SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Секс » Как вы относетесь к людям нетрадицыонной ориентацыи?


Как вы относетесь к людям нетрадицыонной ориентацыи?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы относетесь к людям нетрадицыонной ориентацыи?
Вооще не переварюю таких

41% - 7
Люди как люди

41% - 7
Мне не них пофиг

17% - 3
Голосов: 17

1

Традиционный секс на грани вымирания!

Мужчины все меньше хотят сексуальных отношений с женщинами.

Современные психологи отмечают странную тенденцию, которая проявляется последних лет 10-15. Теперь мужчины все меньше и меньше тяготеют к сексуальным утехам с женщинами. И хотя сексуальное влечение пока еще наблюдается, первые признаки его исчезновения уже заметны. А как иначе расценить позицию молодых, здоровых, обладающих традиционной ориентацией мужчин, которые добровольно отказываются от радостей интима?

Сексуальных «отказников» можно разделить на четыре группы:
1. Не хочу проблем. К этой группе относятся мужчины с тонкой душевной организацией. Они невероятно бережно относятся к собственной персоне и старательно избегают любых трудностей.
2. Как бы не заболеть. В эту категорию входят ипохондрики, страшно боящиеся подцепить какую-нибудь заразу. Секса они боятся, потому что половым путем передается не только жизнь (что, кстати, тоже страшно), но и целая куча заболеваний.
3. Никаких женщин. Речь не о секс-меньшинствах, а о гетеросексуальном большинстве. По их мнению, все женщины лживые, корыстолюбивые существа, которые свою сексуальность используют как инструмент для того, чтобы держать мужчину на коротком поводке.
4. Первым делом самолеты… Или компьютеры, или автомобили, или объемы продаж – короче, любая работа, которая увлекает мужчину так, что на секс у него не остается ни времени, ни желания. В результате одного интересного опроса, посвященного сексу в жизни мужчины: - 14% признались, что секс – это лучшее, что может быть в их жизни; - 68% считают, что секс для них – не главное, но существенное; - 12% могли бы и вовсе обойтись и без секса; - 6% осознанно отказались от радостей интимной жизни

0

2

Вобще не перевариваю таких...ну максимум Би...

0

3

А мне как-то на них :bad: ....  Но я считаю, что такого не должно быть! :/

0

4

Мну кажется такие люди опасны для нормального общества. Их вообще надо в отдельный лагерь поместить, пусть живут и делают друг с другом что хотят. а то вдруг зарозят еще людей. Это будет жесть. не перевариваю я их

0

5

мне лично на них как-то фиолетово!я это и не одобряю и не протестую!у каждого есть своё право на жизнь!кто что хочет-пусть то и делает...но всё же я щитаю что такого быть не должно!

0

6

pochemu net variata oni mne rnvajca ? :)) nu vot na samom dele oni takie klassnye:))

0

7

нормальные люди..как и все.многие даже не знают что знакомы с такими людьми,потому что общество их так гнобит,они даже бедные бояться даже намекнуть.а вот мне как девушке с парнями(геями)очень комфортно,с ними можно ехать куда угодно,и быть уверенной что ничего с тобой не случиться,ибо не тянет его к вам.а вообще каждому свое,и обвинять кого-то в этом нельзя.это тоже самое что я например пеанически люблю шоколад и мороженное,а другой сладкое не любит,и я его буду за это осуждать.ведь это бред.пусть что хотят то и делают,все свободны в нашей стране(возможно )

0

8

люди как люди =)

0

9

бляя пративно(( один раз видел, чуть не вырвало

0

10

Мне тоже кажется, что это не совсем нормально, хотя я не осуждаю...но...это действительно противно и глупо

0

11

пидары это ошибка природы !! резать их всех подряд !!

Отредактировано FCSM_F@N (2007-07-20 23:27:48)

0

12

Гомосеков ненавижу,бить их надо

0

13

НУ А КАК ВАМ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ? Почему же их сделали законными?

0

14

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif меня это просто раздражает! для этого всего есть противоположный пол!! людей много можно выбрать себе !!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

0

15

природа создала 2 разных пола не для того что бы были однополые браки.. это бред.. а разрешили однополые браки потому что протсо выхода уже не было для государств некоторых.. а вообще сами подумайте, однополые браки , это неполноценные браки, так как нет своих детей, да я знаю что кто то там усыновляет или через доноров решает проблему, но всё равно , это всё ненормально... жизнь дана одна и и не надо вносить в неё такие глобальные коррективы, мы и так техпрогрессом уже накорректировали до того чт идёт глобальное потепление и много разных катаклизмов, так зачем же ещё и между собой устраивать такое? я просто реально не понимаю.. я считаю таких больными , и противно смореть на них... протсо как прокажённых их воспринимаю.. уроды какието.. ведь столько людей страдают потому что не могут найти себе половинку другого пола, а они тут устраивают одноплую любовь... ППЦ бред это всё ....... ariadna  писала ...Их вообще надо в отдельный лагерь поместить, пусть живут и делают друг с другом что хотят....согласен полностью

0

16

мне как то все равно, есть они или их нет...   :)

0

17

Мне всё равно  поскольку каждый каждый человек может влюбиться и в парня и в девушку(относится ко всем)

0


Вы здесь » SUPER форум » Секс » Как вы относетесь к людям нетрадицыонной ориентацыи?