SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » Является ли твой учитель монстром?


Является ли твой учитель монстром?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://children.kulichki.net/vopros/uchitel.htm

Ну и кто у вас учитель?))

0

2

У меня всё вполне нормально))

Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

0

3

Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

тоже самое)))

0

4

Если судить по этому тесту, твой учитель вполне может быть монстром! Наше исследование показало, что вероятность этого 83%. Он очень странный, временами неприятный. Лучше не приближайся к нему, а то можешь стать его обедом! А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

0

5

Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

0

6

Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!
ВО ОБЛОМ А Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ, НО НИЧЕГО, СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, Я ЕЩЁ ДОКАЖУ ТО ЧТО ВЫ ПОХЛЕЩЕ МОНСТРА! :haha:  :cool:

0

7

Моя училка по Алгебре не монстр....как так то :O я в шоке... :O НАдо буит этим людям кто тэст состовляли показать её фотку....думаю быстро мнение изменится :D

0


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » Является ли твой учитель монстром?