SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Клуб влюблённых нашего чата!


Клуб влюблённых нашего чата!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот тут подумала и решила.А давайте сюда мы будем писать о-тех кто нам симпатичен,с кем нам интересно общаться,может с кем то вы похожи.И просто о своём/ей жене или муже.

0

2

меня в последнее время никто там не замечает, так что мне все паралельно.

0

3

Доктор

особенно я не замечаю, я тя уже несколько дней не могу в чате поймать

0

4

Доктор написал(а):

меня в последнее время никто там не замечает, так что мне все паралельно

Ne pravda,kogda ty zaxodil my boltali :))

0

5

кит кот времени мало, моц ремонтирую  и катаюсь сутками

0

6

Доктор
гад...тож хочу))

0

7

T0ri
очень любопытно))Может быть ты начнешь рассказывать нам о том с кем тебе нравится общаться?)

0

8

T0ri
про мну ни словечка не сказала!Врединка!

     Мне вообще тош общаться нравится со всеми,но больше всех с ХОЧУ_ЗАМУЖ,Sun Lady(но я её редко вижу),TOri,wanted,Ozonick,ofear,нАСТюха,esperanza.
      Муж wanted классный))Жалко,что редко заходит.Хочу с ним побольше пообщаться!

0

9

НевоzМожн@Я написал(а):

ja ne znaju kto ty :sorry:

0

10

А я как-то случайно набрела на ссылку чата, а так как я девушка любопытная (и это уже многие заметили  ;) ), решила посмотреть что там и к чему  :) ! Сначало все накинулись с приветиками...а потом чё-то замолчали! А так, как я в карман за словом не полезу....я сама начала всем писать! :yes: Вот и появилось у меня много новых друзей!!! Я не буду писать с кем я провожу больше всего времени в общении (вы и сами это видете  ;) ), только скажу что я рада новым знакомствам, но и о друзьях не забываю!

0

11

T0ri
я Lero4k@

0

12

НевоzМожн@Я написал(а):

Ugu uzhe uznala :))

0

13

а воть меня никто не привёл.....и даж не звали.....а сама припёрлася...хехех.....а человеки тут добрые,обшительные.....даж выделить никого не могу......хотя не,могу....хочу замуж,иль лерочка..и аделайн тож...и тори...и нюшка...воть)..... :)

0

14

ната2 написал(а):

лично мне не нравится ток с STALKERII.....он оч грубый!(иногда)

ладно тебе не нада так говорить что я оч грубый))я самый грубый в этом чате)))))грубее меня ни кого нету)))и не иногда а всегда))просто я бываю радостен иногда))поэтому и не грубый!

0

15

Serega написал(а):

ну незнаю...мне так показалось.....прости!

0

16

мне все нравятся.......
но не те кто себя очень высоко ставят!ет мне просто противно! :bad:

0

17

в этом чате я люблю всех!!!!как друзей!!!

0

18

ne vozmozhno ljubit' vsex :) vot menja nekotrye razdrozhajut,a nekotorym vsegda rada :)no ne 4ego ne mogu skazat',komu to i mnu ne nravica :(

0

19

а я тоже всех люблю!даже не знаю почему)Говорю от чистого сердца.Хотя сть народ который я больше всех люблю,но вообще всех!
Признание прям)

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Клуб влюблённых нашего чата!