SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Men's galaxy » Мужские слёзы


Мужские слёзы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парни,а вы тоже плачите ночами в подушку из-за неразделённой любви, как это делают девушки? Думаете ли целыми днями и ночами о ней, вспоминая последнюю встречу, её взгляд, её слова...? Можете ли тысячи раз прокручивать в голове ситуацию, которая была и предполагать, как можно и нужно было поступить, что нужно было сказать или сделать?

Моя знакомая психолог сказала, что мужчины гораздо сильнее переживают любовь(а невзаимную тем более), чем женщины, просто не показывают это.
Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Богиня
Конечно можем, но подробнее я тебе расскажу дома, ты тока спроси ))

0

3

Мудрый, а тут ответить сложно?))

0

4

Мы почти не плачем и из-за этого живем меньше! :mad:

НО тот факт, который говорит, что мы более чувствительны меня радует! :lol:

0

5

на счет плакать не знаю,а во всем остальном бывает!

0

6

А меня добивает когда парень плачет...Это как-то низко(что-ли)...

0

7

похоронил друга, как не плакать

0

8

это Совсем другое!Я имею ввиду простые вещи.

0

9

по пустякам и плакать не надо

0

10

я могу прослезиться только когда молю Бога о помощи близкому мне человеку.
что касается самого себя...о своих проблемах я никогда не плачу!мне как-то на себя плевать в первую очередь!
что касается из-за неразделённой любви и всего остального-не плачу,а даже если плохо держу в себе.

0

11

Боромир я прямо как ты...Респект братан)

0

12

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0


Вы здесь » SUPER форум » Men's galaxy » Мужские слёзы