SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Любовь на расстоянии.


Любовь на расстоянии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любовь на расстоянии....
Нужна ли она?Возможна ли?
И как можно любить человека на далёком расстоянии?
Есть ли смысл?

0

2

увидеть и с первого взгляда понять,что это твоё.просто всё.буквально каждая мелочь притягивает к нему.его стиль,глаза,улыбка,милое лицо,волосы,он весь! , я же говорю,что каждая мелочь притягивает к нему.всё всё всё!
он клёвый.его интересы? такие же как у меня. фотошоп,фотография и музыка. только если у меня простой дигитальный фотик,тобишь мыльница, то у него профессиональный,если я любитель в фотошопе,то он уже переделывает фотки в 1000 раз лучше меня. если я пытаюсь играть на гитаре,то он барабанщик в группе.
я сойду с ума.
только одно. 180 километров меджу нами. убейте меня| он чертовски мил и он не догадывается о том, что я о нём такого мнения. и я ему этого не скажуу ^^

0

3

T0ri

это грустно и жестоко, надо просто ему это прочитать, но что бы это не ты об этом сказала, а ктото

0

4

180 километров...для любви эт не расстояние.
А сказать мне кажется лучше тебе самой,ну или написать.

0

5

Люби ЕГО на любом расстоянии,и оно начнет сокращаться

0

6

Любовь имеет право на существование не зависимо от того какая она...))
Я люблю человека, который к сожалению не рядом со мной)
Но я точно знаю, что он приедет)
Мы будем вместе)
Просто нужно подождать совсем чуть-чуть)
Отличная проверка для отношений...и человека знаешь намного лучше))

0

7

Ребят,мы же тут должны развивать тему.На самом деле трудно быть с человеком,потом он уезжает и его нету рядом.В жизни всегда есть другие люди,которые окружают.Они такие же заботливые,приятные в общение,и тыры пыры.На етои почве возникает,а надо ли оно мне?А ещё труднее тем,кто любит шумные компании,гулянки и.т.д,кто привык получать всё что требуеца.Никодга не думала,что  и я столкнусь с этим.Все мы знаем алкопоне,псих,Макс как кому угодно.Человек скоторым мы мало но знакомы,и как это часто бывает,парня с девушкой притягивает друг к другу,но есть но надо работать,надо уехать.Хорошо парню у него нету столко скажем так соблазна.А у девушки?!Вы можете как всегда красиво напсиать любишь дождёшся.И что так всю жизнь из за любви,можно сказать страдать,отказывать себе во многом,стоит ли это того?Вот так то.Поэтому это всё чудно любовь ..Но наверное всегда мы должны будме чем то жертвовать.

Отредактировано T0ri (2008-07-30 00:32:18)

0

8

у меня была любовь на растоянии...тоже ничего не вышло...не захотели вот так...никогда не видеться с любимым человеком очень сложно...

0

9

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Любовь на расстоянии.