SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » To Kill Love


To Kill Love

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Возможно ли убить любовь?
Нет,никогда!

28% - 4
Можно.

35% - 5
Только временем.

35% - 5
Голосов: 14

1

Если любовь это такое важное и серьезное чувство,почему тогда столько пар в наши дни разводятся,расходятся?
Как столь огромное чувство может уйти?Или как от него избавиться?
Если у кого-то из вас были случаи смерти любви,расскажите!Очень любопытно.

0

2

Я считаю, что настоящую любовь убить невозможно. :/  А то, что со временем проходит, это увлечение, которое может показатся глубоким чувством. :cool:

0

3

ХОЧУ_ЗАМУЖ
а мне кажется что можно.Потому что существует любовь,которую если ты не убьешь,убьёт тебя.
Человек сильное существо и может ВСЁ.

0

4

Lero4k@
Если это настоящее чувство ты с ним ничего не сможешь сделать, как бы ты не старалась! :P

0

5

ХОЧУ_ЗАМУЖ
Полностью поддерживаю :yes:

0

6

M@koVk@
Спс, но ет ток моё мнение... Хотелось бы и вас послушать! Ждёмс свежых идей!!! :P

0

7

Убить любовь нельзя... Её можно подавить, чтобы не вспоминать о ней... Но она будет всегда в твоем сердце! Время лечит!

0

8

M@koVk@ написал(а):

Её можно подавить, чтобы не вспоминать о ней... Но она будет всегда в твоем сердце!

Совершенно согласна, но лучше чтоб она была взаимной! Тогда ничё такого не придётся делать! :P

0

9

А я буквально вчера пыталась "убить любовь"...всё получилось,только пока тяжело!
Столько слёз было.Ночь,слёзы,одиночество,сигареты...
Я себе просто сказала:"Ты слишком сильная чтобы любить"
Знаю что это не правильно,но мне так легче жить)

0

10

Лично я не могу сразу убить любовь,я долго мучаюсь и страдаю....но со временем проходит...так что думаю любовь(настоящую) убить нельзя

0

11

Убить человека можно но любовь нет!

0

12

настоящую любовь нельзя убить!ведь это чювство выше человеческих возможностей!

0

13

Все проходит,ни что не вечно.И любовь так же не исключение.И время не убивает чувства.Любовь можно убить одним словом,или поступком,которое в нашей памяти очень сильно отпечатываеться,и каждый раз думая об этом человеке,ты все переживаешь занаво.Любовь не имеет смысла,точнее мы его не знаем.Я считаю чо в мире  вещи,который не дано понять человеку..любвоь и смерть.Небеса посылают нам любовь,и они же забирают нашу жизнь.
Без взаимности любовь долго не живет.Самый верный способ убить любовь это - безразличие.

0

14

Любовь сама проходит...Человек становится рабом привычки и не более....

0

15

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » To Kill Love