SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Музыка » Какую музыку слушаете?


Какую музыку слушаете?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

[#1joey написал(а):

сЦуко Ангел я тебя банить буду!!!!!!выбири один ник!!!!!Чтоб сегодня в личке у меня был твой ответ,в ином случаи баню всех!!!ну или удаляю))

0

32

Я люблю слушать рэп хип-хоп и айрен би

0

33

СКА, хардкор, нью-метал и альтернативу

0

34

Rap, Hip-Hop, R'n'B, Dance, Techno....Ненавижу альтернативу

0

35

Слушаю все)) Русский рэп, русский рок... попсу...детские песенки)) Вообщем я меломанка с большой буквы М))

0

36

Вкусы изменились, слушаю в основном Альтернативу и Металкор ^__^

0

37

последним времинем либо душевная, либо дискотечная)

0

38

могу слушать всё карочь я меломан вот так вот

0

39

я люблю рок и панк-рок (зарубежные) ^^

0

40

а ещё я люблю Pop))

0

41

А я люблю:Rock,gothic Rock,Punk-Rock,Alternative & Punk,Love Metal,Metal,Hardcore...  :glasses:

0

42

We love Techno....

0

43

LaDyBoss написал(а):

Какую?

я слушаю очень много разной музыки я ващет меломанка и сложно определится что мне найболее нравиться.Многие мои друзя говорят что мне по характеру подходит тяжолая музыка так оно и есть я больше всего склонна к тяжолой музыке например рок,поп,альтернатив музыка мне больше всего нравится.Иногда я слушаю музыку зависимо от настроения когда у мя плохое настроение я слушаю тихую романтичную музыку например догму в етой групы грусные песни которые помогают человеку задуматься о своих поступках,когда у мя суперское настроение я слушаю весёлую,задорную музыку например Аврил Лавин,Сам 41,Линкин Парк.Для меня музыка ет как наркотик от неё я получяю кайф можна сказать я живу музыкой

0

44

Я слушаю абсолютно разную музыку, и клубная музыка мне нравится, и рэп, и Драм-н-бэйс - это жанр электронной музыки, и    шансон могу послушать. А вообще я слушаю и качаю музыку здесь --  На этом сайте всегда самая новая и свежая музыка.

0


Вы здесь » SUPER форум » Музыка » Какую музыку слушаете?