SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Музыка » Slipknot.


Slipknot.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Slipknot (перевод "затянутый узел")   
Американский штат Айова - это такое большое село, где думают только об урожаях зерновых, поголовье крупного рогатого скота и сохранении однажды установленного порядка навсегда. Рок-н-рольная слава штата закончилась с катастрофой самолета Бадди Холли в 1959-м. Покончить с этой печальной традицией решили аж девятеро персонажей из города Des Moines, совершенно обезумевших от ударного капиталистического труда на селе и назвавшихся SLIPKNOT.
   В этой группе аж три барабанщика: Джоуи Джордисон, Крис Фейн и Шон Крэн, - плюс два гитариста Джим Рут и Мик Томсон, басист Пол Грей, вокалист Кори Тэйлор, электронщик Крэг Джонс и ди-джей Сид Уилсон. "Наша музыка настолько зависит от переживаний каждого участника, что если бы хоть один ушел, группе бы реально чего-то стало не хватать. Все должны быть в группе. Даже, казалось бы, незначительные фишки придают нашей музыке тот самый драйв". Команда производит устрашающее впечатление на сцене (Во время своих концертов они кидаются фекалиями, пьют мочу, поджигают друг друга и ломают друг другу кости. После ознакомления со списком травм и ранений музыкантов вспоминается о профессональных хоккеистах. Преданные поклонники SLIPKNOT тоже лупят себя до полусмерти в знак любви и уважения к группе. Во время шоу в Англии, например, 19 летняя поклонница попала в больницу с травмами головы и позвоночника после того, как один из Слипкнотов спрыгнул в толпу и упал не неё.), дополненное гротескными костюмами и масками, с трудом вмещается в один автобус и не мыслит своего существования хотя бы без одного участника. Они называют друг друга по порядковым номерам, причём от нуля до восьми. "Номера - это счастливые числа для каждого из участников группы, когда их выбрали, эти числа ни у кого не совпали и никто из группы не стал спорить о своем номере, это действительно странно", - говорит Шон (#6). Он уже два раза за прошедший 2000 год умудрился во время выступления расшибить голову о собственные барабаны. Причём последний раз ему пришлось наложить шестнадцать швов, а в это время успел раздать около трёхсот автографов. Выступают Slipknot исключительно в масках, изготовленных своими руками. Музыканты говорят, это для того, чтобы никто не знал их в лицо. А если показывать лицо кому попало, потом невозможно будет выйти на улицу. В июле 2000 группу чуть не забрали полицейские в участок. Музыканты ехали из студии в клуб, где должны были выступать, но по дороге остановились перекусить. Естественно все девять участников группы были в масках. А неподалёку от забегаловки находится большой ювелирный магазин , что привлекло внимание полицейских. Неизвестно, как ребята из Slipknot уговаривали полицейских, но в конечном итоге копы согласились проводить подозрительную группу до клуба, чтобы прояснить обстоятельства.
 
источник : http://www.slipknot.narod.ru

что бы скачать и прослушать песню нажми на эту ссылку ------->  http://up-file.com/download/96763c74769 … s.mp3.html

0

2

.

0

3

:)

0

4

^_^

0

5

:D

0

6

хм..а откуда столько картинок Corey Teylora ( солиста)  и группы..ты что ей увлекалась) ;)

0

7

†Black_Angel†Я и ща увлекаюсь... :rolleyes:

0

8

интерестно , интерестно)...
..не многоо увидешь девчонок которые увлекаются такой музыкой)

а какйо стаж увлечения этой группы)
у меня стаж 4 года) я их давно слушаю)

0

9

:P Может год...

0

10

...

0

11

Пол и Джим ))

0

12

:D

0

13

...

0

14

.

0

15

^_^

0

16

:lol:

0

17

группа дуратская,моё мнение НЕ ОСПАРИВАТЬ!!!!!!!!!!но в чём они выступают это прикольно))))))
а честно что у кого то из них маска какая-то колучая,и из за этого и лицо у него всё исколото??

0

18

Serega написал(а):

а честно что у кого то из них маска какая-то колучая,и из за этого и лицо у него всё исколото??

нет..у них маски зделанны из мягкого материала..а вот тот что весь в гвоздях в голлове..то его не зарапает)))) :)
все маски безопасны)) и не приносят не какого вреда) ..елси не счиать что в них чучуть душно)

0

19

ай,я их еще с седьмого класса слушаю,обожаю просто))))эт моя самая любимая группа,знаю о них ВСЁ!!!!!!!!!!

0

20

Я слышала парочку песенок у однокласника,есть и нормальные,но мало!слишком жестокая музыка для меня........

0

21

SLIPKNOT-FOR EVER...  :big_boss:

0

22

я мега фанатка Джои))))

0

23

Hate_Me,плизз,побросай еще фотки Джои...  :)

0

24

К_И_С_Ю_Н_Я
ок, щас

0


Вы здесь » SUPER форум » Музыка » Slipknot.