SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Вопросы по форуму » вопросы!!


вопросы!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь пишите свои впросы Модераторам И Админам Форума!!!
Начну наверное я ))

( Админы.модно зделать так что бы на автарку были больше разшерения.и что бы максимум был не 20 кб..а хотя 60\80)..

0

2

†Black_Angel†

Сделано :)

0

3

SuN_LaDy написал(а):

Сделано

спассибки тебе)

0

4

Уважаемые пользователи в скором будующем выложу видео ролики для тех кто не знает как скачивать с файл-хостингов,всё таки скоро открытие качалки а там много нового =) Вдруг кто не поймёт как с чего качать!

0

5

Давайте фигню сюда писать не будем !!!  :)

0

6

Рома и Уля я предлагаю закрыть самые обсуждаемые темы и сделать так чтоб их смогли прочесть после енного кол-ва сообщении ! Потому что надоело смареть что максимум  10 сообщений в день  !

Отредактировано nofear (2007-05-15 18:18:36)

0

7

а мне кажется это не стоит делать)(..то буду т люди и отпишутся хотя бы там) в общиетльнных темах) а о все посмотрят что там нужны сообщения, и подумают на ффиг им это надо собирать сообщения) и уйду
.....ну это моя точка зрения) решайте сами) ;)

0

8

на данный момент надо все запреты снять, т.е. открываем доступ всем

0

9

Ром а в чём смысл того что ты открыл всем все форумы??

0

10

Bason[DragonTeam]
СМЫСЛ В ПРИТОКЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

0

11

смысла я не вижу)))
все файлы выложенные мною в давние времена теперь не достпуны,так как срок хранение всех тех файлов был 30 дней))на сегодняшний день большое количесво всякого разного софта на любой вкус можно найти на ФТП но туда вход только по приглашению)))поэтому старые файлы они хрен скачают,ладно буду думать как всем доступ открыть дабы ещё чтобы комп не лагал....

0

12

что это за табличка выскакивает у меня постоянно??? Как я захожу не форум и вообще когда открываю какие либо темы типа...

Выполняется подключение к rb.foto.radikal.ru.

Пользователь:rb.foto.radikal.ru\sotovik

Пароль: *********

0

13

sotovik
у меня тоже начала эта табличка выскакивать, неизвестно почему так

0

14

хочу енту фтучку в подпись как енто сделать?

0

15

заходишь в настройки профиля нажимаешь на подпись и вставляешь данную ссылку под тег рисунка вот ссылка: "http://forumupload.ru/uploads/0000/14/a8/6188-1-f.gif" разумеется нада без кавычек =)

0

16

Serega написал(а):

появляется непосредствнноссылка а не карринка!!! :(

0

17

а вы не пробывали так сделать?
сначала делаем [img]потом ссылку картинки потом опять то img в квадратных скобках но спереди img полжен быть знак /
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/a8/6188-1-f.gif

0

18

Как можно увидеть где бродят поситители форума .... может для кого то я туплю но я плохо еще ориентируюсь

0

19

ашатан

смотри внизу форума АКТИВНЫ

0

20

Спасибо посмотрю

0


Вы здесь » SUPER форум » Вопросы по форуму » вопросы!!