SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Друзья или любимый человек?


Друзья или любимый человек?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие люди в этой жизни сталкиваються с такой проблемой как любимый человек и друзья.
Мой парень против моего обещения с друзьями, некоторых он вобще терпеть не может. Он всё время ставит меня перед выбором, который я никак не могу сделать...а с другой стороны друзья против того, что я с ним встречаюсь...

Попадали ли вы в подобные ситуации?
Какое было ваше поведение?

0

2

M@koVk@,Блин..дело в том,что твои друзья за тебя ничего решать не могут...по определению,поскольку у тебя есть мнение...мои родители против моего общения с моим парнем,но мне все равно,реально...я с ним хочу быть...и не парилась бы так...если бы не хотела отношений....я делаю так,как щитаю нужным...и вообще в отношения вмешиватьс никто не может...

0

3

КрОхА
Со своими друзьями я уже разобралсь))

0

4

Я наверно не попадала.....
А если бы у меня была бы такая ситуация, то я бы выбрала любимого человека.... так как он мне намного дорог, чем друзья.....

0

5

я ни разу не попадала.....
скорее всего выбрала любимого, если бы он действительно был таковым, но если бы это касалось моих подруг Маши или Ари, я бы уже подумала, но скорее всего разрулила все так, что бы никто не пострадал, ведь они мне дороги, мои подруги, именно эти вот две..., а вообще я уверенна - они бы поняли, а с другими бы я и не разбиралась...)))

0

6

А еще лучше всего сказать, что в любви я в советах не нуждаюсь...но выслушать можно, ведь со стороны иногда виднее))....А решение только за Вами....
главное запомнить ЗА ТЕБЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО РЕШИТЬ, ЕСЛИ ТЫ САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕШЬ!!!

0

7

А мне кажется что любовь проходит,а друзья остаются...Поэтому я бы предпочла друзей парню.

0

8

Блин старый баян эта тема. даже не интересно писать:((((... тут решай сама насколько тебе блхок парень и смотря какие друзья и через что вы вместе прошли... как подскажет сердце так и делай...

0

9

Lero4k@ написал(а):

А мне кажется что любовь проходит,а друзья остаются...Поэтому я бы предпочла друзей парню.

поддерживаю!!!

0

10

Так ну и что тода это за любовь такая если любимый челвек ставит тя перед выбором это подло мне кажеться.....И вообще если это человек на само деле любит то он инкогда не будет ставить пред выбором ...ВОт

0

11

Не знаю, смотря что я испытываю к своему молодому человеку... Если это реально любовь...тогда конешно парень.

0

12

Скромняжка
А может он просто боится упустить,потерять,ревнует...Просто он может быть неуверенным в себе!

0

13

Lero4k@
Вообще любовь эо не постоянное чувство....а вот если друзья настоящие тода не стоит даже выбирать....сегодня он тя любит и ты счастлива а завтра бросил и ты осталась одна и без любимого и без друзей.....Никакого выбора даже делать ненуно...

0

14

Скромняжка
в принципе я согласна с тобой...
Но я бы не стала так рассуждать на тему любви.у каждого она своя

0

15

Я считаю, что если тебя человек действительно любит, то не поставит тебя перед выбором...

0

16

ХОЧУ_ЗАМУЖ
точно я с тобой согласна целиком и полностью тут даже и о выборе думать не надо))

0

17

Если встает такой выбор - то это уже не друзья))
А так...конечно же любимый человек))

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Друзья или любимый человек?