SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Реакция на отказ


Реакция на отказ

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что для вас означает отказ от отношений?
Я больше к нему/ней не приближусь

26% - 4
Может ещё раз попробовать?

33% - 5
Он/она просто боится

40% - 6
Голосов: 15

1

Стоит ли пытаться что то поделать после отказа?
Случались ли подобные ситуации у вас?Какие?

0

2

я думаю есть даве причины на отказ) или боятся серьёзных отношений или просто тот человек ей не приятен)

0

3

Я считаю если нет,то нет.И никак иначе...
Ищи себе другого!

0

4

Ну нет, так нет. Спросить можно. Не верю во вторую попытку... А вооще мне не отказывали ни раз... Мож поому что я ничё не предлагала... Я считаю, что иницыатива должна быть парня, а я ток могу его направить в правильное направление! :P

0

5

Я лично поддерживаю Леру!Нет так нет!Хотя и говорят,что за счастье надо бороться,но мало кто так делает......

0

6

esperansa написал(а):

за счастье надо бороться

Это правильно, если ты уверенна, что этот человек сделает тебя счастливой. Но в большенстве случаев это того не стоит....

0

7

А я вены се порежу!Шутю)Как бы то нибыло это ее выбор)Мож она его изменить а мож неть)

0

8

На нет и суда нет...Но если ты чувствуешь, что это твоё счастье, то побороться стоит..

0

9

Если откажет - ничего страшного в этом нет, а зацикливаться на одном не стоит, слишком много их вокруг, причем какого захочешь, тот твоим и будет!!! (И это действительно так, вы ж мальчики как пчелы, развернешь этикетку, а вы тут как тут прилетели :) )

Только вот наше подсознание всегда хочет недоступного, сразу думаешь, чем я хуже, а вот ничем, ПРОСТО У ПАРНЯ ТВОЕГО (БЫВШЕГО) ВКУС ПЛОХОЙ!!! Не надо искать в себе недостатки, он этого не стоит....просто скатертью дорога, и все.

Бороться это глупо, а за человека который в грош не ставит и подавно, тем более что такое может повториться!!!

А он со временем поймет какую ошибку сделал, а если нет, значит это его судьба встретить не тебя, а ту, тогда порадуйся за него и пойми, НАЙДЕШЬ ТЫ СВОЕГО СУЖЕННОГО, ВЕДЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЕЩЕ ЛЕТ??? НЕ 70 ЖЕ)))

0

10

я не знаю что значит отказ.отказать может девушка,но не парень,по крайней мере я не сталкивалась

0

11

хммм....не когда не сталкивался с такой ситуацией =)

0

12

[maGGot написал(а):

]я думаю есть даве причины на отказ) или боятся серьёзных отношений или просто тот человек ей не приятен)

мне почему то кажется что девушки не боятся "слёзных" отношений а просто не знают как ся вести с тем или иным парнем......может просто не достаточно знают друг друга!а насчёт того что человек неприятен......думаю что ты прав!

0

13

если откозала найду себе другую!  :P
это не проблема!
а вот если люблю её , вот это уже потруднее , но всё равно найду другую!  :D

0

14

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я  ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА  с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла  женщина ворожка  с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь  Он живет с нами ..любит нас  до сих пор,  Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете,  я общалась с ней вот адрес  кому нужно  iodientsova@mail.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Реакция на отказ