Правила поведения на СУПЕР форуме

1. Админ всегда прав, даже если он не прав! Не стоит с ним долго пререкаться по вынесенному им решению касаемо любых аспектов жизнедеятельности на форуме. Вы можете общаться с ним на любые темы, в любой допустимой на ресурсе форме и спорить до упаду, но только не по темам, входящих в его компетенцию. Его компетенция это все то, что выходит за рамки Ваших возможностей на этом форуме, а возможности Ваши ограниченны только тремя основными кнопками: "правка","цитата" и "отправить сообщение". Эти три функции подарены Вам свыше Администраторами.
Они и могут отнять их, в случае чего. Вот такая вот демократия. А вы хотели...

2. Категорически запрещается прямые угрозы и жестокие оскорбления в адрес любых собеседников. За угрозы и за оскорбления - предупреждения\"Бан"(степень угроз и оскорблений определяется Админами).

3. Созданные Вами темы и посты могут без оповещения Вас перемещаться Админами и Модерами в любые другие, по их усмотрению, места на форуме. Скорее всего это будет происходить из-за Вашей невнимательности при помещении Вашего поста в тему, не соответствующую тематике.

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться.

5.  На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления.

6.  На форуме нельзя ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ заглавными буквами, Вы не должны выделяться среди остальных. Можно писать заглавными буквами отдельные слова, но не всю фразу.