SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Мысли вслух » Вы даже не представляете насколько вы счастливы...


Вы даже не представляете насколько вы счастливы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зарплата смешнее любой юморины...начальство сволочное...денег нет...не сьездил в отпуск...сын двоечник...шубы норковой вам не видать... машины импортной у вас нет...долгов больше чем вы заработаете за пять лет....это ваши проблемы сейчас....
...........а есть другие проблемы.......
ваш ребенок болен безнадежно и уже ничто не остановит ход болезни вы всего лишь свидетель...вы ждете...ожидание надо сказать страшное....легче умереть, чем видеть те страдания, которые переносит ваш ребенок.....но вы ждете....а вдруг чудо..... пока наконец....чуда не бывает ..и бог вам не поможет ...как бы вы не молились во чтобы вы не верили...потому что бога нет....это вы понимаете....уже после ....
...думаете страдания сделают вас слабыми ?.....
не правда...страдания вас состарят...это бывает ...вы не льете больше слез от чьих то слов и оскорблений...и это правильно....вы лучше понимаете тех кого не понимали....вы стали снисходительней к тем кого ненавидете.....вы стали мудрее....вы стали добрей потому то поняли многое....
................а жизнь на самом деле такая....
это видеть слезы радости матерей родивших первенца....и громкие признания в любви подвыпившего молодого человека...это первые слова вашего ребенка....это ваша семья.....это друзья, верные друзья -люди, которые вам помогут в любой момент......это когда родителям можно позвонить потому что они живы и здоровы .....это когда у ваших близких дела идут в гору ....Вы здоровы....Это радость от встреч и разлук .....
это вы вновь рожденный......и теперь уже умеющий быть счастливым.....после смерти.....смерти лишившей вас всего.....
..................Живите.......Вы счастливы.....Пока еще...счастливы....

0

2

Мудрые мысли!Для того чтобы быть счастливым,нужно верить в счастье.А некотрым это не дано!

    Но лично я,верю!Спасибо тебе.Ты подняла настроение)) ;)

0

3

Просто есть люди, которым на много хуже...но они ещё успевают радоватся! И это нам надо помнить!

0

4

Счастье бывает только с любимым человеком....!!!

0

5

КрОхА

необязательно, есть люди у которых нет любимого человека и они счастливы

0

6

Вот я счастлива и никогда не говорила ни кому, что я несчастна....
У меня есть все - мои близкие, родные люди, крыша над головой, даже дитя - мой котик)))....и много всего писать не переписать .....
Что еще надо???

0

7

А еще меня понимают, терпят мой характер и уважают...... :)

0

8

Счастье - это любить и быть любимой(ым), это могут быть как родственники, так и друзья и более...

0

9

Я кстати не раз задумывалась над всем этим!Ты полностью прав!!Ведь и вправду,мы не замечаем таких элементарных вещей,но столь важных!!А ломаем себе голову из-за какой-то чепухи!!А ведь у людей есть и проблемы намного ужастней чем у нас!!Так что нужно ценить то,что мы сейчас имеем!!

0

10

Киллер написал(а):

..................Живите.......Вы счастливы.....Пока еще...счастливы....

да......мысли и правда умные,но воть это насчёт "пока ещё счастливы"..........не оч радосно как то!

0


Вы здесь » SUPER форум » Мысли вслух » Вы даже не представляете насколько вы счастливы...