SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Вопросы по чату! » Нравится ли наш чат и что в него ещё добавить?


Нравится ли наш чат и что в него ещё добавить?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Остовляйте здесь свои мнения что нравится что не нравится ! Очень интиресно знать ваше мнение !

0

2

Лично мне чат очень нравиться,хорошая обстановка да и люби тоже хорошие,так а админ тут воапще стебётся хорошо респект ему(Ромыч ты рулишь).Так же есть очень классные деФушки,есть и те которые ввыводят из себя)).Но всё равно чат классный!!!!!!!!!!

0

3

Чат вообще супер!просто не передать словами....

0

4

чат хороший!...пока никаких изъянов я не заметил!...народ весь просто супер,а по сему и чат супер!))))
как что-нибудь не понравится,будьте уверены,напишу!)))))

0

5

:big_boss: чат супер!!!!!!

0

6

супер пупер чат! да кстатит тем к кто ещё не знает у меня новая жена)) :P

0

7

Всё идеально...Хотя плохо то что нескольких ДРУЗЕЙ забанили(((Воть...а так я в восторге)

0

8

^_^ Чат КлАсСнЫй :D
Мне нравиться))
Есть всё что нужно хорошему чату))
Изъянов пока не вижу))

0

9

Ммм....ЧАТ Суперр ! Рома с Улей посторались, за это вам и РеСпЕкТ !!!

0

10

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ЕГО УЛУЧШИТЬ, ТОЛЬКО ОДНА ПРОСЬБА К ВАМ ВСЕМ ... ПОМОГАЙТЕ, И ЧАЩЕ БЫВАЙТЕ НА ФОРУМЕ.

0

11

Чат просто супер!!!!!!!!!!мне он очень нравится..сам чат очень хороший и люди тут все очень добрые ихорошие!!ЧАТ-СУПЕР)

0

12

O chate govorit nazvanie :)

0

13

чат ПРЕКРАСНЫЙ! спс всем большое! особенно Роме и Уле! чмокс вас!!! ;)

0

14

Мне очень нравится чат,но мне не очень понравилось что *новые люди* должны сидеть в чате 100 часов!

0

15

Мне очень нравится чат,но мне не очень понравилось что *новые люди* должны сидеть в чате 100 часов!

Ну а что поделаешь, привыкай народу терь много заходить стало и 50 часов очь легко несидеть

0

16

nofear написал(а):

Ну а что поделаешь, привыкай народу терь много заходить стало и 50 часов очь легко несидеть

в принципи ты прав!

0

17

Чат просто СУПЕР (так сказать,соответствует своему названию) ;) ..Ток я со временем не попадаюсь..(((

0

18

хех) ну я могну предупредить) даже угрожать буду)..
Я уже здесь привык) и Хрен я от вас отстану)  бусть меня и банить будут) но все равно останусь) чат супер) все в нем есть) особенно смайлы класс) Администрация и Модераторы( всех перечеслять не буду,а то долго)..молодцы).
Я всеми частями тела ЗА  Чат)

Отредактировано †Black_Angel† (2007-05-05 13:39:19)

0

19

†Black_Angel† написал(а):

Я всеми частями тела ЗА  Чат)

чистый угаарр)))) :lol:  :lol:

0

20

чАт Очень очень хороший!! Сравнивая с другими, они и в подметки не годятся вашему (хотя уже нашему :) )!!! Так что молодцы, так держать!!

0

21

Да,нормальный чат.
Нашел новых друзей и это классно

0

22

ТАК БООБЩЕ НЕ ЧЕСТНО !!!!ПОСЛЕ 23.03.07 НАДО НАБРАТЬ 100 ЧАСОВ И 3000 СООБЩЕНИЙ!!ЧАТ СУПЕРСКИЙ НО.....ПОЧЕМУ??????????????????

0

23

МУРКА
потому что стало больше народу, и набрать стало легче

0

24

Кит-кот
яснинько,тогда извени !!! :)

0

25

мне очень нравится этот чат молодцы кит-кот,его жена и модеры, :)  ;)

0

26

Спасибо за приятные слова всем, а теперь скажите , что ещё добавить в чат?

0

27

Ром добавь кнопку времени чтою видеть сколько ты уже проверл времени в чате )) :)

0

28

Я ваще без ума от этого чата, хоть вечно сиди и общайся, все идеально, ну прост сказка!!!!!!!!!!!!!!

0

29

еще раз....ДА!!

0

30

Так!! я не поняла)) по-моему это странно спрашивать,нравится или не нравится чат,ведь если мы тут сидим,значит он по определению нравится)))  8-)

0


Вы здесь » SUPER форум » Вопросы по чату! » Нравится ли наш чат и что в него ещё добавить?