SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » ГоРоСкОп » Значение имён.


Значение имён.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

а я??? Даффка)))

0

32

ReD-GrEeNkA написал(а):

а я??? Даффка)))

Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского - "победительница".

Девочка Даша в детстве часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Но Дарья проводит время не только в забавах, но и много помогает матери в ведении домашнего хозяйства. Она приучена к организованности и настойчивости. Все книги и тетради сложены в порядке. Учится неплохо, но подолгу сидеть за уроками не может, ей не хватает усидчивости и трудолюбия. Выручает ее природная сообразительность и хорошая память. Одноклассники опасаются ее едких замечаний. Учителя видят в ней помощницу, но общественной работой занимается без желания и старается уклониться от нее.

Дарья хорошо шьет и вяжет, умеет со вкусом одеваться. Косметикой не злоупотребляет. Больше всего ей подойдет работа журналиста, психолога, страхового агента.

Вступая в брак, Дарья считает, что совместная жизнь должна начинаться "с нуля". Все добрачные увлечения, романы, привязанности должны быть вычеркнуты. Для семейной жизни берется только то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу начинает ладить со всеми родственниками мужа, приглашает их в гости. Любит заниматься домашним хозяйством. Ее страсть - это всевозможные варенья, соленья и консервирование. Бережет самолюбие мужа и при посторонних всячески избегает делать ему критические замечания.

Дарья найдет счастье в браке с Александром, Антоном, Иваном, Евгением, Сергеем, Юрием. Жизнь может не сложиться в браке с Олегом, Семеном, Федором, Филиппом, Алексеем.

Дарья - имя звонкое и жизнерадостное, но главные черты его энергетики - это достаточная твердость и импульсивность. Чаще всего активность проявляется в характере Даши с детства, нередко выделяя ее среди других детей, а иной раз даже делая заводилой и инициатором всевозможных проказ. При этом бывает очень интересно наблюдать в маленькой Даше редкую в таком возрасте уверенность в себе и значительную эмоциональную силу. Она может часами сосредоточенно заниматься своими игрушками, как вдруг, казалось бы ни с того ни с сего, резко переключит свой интерес на что-либо другое, превратившись из тихой девочки в маленького и шумного дьяволенка. Или точно также внезапно разобидится, да так, что об этом полквартала узнает по ее слезам и крику. Одним словом в ее характере рано начинает проявляться глубина ее чувств, создается даже впечатление, что Даша не умеет и не хочет ничего делать в полсилы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос. Обычно эта импульсивность остается присуща ей на протяжении всей жизни. Вряд ли она захочет сосредоточить свой интерес на каком-либо одном предмете, скорее всего новые интересы очень быстро отвлекут ее, однако нередко глубина эмоций позволяет ей даже за короткое время успеть довольно многое. Лучше всего это проявляется в учебе, где она прекрасно будет успевать по интересным ей предметам, хотя времени на занятия будет тратить не так уж много. Это же качество может найти себе хорошее применение в каких-либо творческих специальностях. Хуже обстоит дело с другими профессиями, требующими кропотливого и, главное, долгого ежедневного труда. Таким образом, если, к примеру, Дарья решит заняться бизнесом, то, скорее всего, первое время ей будет сопутствовать удача, но очень велика опасность того, что она вскоре передоверит дело другим людям, а сама махнет на него рукой. Часто на этом ее удача и заканчивается. Нельзя сказать, что при всем вышеперечисленном Дарья является исключительно человеком настроения, нет, она может и по хозяйству успевать, и на работу ходить довольно терпеливо, вот только окружающие часто будут слышать, насколько ей все это осточертело, и нередко испытывать на себе всю силу дашиных «взбрыков». Иногда это довольно тяжело, однако ей многое прощается, поскольку большую часть времени ее веселость и жизнерадостность заставляют забывать о негативных эмоциях. Кроме того, очень часто ее импульсивность и эмоциональность выглядят, как ребячество, и это привлекает к Даше мужчин, особенно старшего возраста. Конечно, на ее пути будет много всевозможных конфликтных ситуаций, избежать которых можно, уравновесив свои могучие эмоции, но кто знает, может и в самом деле лучше до конца оставаться собой и жить по правилу - гулять, так гулять?

Секреты общения:
Вряд ли вам придется долго ломать голову над тем, как Дарья к вам относится. Будьте спокойны, если вы ей не по душе, то прочитаете это в каждом ее жесте и движении, которые у нее могут быть понятней любого слова.
:)

0

33

Имя происходит от греческих слов, "алекс" - защитник и "андрос" - мужчина.

Стихия: вода.

Планета: Сатурн.

Цвет: голубой.

Животное: краб.

Растение: сирень.

Камень: александрит.

Определяющая черта характера: стремление к лидерству!

В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Александра - слабость к вину (не люблю вино,коньяк и разные коктели). В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Александра от увлечения спиртным. В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь надеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин (прошу обратить на это внимание).

Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.родился весной (обожаю детей)
Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.Ну моё отчество Андреевич :rolleyes:
Удачны серьезные отношения и браки с Анной, Валентиной, Варварой, Верой, Вероникой, Дарьей, Елизаветой, Зоей, Инной, Любовью, Людмилой, Марией, Надеждой, Натальей, Оксаной, Полиной, Тамарой. Очень сложными могут быть отношения с Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.Выделенные имена: это действительно так и есть

Если бы не чрезвычайная распространенность, то имя Александр могло бы стать одним из наиболее сильных. По энергетике звучания оно наделяет своего обладателя уверенной в себе силой, напористостью и даже может склонять его к проявлению снисходительности, а иногда и заносчивости. Еще более энергетику имени усиливают такие образы именитых тезок Александра, как Македонский, Невский, Суворов, три российских императора и многие другие. Однако, как это часто бывает, особо благоприятные имена становятся слишком уж частыми и, конечно же, сегодня у каждого найдется хотя бы по паре-тройке знакомых Сашек, Сань и Александров. Увы, при таком изобилии сила имени может легко вступить в конфликт с его обыкновенностью и, как следствие этого, незаметность. Особенно это ощутимо в период юношества, когда большинство Александров чувствуют непреодолимую потребность доказать свое превосходство хотя бы в одной из областей, будь то спорт, учеба или ухаживания за женщинами. Сила имени предполагает властность, даже героизм, и часто Александр довольно болезненно реагирует, когда люди не воспринимают это всерьез. Случается, что реализуя эти свои стремления, он становится предводителем в компаниях ребят более младшего возраста и это вполне оправдано, ведь если Александр не сможет зарекомендовать себя как лидер, то вполне вероятно, что он превратится в весьма замкнутого и "закомплексованного" человека. Самое лучшее для Александра - это просто уверенно делать свое дело и не очень-то обращать внимание на то, что люди воспринимают его как самого обыкновенного человека. Это и будет настоящей силой характера, что рано или поздно оценится окружающими. Однако, не стоит, наверное, размениваться на мелкое, наметив для себя действительно достойные цели. В этом случае у Александра есть все шансы добиться успеха практически в любой из областей жизни.
Это имя соответствует, в основе своей, сангвиническому темпераменту, с уклоном к холерическому. Благородство, открытость настроения, легкость обращения с людьми, сердечность и доброта характерны для этого имени. Ум Александров четкий и трезвый, слегка иронический, быстр и многосторонен. Имя Александр хочет быть микрокосмосом и, когда получает достаточный питательный материал для оформления, то становится таковым: гений. Но «великость» в малых размерах, «великость» обыкновенных Александров дает карликовые деревца японских садов. В итоге Александр есть имя не самое глубокое, но самое гармоничное, самое внутри себя пропорциональное.

Секреты общения:В общении с Александром хорошо бы не забывать о его врожденном импульсе к лидерству. Даже если перед вами не реализовавшийся, закомплексованный Александр, попробуйте поговорить о той сфере, где он сумел достичь каких-то успехов. Это расположит его к беседе. Только не следует льстить! Когда вы просто признаете его компетентность в знакомой ему области, он, скорее всего, с пониманием воспримет и вашу точку зрения. ;)
Сексуальность имени Александр:
Александр знает себе цену, любит смолоду женщин и стремится к контакту с ними. Он не привык завоевывать их, считает, что женщины сами должны добиваться его любви. Значительную часть энергии он направляет на достижение других жизненных целей.

В любом деле он стремится быть самым лучшим, не представляет исключение в этом смысле и сфера секса. Жажда доминирования и чрезмерное тщеславие неизменно двигают его к вершинам. В отличие от других, он не способен на эмоциональные взлеты.

У своей партнерши Александр может вызывать некое чувство бессилия, ибо, несмотря на огромное желание, она никогда не в состоянии овладеть им полностью. Она вновь и вновь пробует закабалить его, но всякий раз ее усилия терпят крах, потому что в иерархии ценностей Александра женщина стоит не на самой высокой ступени.

Понятие верности не имеет для него большого значения. Его жена, если она находится с ним на одном социальном уровне, пользуется привилегией королевы, которая царствует, но не правит. Главная обязанность женщины в его глазах — быть готовой по первому его призыву к встрече с ним в постели. «Осенний» Александр, идя по улице, может в мгновение окинуть оценивающим взглядом встречных женщин, даже если рядом с ним его жена. Он очень ласков и нежен и ценит эти качества в своей партнерше. «Весенний» Александр — любвеобильный, с сильными эротическими эмоциями, четко отделяющий любовь от секса. Если он удостаивает кого-то своей любви, то обычно вызывает у партнерши сильные чувства. Его сексуальная жизнь отличается спонтанностью, он не любит планировать свои сексуальные связи. В браке он рассматривает секс как подарок, средство вознаградить жену за ее преданность и теплоту. Нередко в юности он переносит травму неудачного романа, о котором помнит всю жизнь. Собираясь жениться, он осмотрительно подбирает себе жену, чтобы не повторить предыдущих ошибок. В любви он азартен.

Именины:
07.фев    08.мар    22.мар    26.мар    28.мар    29.мар    23.апр    30.апр    03.май    26.май    29.май    02.июн    05.июн    22.июн    23.июн    06.июл    16.июл    22.июл    23.июл    14.авг    24.авг    25.авг    12.сен    11.окт    04.ноя    22.ноя

0

34

sotovik написал(а):

ну почти фсё правда крому хозяйственных дел)) а так я такая и есть))

0

35

Мое имя Анатолий, о его значении можно прочитать тут http://www.listname.ru/name_anatoly.html

Анатолии, для вас будет интересно!

0


Вы здесь » SUPER форум » ГоРоСкОп » Значение имён.