SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » КИНОмания » Гарри Поттер и орден Феникса


Гарри Поттер и орден Феникса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто смотрел,какие впечатления????

зы: посморел,мне понравилось,очередной хороший фильм про Гарри ;)
кстати не понял названия "и орден феникса" а при чём там это))))))))))

0

2

По фильму ниче не поймешь,книгу прочти все поймешь!!!))Я еще не смотрела,но думаю фильм классный...

Тема называется КИНОмания,а не давайте выкладывать сюда картинки!!!!!!
написали ваше мнение молодцы,но вот выкладывать картинки взятые с какого-то сайта,не нада!!!
Все ваши сообщения с картинками были удалены,и на будующее думайте что пишите,просто так не нада фигню всякую писать!!!Не можем  же мы всегда подчищать за вами форум!!!
С Уважением Администрация Форума!

0

3

Фильм хороший, много спец эффектов, ну одним словом хорошо продуманная сказка с ОГРОМНЫМ бютжетом... Ну книжка, конечно тоже интересная весч...

0

4

ржачный фильм,с друзьями весь сеанс хохотали,особенно када у него случился первый поцелуй=))

0

5

HaСтЮхА написал(а):

Этот поцелый снимали 52 раза))) так, что не надо смеяться... тут плакать надо... Это у них работа... а целоваться ни он ни она не умеют... Куций поцелуй очень...

0

6

ой,яб с Гарри не стала стока целоваться...действительно грустно..тяжелый случай........ :rofl:

0

7

Фильм супер!Правда много вырезали из книги, но всё равно)))На кадре, где Гарри целуеться весь зал опладировал))От некоторых сюжет в зале гогот стоял ужасный)))

0

8

Я посмотрела,мне фильм показался скучным...Самое лучшее,что было в фильме это битва Воландеморта и Дамблдора...

Исполнитель роли Гарри Поттера признался, что новый фильм стал более мрачным, чем предыдущие. "К концу остается не так уж много, над чем можно бы посмеяться", - сказал Рэдклифф.
Говоря о своей партнерше по фильму Кейти Люнг, актер пошутил, что "она очень хорошо целуется". Во время съемок фильма британская пресса много писала о том, что Дэниелу Рэдклиффу и Кейти Люнг потребовалось 24 дубля, чтобы снять сцену поцелуя. "Мы большая команда. Мы называем себя семья "Гарри Поттера", - добавила Эмма Уотсон.

0

9

К_И_С_Ю_Н_Я написал(а):

Исполнитель роли Гарри Поттера признался, что новый фильм стал более мрачным, чем предыдущие.

Вы не так поняли,он сказал что он стал мрачным,но мрачным он стал в фоне,а именно там мало сюжетов где есть яркие тона,я сам смотрел "Фильм о Фильме" и помню всё что там скази об этом фильме актёры,поэтому то что он стал мрачным вы ошиблись,ну а скучно это уже по вашему вкусу,вам просто не нравятся такие фильмы =)

0

10

Serega

А у тебя на фтп есть этот фильм? и какого он качества?

0

11

Ой блиииииииннннннн,щас этот фильм лучше смотреть в кинотеатре,всё что щас продают это полное фуфло!Качестве везде паршивое,переводил один парень тоже поршиво,поэтому мой тебе совет сестрёнка,этот фильм смотри только в кинотеатре в ближайщее время.А когда выйдет нормальное качестве мне не известно))

0

12

жаль(((

0

13

Короче, у каждого свое мнение о фильме...

0

14

Мне фильм очень понравился! Вооще фантастьку люблю....

_ShE_EeZ_o4ka_ написал(а):

много вырезали из книги

Ну ет точно, некоторые сюжеты я не так представляла...

HaСтЮхА написал(а):

ой,яб с Гарри не стала стока целоваться...действительно грустно..тяжелый случай........

А с кем бы стала? ;)

0

15

ну незнаю....сюжет хороший,а вот качество было не оч,так что я пока воздержусь! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

0


Вы здесь » SUPER форум » КИНОмания » Гарри Поттер и орден Феникса