SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Разница в возрасте и возраст в любви


Разница в возрасте и возраст в любви

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветик))

У меня есть один знакомый..ему 16.Кстати,очень симпотичный мальчик!Так вот,у него всегда была масса девушек:одноклассницы,однокашницы ит.д.Но сейчас его "девушка"-35 летняя бизнес вумен.Он влюбленн в неё по уши.Интересно,что в ней его так зацепило?Опыт?Деньги?

Какая для вас оптимальная разница в возрасте?
Парни,может быть вы предпочитает более опытных женщин/девушек?
Девушки,может вы предпочитаете мужчин/парней младше вас?
Кто как думает,во сколько лет можно по-настоящему полюбить?
Или для вас любви все возрасты покорны?

0

2

и чаво молчим?((

0

3

Da net vozraste v ljubvi ja dumaju.Vazhnee naiti togo cheloveka kotoryj budet ljubit' tebja ,za to kakoj ty est'..i ne budet staraca menjat' tebja,uprekat'.A kogda ljubish' to sam intuetivno podstraivaewsja pod ljubimogo cheloveka .A u menja byli parni odnogodki i ja znaju chto eto ploxo,i ne tol'ko ja odna tak schitaju,chto eto ploxo.Potomu chto ne v obidu parnjam oni slegka ostajut ot nas v perexodnom vozraste..i devuwka uzhe ne devuwka parnju a mama podruzhka ..prixodica postojanno kak s malenkimi.Iz za etogo mnogie rastajuca.Esle vy takie xorowie ne ando otpisyvat'sja posle mix slov,chto ja ne prava ili ewe lu4we 4to vy ... klassnye parni vy smai vse delaete.Imeju  pravo vyskazat' kak schitaju.i ne ando kommentirovat' MENJA!!

0

4

В любви нет преград,есть только нежилание любить...Моему парню 23 года,а мне 15,так он для меня самый лучший(правда раздражает иногда,но ничё,живём). В душе ему 16,в мозгах за 30,на лицо все 20.=)

0

5

Я считаю, что полюбить можно в любом возрасте....И если это настоящая любовь, то для неё дествительно все возрасты покорны!
Вот вам мой совер: любите и не бойтесь признавать это!

0

6

ЛюБвИ все возрасты покорны ^_^

0

7

Все возрасты покорны говорите??
А я так не считаю.Возможно,мужчина и должен быть старше женщины.Опыт и всё такое.НО женщина должна быть младше,красивее,менее оптыной.
Иначе всё не так получается.
Если кто не согласен.почему?

0

8

Я тоже считаю, что парень должен быть старше, при условии что ты настроена на серьёзные отношения...

0

9

"любви все возрасты покорны"-правильное суждение...я щитаю что влюбится можно в любом возрасте,хотя конечно да,парень желательно должен быть старше...особенно в таком возрасте девушек 14-20 лет...я знаю много случаев что б между влюблёёнными была разница и в 20 лет,это роли не играет,но всё же лутше думаю немного ореентироватся по возростам...как никак рано(поздно)вдовой думаю неочень хочется стать ^_^

0

10

что косается любви... никогда не любила человека моих годов. чаще всего у меня были мальчики младше меня на год. =))
и эта разница совсем не чувствуется)

0

11

exclaim
Да это не разница даже...

ВСЕМ
когда женщина молода,мужчина должен быть страше.Когда женщина стареет хочется чтобы рядом был молодой,красивый,в общем в рассвете сил))
Я лично никогда не встречалась с парнями младше меня...но все ещё впереди)))

0

12

НевоzМожн@Я написал(а):

Я лично никогда не встречалась с парнями младше меня...

У меня тоже небыло парня младше.... Хотя всё может быть!

0

13

У меня с женой разница почти 14 лет(я старше), а живём и общаемся как ровесники, это все зависит от мировоззрения и состояния души

0

14

Кит-кот
а ты себе представляешь жену, которая старше тебя?

0

15

у меня вот мама папу на 2 года старше...это конечно очень маленькая разница,но всё же....и живут нормально,как все люди..даж на этоо никто внимания не обращяет ;)

0

16

ХОЧУ_ЗАМУЖ

ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЕЙ 80 ЛЕТ И ОНА ЗАВТРА УМИРАЕТ И ОСТАВЛЯЕТ МНЕ ОГРОМНОЕ НАСЛЕДСТВО И Я ЖЕНЮСЬ НА Уле!!! :P

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО , ТО У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЖЕНИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНАХ СТАРШЕ МЕНЯ И КОНЕЧНО ЖЕ НА СОСТОЯТЕЛЬНЫХ, НО МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО, Я ПРОСТО ЖДАЛ, ТОГДА ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ ЧЕГО ЖДУ, ПРОСТО ЗНАЛ ЧТО МНЕ ЕЩЁ РАНО ЖЕНИТЬСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОНИМАЛ ЧТО ЖЕНИТЬСЯ НА КОШЕЛЬКЕ НЕ СТОИТ, А ПОТОМ УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ Уля И МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО КРОМЕ ТОГО ЧТО БЫ МОЯ СЕМЬЯ БЫЛА ОБЕСПЕЧЕНА И СЧАСТЛИВА, А Я ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЮ ВСЁ.

ХМ , НУ И РАЗБОЛТАЛСЯ Я ТУТ, ЛАДНО, ФИГ С ВАМИ ЧИТАЙТЕ, МОЖЕТ ЧТО ПОЙМЁТЕ.... Я ПРО ЖИЗНЬ И ПРО ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ

0

17

Кит-кот
такие умные слова прям говориш!!!!!меня пропёрло !!!!молодец!!!!!

0

18

Ура Роме и Уле!Громогласное ура! :yes:

0

19

Мне кажется ,что у каждого разное представление..кому то нравится постарше а кому то помладше...это всё принципы людей...

0

20

Да уж в любви не смотришь на границы и не думаешь сколько кому....ведь видишь не то что с наружи, а то что в нутри, в человеке. :boast:
(сужу не по себе, а по многочисленным знакомым))

0

21

Любви все возрасты покорны...но не всем покорна лав...

0

22

ну незнаю моему бывшему было 14 и мне 14, а сейчас за мной один бегает ему 20. 7 лет не так уж и много, и к томуже мне кажется в любви нет преград любить можно когда захочешь и нечего в этом страшного нет.

0

23

На мой взгляд - хорошо, когда парень старше девушки)) Чувствуется и опыт, и защищенность...да и как-то спокойно рядом)) Хотя тут и от человека много зависит)) Можно и в 18 быть серьезным и мужественным....а можно в 40 - по-детски наивным))

0

24

Читаю и который раз убеждаюсь, как тяжела судьба наша женская. мой муж моложе меня на 8лет. Мы прожили прожили 16лет, было всякое.Но он моё всё, я сирота, у меня есть только сын и мой муж.Он хорошо зарабатывает и на хорошей должности. Был один проект у него, где он познакомился с одной с... Ольгой. Она пиз..й покрутила, и он ушел к ней.Два месяца жила как в аду. А потом он завился и сказал что у меня неделя на то что бы я собрала вещи и ушла с его дома. А мне не куда идти и он знает. А ребенок? Вот на форуме посоветовали женщину сильную, много читала что помогает давно и много людей пишут о ней что может и сильна очень. Вот и я написала. Ну что, посмотрела она фото, сразу сказала что ему подлито, сказала что дом большой забирает и это инициатива этой су..и.А он как чумной ходит, глаза стеклянные,она ему делает. И эта бабушка сняла с него всё и отворот от неё сделала, и сделала всё быстро,и как сказала, то в тот день и вернулся.Вот в качестве извинения за то что произошло квартиру однушку покупает в новострое и на меня муж оформляет) Женщине благодарна буду всю жизнь что и мужа вернула,и что теперь угол у меня свой будет. Я на своём опыте убедилась что есть сильные бабки. И адрес её пишу,пусть мой отзыв кому то спасением будет,контакты её magia-pomogy@yandex.ru

0

25

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Разница в возрасте и возраст в любви