SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Юмор » Юмористические тосты ! ))


Юмористические тосты ! ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!

--------------------------------------------------------------------------------
Мне говорят: "Не пей!", и я не пью. И что же вижу?
Свою убогую жену и прохудившуюся крышу...
Мне говорят не пей, но я втихую пью и вижу:
Свою красавицу жену, свою залатанную крышу!
Выпьем же за то, что делает нашу жизнь лучше!

--------------------------------------------------------------------------------
Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной.
Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе!

--------------------------------------------------------------------------------
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник,
Встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин.

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький мальчик пришел в кондитерский магазин и попросил ему продать шоколадного человечка.
- А кого тебе, мальчика или девочку? - спросил продавец.
- Конечно, мальчика! - не растерялся парнишка.
Так выпьем же за эти пять грамм!

--------------------------------------------------------------------------------
Разгневанный муж обнаруживает в супружеской кровати мужчину.
- Что вы здесь делаете?
- Вот видишь, - говорит жена мужчине, я же говорила, что он дурак.
Так выпьем за то, чтобы мужья не задавали своим женам глупых вопросов!

--------------------------------------------------------------------------------
На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше!
Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали!

--------------------------------------------------------------------------------
Зашел как-то один миссионер в харчевню и стал читать наставление местным джигитам:
- Ваш первейший враг - вино!
- Вы правы, - ответил один из любителей выпить, - но в евангелие сказано: "Возлюби врага своего".
Так выпьем же за хорошее виноградное вино!

--------------------------------------------------------------------------------
Семь дней трудился Господь-бог, создавая Землю:
Затем, в субботу вечером, вытерев пот со лба, он сказал:
- Заебись!
[...]
И всё заеблось.
Так выпьем же за хорошую идею!

--------------------------------------------------------------------------------
Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!

0

2

nofear написал(а):

Семь дней трудился Господь-бог, создавая Землю:
Затем, в субботу вечером, вытерев пот со лба, он сказал:
- Заебись!
[...]
И всё заеблось.
Так выпьем же за хорошую идею!

Вааах) :rofl: Класс) я под стулом)...
оффигеть) по больше таких приколов)_..

0

3

Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у наших детей были богатые родители! А у наших родителей - богатые дети!

Давайте выпьем за то, чтобы умеpеть спокойно, во сне, как мой дед, а не в стpахе и с кpиками ужаса... как его пассажиpы!

Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:
- Дорогой, мы собираемся в компанию. Еще успеешь. Наберись терпения!
Про терпение муж забыл, но набрался... Мы ведь не боги, в конце концов, можем что-то и забыть, но главное - никогда. За это и выпьем!

Деньги были и будут. Но их никогда нет. Так давайте поднимем бокалы за настоящее!

"Поехали дальше!" - сказал попугай, когда кошка тащила его за хвост из клетки. Давайте выпьем за то, чтобы не терять чувство юмора ни при каких обстоятельствах!

Давайте выпьем водки за поколение, которое выбирает "Пепси"! Потому что нам больше достанется!

Давайте выпьем за тех, кто просит подаяние - это на сегодняшний день единственная стабильная высокооплчиваемая работа в стране, единственная профессия, где зарплата не задерживается!

0

4

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит: - Дорогой, мы собираемся в компанию. Еще успеешь. Наберись терпения! Про терпение муж забыл, но набрался... Мы ведь не боги, в конце концов, можем что-то и забыть, но главное - никогда. За это и выпьем!

"Поехали дальше!" - сказал попугай, когда кошка тащила его за хвост из клетки. Давайте выпьем за то, чтобы не терять чувство юмора ни при каких обстоятельствах!

Давайте выпьем водки за поколение, которое выбирает "Пепси"! Потому что нам больше водки достанется!

Жизнь - это короткая детская рубашка, вся обосранная. Выпьем за те дни, когда удается ее постирать.

Разговаривают две приятельницы:
- Если я не ошибаюсь, завтра у твоего мужа день рождения? Какой подарок ты ему приготовила?
- Ума не приложу, что ему купить. У него уже есть все, что мне нужно.
... пусть у него будет все, что нужно тебе, а у тебя - все, что нужно ему!

Один грузин рассказывает другу:
- Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!"
- Бедняга! - сочувствует друг.
- Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне все разрешил!
Давайте выпьем за богатых людей!

Выпьем за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.

Жена подходит к мужу, нежно целует его:
- Дорогой, ты меня любишь?
- Короче! Что тебе купить?
... чтобы тебя всегда понимали с полуслова!

Начальник спрашивает подчиненного:
- Если не ошибаюсь, вы третий муж у вашей супруги?
- Нет, я ее четвертый муж.
- Боже мой, вы уже не муж, вы - привычка!
... пусть удовольствия не превратятся в привычку!

Милиционер спрашивает мальчика:
- Признавайся, твой отец самогон варит?
- Нет, дяденька, он его сырым пьет.
... помни: употребление продуктов в сыром виде - первый шаг к духовному совершенству!

0

5

Стоящие у окна муж и жена ведут между собой такой разговор:
- Видишь, какой муж заботливый у кого-то - даже белье с веревки снимает, - сказала жена. - Заботливый-то заботливый, а белье, между прочим, он снимает наше, - ответил муж.
Так выпьем же за внимательных мужей!

Первый курс сдает экзамены. Все усилено списывают со шпор, профессор читает газету. Но стоит ему только опустить газету, все сразу прячут все шпоры. Второй курс списывает с учебников, но все еще внимательно следя за профессором. Третий курс спокойно списывает не обращая на профессора внимания. Профессор опускает газету и слегка покашливает - все нехотя закрывают учебники. Hа четвертом курсе профессор опускает газету, слышится покашливание с задних рядов и профессор снова поднимает газету.
За то чтобы профессора почаще понимали тонкие намеки.

Судья выносит подсудимому суровый приговор: 120 лет заключения.
- Господин судья, - эмоционально возражает осужденный,. - Я не смогу выполнить решение суда в полном объеме. Боюсь, я просто не проживу столько.
- Не отчаивайтесь! - успокаивает его судья. -Мы же не формалисты - отсидите столько, сколько сможете!
Позвольте призвать вас поднять бокалы и выпить за эскалацию наших возможностей, как бы кощунственно этот призыв порой ни звучал.

Встречаются два друга. Один другому говорит:
- Слушай, на меня будильник утром действует, как выстрел.
- Что, сразу встаешь?
- Нет, сплю как убитый!
Выпьем за то, чтобы быстротекущее время не приносило нам ничего, кроме радости.

Приходит мужчина с мальчиком в парикмахерскую. Подстригся сам, потом говорит:
- Вы пока пацана моего стричь будете, я в магазин заскочу.
Мальчика подстригли, а мужчины все нет. Спрашивают мальчика:
- Когда же твой папа придет?
- А это не мой папа.
- Как так?
- А просто этот дядя ко мне на улице подошел и спросил: мальчик, хочешь подстричься бесплатно?
Выпьем за те красивые идеи, которые не имеют ничего общего с мошенничеством.

Цирк дал объявление о приеме на работу артиста оригинального жанра. На другой день приходит мужик без ног устраиваться работать. У него спрашивают:
- А что вы умеете делать?
- Я, - говорит мужик, - могу прыгнуть выше стола!
- Какого стола? - с недоверием спрашивает его директор цирка. - Стол столу рознь.
- А любого! Мне без разницы.
Директор приказал униформистам притащит несколько столов разной высоты и попросил претендента:
- Покажите ваше искусство!
Подпрыгнул мужик на своих протезах кое-как около стола. Ему говорят:
- Так вы даже на полметра не подпрыгнули!
- Ну и что, ваши столы вообще прыгать не могут!
Выпьем же за то, чтобы каждый умел делать хоть что-нибудь, но лучше других.

- Что получится, если спеть блюз наоборот?
- Дождь кончился, жена вернулась, собака воскресла.
Так выпьем за оптимистов!

Я хочу выпить за нее. Потому, что она ждет меня. Я знаю, что с ней легко и радостно. Она встречает меня без лишних поцелуев, холодными ночами согревает меня.
Так выпьем за нее - за родную и близкую солдатскую кровать!

Был у одного мальчика день pождения. Исполнилось ему семь лет. Hа столе тоpт с семью свечками. Мама ему и говоpит:
-Загадай желание и задуй все свечки. Если все задуешь, то желание исполнится!
Hу мальчик и загадал:
-Хочу, чтобы у меня каждый день был день pождения. Задул одним махом все свечки и умеp чеpез 2.5 месяца.
Так выпьем же за гpамотно составленное техническое задание!

- Я много работаю, - говорит приятель приятелю. - Например, вчера, в лаборатории, я пытался получить динамит.
- А завтра над чем ты будешь трудиться?
- Ну, как же.… Теперь мне нужно получить новую лабораторию.
Выпьем, уважаемые коллеги, за новаторов, благодаря которым развивается наше производство!

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный!
Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
- Я руководил! - гордо ответил кот.
Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей.

Богатый бизнесмен решил жениться и обратился в брачную контору, чтобы ему подыскали богатую вдову.
- Красивую, естественно? - поинтересовался брачный агент.
- Конечно. Такую, чтобы о ней можно было сказать, что она как будто сошла с картины, - уточнил свое желание бизнесмен.
После того, как бюро организовало ему встречу, он ворвался в брачную контору, брызгая слюной от возмущения:
- Я же вас просил: красивую, как на картине. А кого вы мне подсовываете: уши, как лопухи, нос лезет на губу, глаза косые.
- Сер, не надо так шуметь. - обратился к нему один из агентов. - Это ведь дело вкуса. Кому нравится Рафаэль, а кто и без ума от Пикассо.
Так выпьем же за разнообразие вкусов, о которых не спорят.

Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!!

Отредактировано ХОЧУ_ЗАМУЖ (2007-05-17 18:18:19)

0

6

Тонул корабль. Вся команда села в шлюпки, остались капитан, старпом и боцман. Вышел боцман на корме, воздел руки к небесам и взмолился:
-Господи, пошли мне столько брёвен, сколько раз мне изменяла жена...
Но Господь не послал ему не одного бревна, и боцман утонул.
Тогда вышел на корму старпом и обратился к Богу с такой же просьбой. Бог послал ему одно бревно, старпом долго барахтался, но всё равно утонул.
Когда капитан обратился к Богу - Бог послал ему столько брёвен, что капитан смог дойти по ним до берега.

-Так выпьем же за тех жён, которые не бросают в беде своих мужей!
:P

0


Вы здесь » SUPER форум » Юмор » Юмористические тосты ! ))