SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Музыка » Душевные песни...


Душевные песни...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

пишем свои ответы...

0

2

Я лично могу заплакать под песню,только под настроение ^_^ в основном только когда мне очень-очень плохо и я слушаю медленные,душевные песни ;)

0

3

А у меня нервы вобще слабые, поэтому когда я слушаю грустную муыку, особенно со смыслом, меня пробирает до слёз... :(

0

4

Есть, песенка S.K.A.Y. - тебе це може вбити (укр. исполнитель), она была моей любимой песней, а потом ее еще и на последней дискотеке в лагере, последней песней поставили, вот я и плаКАЮ теперь под нее))

0

5

AnaStasiA написал(а):

Ага, эт точно... S.K.A.Y. - тебе це може вбити (укр. исполнитель) - эт классная песенка, такая душевная. Ну я не плакаю как Настюха, но нравица безумно она мну. Иногда сядем с Настькой на лавочку, включим и балдеем... Девчонки советую послушать!

0

6

Joan Osborne-One Of Us
тоже тема клевая

0

7

А мне очень нравится   Новое слияние - Девушка с глазами цвета неба.Наверно,слышали все.У меня под неё слёзы льются сами по себе

0

8

грустные песни только под гитару пробивают на поплакать,особенно на тему войны(типа "Закавказье","Синяя река","Афган"(стоит сосна) и тд...)

0

9

А я люблю песни под гитару.. и лагерные... ну которые в детскиз лагерях поют.... ех.....

0

10

меня почемуто очень впечетляет песня оригами- не верю..
не знаю..в ней такой смысл печальный!

0

11

мне оч нравится Mandy Moor - Only Hope)

0


Вы здесь » SUPER форум » Музыка » Душевные песни...