SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Мысли вслух » Слёзы =*(


Слёзы =*(

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Я плачу, когда...
мне больно

9% - 3
охватывает тоска, печаль, дипрессия

51% - 17
смотрю мелодраму

0% - 0
никогда

3% - 1
при большом горе

15% - 5
нарезаю лук (для всех людей с чувством юмора или без:))

9% - 3
долго смеюсь

12% - 4
все плачут и я за компанию

0% - 0
Голосов: 33

1

Слеза - это очень сильный символ! Но символом чего он может быть? Ведь, слезы вместе с нами, когда мы радуемся, они с нами, когда грустим. Они могут с нами и просто так быть, когда мы нарезаем лук :d . Но что для вас слезы? Они символ вашей чувственности, символ слабости, символ счастья(если смеяться то только до слез), или что-то еще? Мы не замечаем этого маленького явления.
Все люди творческие могут понять какой это символ в творчестве. Художник в слезинке может многое выразить. Согласитесь в этом что-то есть. Потом, вспомним "скупую муржскую слезу". Потом, выражение "мальчики не плачут"?

Давайте обсудим, что - это? Полезно ли плакать? А то я слышал, что с слезами из организма выходят вредные элементы, которые накапливаясь в организме, и могут привести к болезням связаных с сердцем.

Может женский пол живет лишь по тому долго, что может позволить себе моменты, когда чувства выходят на ружу с этой маленькой, саленой и блестящей водичкой.

А вы как думаете?

0

2

С точки зрения физиологии ДА( полезно и женский пол живет лишь по тому долго, что может позволить себе моменты, когда чувства выходят на ружу с этой маленькой, соленой и блестящей водичкой)! Так как нервные клетки не востанавливаються. :lol:

0

3

Слезы это эмоции.А у людей очень много эмоций.
Я не плачу и не реву.Но иногда когда душевно больно,слеза сама катиться из глаза.
И даже не важно какие эмоции от боли я не плачу,если канешна только там не отрезают что нить.А вот от душевной боли,бывает..
Ну так же можно и от радости..все зависит от ситуации в которой все это проиходит.

Отредактировано 0z0nick (2007-02-08 22:31:55)

0

4

когда зайду на wwwmoto.ru  в книгу памяти слезы наворачиваются

0

5

Я плачу, когда уже ВООБЩЕ нету сил...И когда всё(и все) запарило(и)!!!

Отредактировано black_cat!! (2007-02-17 19:56:34)

0

6

Хех ну и тему вы завели =))

0

7

Ммм я не так часто плахцу, но есле плахцу то ето уже потопчик :))А есле уж мне очень плохо и уже не чего не помогает ,глазки прям сами плачут.От большой обиды или когда и так нервничаешь а тебя добивают чем то.
А вапсе Никто не достоин моих слез,а тот кто достоем не застовляет меня плакать!

0

8

Просто девушки не стесняются слёз....и в этом их сильная сторона! Слёзы - выражение чувств, емоцый и состояния души! Я очень редко плачу, но, как говорят, редко но метко.

0

9

а я плачу когда уже вообще нет сил ни на что........это единственный способ сделать легче самой себе а потом встать и сказать  себе"все!хватит себя жалеть встать и сделать все что можешь!"

0

10

я лачу только из за большого Горя....( например у меня друг 1 месяц назад умер..я плакал до не возможности..))но от боли я не разу не плакал..( но может в годиков 5-6 и плакал))) :P

0

11

я плачу только когда  делаю близким мне людям очень больно...а так вапще нет!
о своих проблемах я не плачусь!в смысле слёз не пускаю!
не похоже на гота да?)))

0

12

я плачу когда меня сильно кто-то обидел....просто затронул душу!!!

0

13

Слезы-это душевное переживание, когда я плачу я выплескиваю эмоции наружу и тогда становится легче. Я плачу когда меня предали когда наступает депресия и КОГДА МЕНЯ ВСЕ ЗАПАРИЛО!!!!!!!

0

14

У меня слёзы это разряд...Поплачу и всегда легче на душе становится!
А  плачу я даже из-за пустяков :(

0

15

Нумц ща у меня оч много проблем и иногди просто не получается не заплакать.... :sorry:

0

16

Я плачу, когда мне грустно и одиноко..

0

17

Слезами выплескивают обиду и бессилие....Я плачу только тогда,когда понимаю,что все в моих руках,а сделать что-то нереально сложно..практически невозможно....

Отредактировано КрОхА (2007-07-07 17:09:03)

0

18

я плачу, когда просто нет сил, тяжело, когда кажется что все ужасно и ничего нельзя сделать, исправить....
Слезы облегчают боль... боль, которая в сердце....

0

19

Вот написано "мне больно" - хотела выбрать потом только поняла о какой боли идет речь...о физической, а почему то мне этот вариант больше нравится если рассматривать его со стороны боли душевной.

Плачу редко...но бывает.
Только у меня торможение какое-то...я плачу "поздно", вот случиться что-то, а только по истечению времени до меня доходит...
А еще когда за родных обидно иногда плакала, но это давно было...
Сейчас какая-то без чувственная опять стала, ни на выпускном, ни на последнем не плакала, не считаю это горем, ведь мы же всегда можем увидится...
После смерти подруги поняла, что это все не такое уж и горе, по сравнению с потерей близкого человека...

0

20

чаще всего когда долго смеюсь! но к сожилению бывает и при большом горе!

0

21

Я последний етот год никогда не плакал,тока от смеха часто,я заплачу тока если будет тяжело болен или присмерти близкий мне человек.

0

22

Я плачу когда ни на что нет сил...Когда затрагивают чтото оч важное... :sorry:

0

23

ктото чистит мои комменты????я тут уже отписывался!

0

24

иногда я могу поплакать,когда смотрю какой-то Фильм,иногда могу плакать,когда понимаю что никому не нужна........

0

25

Cry for life,
Cry to live.
Just cry, don't fear
And Angel will take away your pain.
Cry and someday you'll be happy.

Cry to help yourself.
Cry to save your soul...

Не белый, да и не стих наверно, зато мой первый..)

И ещё:

I want to scream and cry,
Just sleep forever and fall down.

Cause I don't want this fear to be my law.
Cause I don't want my life to be my fault...

Отредактировано CryingHarlequin (2008-01-08 21:00:47)

0

26

а можно перевести их?....

0

27

Любовь и Дружба

Встретились как-то Любовь и Дружба.

Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?

Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

0

28

Я плачу когда что-то случится в моей жизни, неочень приятное... Бывает просто хочется поплакать...Не могу смотреть когда другие люди плачут, тоже начинаю плакать... А иногда плачу от того, что очень смешно!!!

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/9/11.gif

http://line.romanticcollection.ru/meto/16m_4_47279B50_RsPvamiPvPCatePuZe_16.gif

http://line.romanticcollection.ru/goro/13_29_2D10CC50_RyPRlerkaPuZe_2.gif

http://line.romanticcollection.ru/ot/6_7_38AC6150_RdoPmoihPkanikul_18.gif

http://love.romanticcollection.ru/love/svoegoPmuZa_16_8_1_5.gif

0

29

LaDyBoss написал(а):

а можно перевести их?....

Первый:

Плачь для жизни,
Плачь, чтобы жить.
Просто плачь и не бойся.
Ангел унесёт прочь твою боль.
Плачь, и однажды ты будешь счастлива.
Плачь, чтобы помочь себе,
Плачь, чтобы спасти свою душу..

Второй:

Я хочу кричать и плакать
Просто заснуть навсегда и упасть вниз

Потому что я не хочу, чтобы этот страх был моим законом
Я не хочу, чтобы моя жизнь была моей виной

Отредактировано CryingHarlequin (2008-02-22 18:33:14)

0

30

Я последнее время стала вообще сентиментальной!Я плачу даже тогда,когда на меня кто-то повысит голос...( Это у меня после того,как умер мой дедушка...)  :'(

0


Вы здесь » SUPER форум » Мысли вслух » Слёзы =*(