SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Домашние животные » Какое домашнее животное тебе подходит?


Какое домашнее животное тебе подходит?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю пройти тест
http://children.kulichki.net/vopros/pets1.htm

0

2

у меня вот что вышло..)))

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). :P

0

3

Гы... а мну нравица,что получилось)
Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.

0

4

M@koVk@
У меня чё-то тож кошка вышла, хотя я собак больше люблю  :P

0

5

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

0

6

ХОЧУ_ЗАМУЖ
Я тоже собак больше люблю :P

0

7

AnaStasiA
А у тя котик?

0

8

M@koVk@
ну у меня вооще пёсик живёт, так что.... :)

0

9

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).=)) как раз кот дома живёт)

0

10

батюшка в церкви говорил что в квартире собак нельзя держать

0

11

У меня вышла птичка!! А дома живет котенок по кличке Нафаня!! мне его на др подарили!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

12

это у меня получилось........
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

0

13

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

0

14

а у меня вот что получилось)  ну правда у меня уже есть собака и она маленькая...

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

Отредактировано †Bloom† (2008-07-30 12:33:58)

0

15

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

0

Похожие темы


Вы здесь » SUPER форум » Домашние животные » Какое домашнее животное тебе подходит?