SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » ГоРоСкОп » Гороскоп совместимости


Гороскоп совместимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОВЕН - женщины.  Овены привлекательны и  коммуникабельны,  имеют  чувство юмора и много поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов.  Вообще Овены обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет.
    Жены-Овены изумительны,  они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и агрессивны.  Умный  мужчина  должен  поставить такую жену на место.  Жены - Овены счастливы, когда ими руководить тот, которого они уважают.
    Мужья-Овены безответственны, их трудно призвать к дому. Овенам не хватает стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.
    Лучшие партнеры для Овеном - Тельцы,  Близнецы,  Стрельцы, Водолеи, Рыбы. Трудно уживаются с Раком из-за медлительности,  Весами и  Козерогом  -  из-за консерватизма и отсутствия воображения.

    ТЕЛЕЦ - для него любить также естественно,  как дышать.  Венера управляет Тельцом - в юности у Тельцов много романов, так как они добры и привлекательны. Для них важнее брак, чем успех в любви.
    У женщин-Тельцов легкий характер,  они приятны,  хотя и очень  практичны, партнеров выбирают тщательно.  Многое могут предложить мужу:  вкус,  обаяние, качество хорошей хозяйки,  но и требуют морального и материального удовлетворения.
    Тельцы-мужчины почти идеальные мужья.  Они верны,  надежны,  великодушны, домовиты, любят быть хозяевами в собственном доме.
    Тельцы очень страстны,  хотя и немногословны. Они идеальные родители, под спокойным видом часто скрывается бурный темперамент. Тельцы сдержаны в проявлении чувств, не признают ревности и подозрительности.
    Хорошие партнеры:  Близнецы,  Раки,  Рыбы,  Девы, особенно Овен, Козерог, конфликтуют со Львами и Скорпионами. Взаимная неприязнь с Водолеем.

    БЛИЗНЕЦЫ - их девиз в любви:  "Чем больше, тем лучше". Любовь для них игра.  Желание - самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.
    Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.
    Женщины-Близнецы  очень сексуальны,  женственны и довольны часто красивы. Они интеллигентны и изобретательны,  больше стремятся к красоте, чем к семье, хотя любят делать свой дом уютным и современным.
    Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и  впечатлительностью.  Они любят погулять и пофлиртовать,  хотя и делают это редко. Дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жены.
    Подходят партнеры: Рак, Лев, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

    РАКИ - для них жизнь скучна и пуста без любви. Любят самозабвенно, всецело отдаваясь чувствам и классической страсти. Во влюбленном состоянии страдают отсутствием аппетита и бессонницей.
    Могут производить впечатление изменчивых и холодных натур, но это не совсем так.  Объект любви найти трудно из-за высоких притязаний личности.  Полюбив, могут преследовать объект любви годами.
    Раки - идеальные, верные жены, хорошие хозяйки и матери. Обычно они любят больше детей, чем супруга.
    Мужчины-Раки любят хорошую кухню и заботу о себе, хотя умеют готовить сами. Рак - домашний мужчина - мягкий, добрый, примерный и образцовый муж. Раки редко женятся в раннем возрасте, так как с трудом покидают родительский дом и слишком привязаны к матери. Раки собственники и очень ревнивы.
    Хорошо уживаются со Львами,  Девой, Скорпионом, Рыбами, Тельцом. Конфликтуют с Весами, Козерогом, Овеном.

    ЛЕВ -  для Львов любовь - сама жизнь.  Они романтичны,  жаждут обожания и даже боготворения.  Хотя Львы придерживаются общественного мнения, ради любви способны преступить все границы.
    Женщины-Львы сексуальны и привлекательны.  Жена-Лев - драгоценный камень. Она ответственна, хорошая хозяйка, следит за своей внешностью, требует к себе много внимания. Женщина-Лев находка для честного мужчины.
    Мужчины-Львы идеальные любовники: страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. Против Льва трудно устоять. Сентиментальны, любят цветы и любовные письма. Мужчина-Лев великодушен, очень ревнив. Любит общество.
    Идеальные спутники - Львы,  Весы, Раки, Стрельцы, Овены, Близнецы. Взаимная холодность с Водолеем и Тельцом.

    ДЕВА - самый непонятный знак Зодиака. Девы, с одной стороны, - холодны, с другой, - впечатлительны.  Холодность их часто обманчива. Натуру Дев пояснила Грета Гарбо: "Я хочу быть одна".
    Возможно, что Девы чересчур разборчивы и чрезмерные аналитики. Девы боятся критики, боятся быть неправильно понятыми.
    Слишком чувственные, Девы прекрасные жены, остроумные и надежные.
    Девы меньше,  чем  Скорпионы или Рыбы,  интересуются сексуальной стороной брака,  но они внимательнее к своему супругу. Девам нужен партнер, не требующий постоянных усилий в любви и не впадающий в романтические фантазии. Им нужен человек, которого они уважают. Они оптимистичны.
    Девы счастливы с Весами,  Козерогом,  Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом. Не могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.

    ВЕСЫ - очаровательны и прелестны,  в них можно влюбиться с первого взгляда, они знают толк в любви. Увлечений обычно немного.
    Весы счастливы,  если их чувства ценят. Сентиментальны и любят что-нибудь оставлять на память о любви.
    Женщины-Весы женственны и любят,  когда их превозносят.  Весы - созвездие брака,  склонны  к  ранним бракам и созданию счастливой и крепкой семьи.  Жены-Весы - прекрасные жены и матери.
    Мужья - большие специалисты в любви, им часто доставляет удовольствие холостяцкая жизнь.
    Весы любят музыку, искусство, общество. Обстоятельные Весы покоряют партнеров,  но жить в мире им трудно из-за высоких запросов.  Они требуют  любви, внимания, покоя.
    Уживаются со Стрельцами,  Водолеем,  Близнецами,  Львом и Девой. Не любят Козерогов и Овенов.

    СКОРПИОН - динамичен и властен,  притягивает как магнит. Его называют королем секса,  отважившись на брак, может иметь счастливую семью. Скорпионы не любят легкого флирта.  Романам отдаются всем сердцем и душою,  подсознательно чувствуя людей искренних и лживых. Редко ошибаются в партнере. При несчастных браках жестоки и мстительны.
    Женщины-Скорпионы обладают сильной страстью и чувственностью, готовы приносить жертвы.
    Мужчины-Скорпионы обычно любят семью, но могут быть в них упрямыми и эгоистичными.
    Если вы отдали сердце Скорпиону,  знайте, что он не любит делиться мыслями:  он собственник и ревнив. В его присутствии опасно флиртовать, он не прощает измен.
    Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком, Девой, Весами. Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.

    СТРЕЛЕЦ - знак холостяков.  Стрельцы менее других расположены к романтике и любви,  добродушны и общительны.  В любви они искренни и верят в лучшие качества людей,  редко бывают собственниками и ревнивым. Для Стрельцов несчастные браки - редкость.
    Жена-Стрелец может быть неверной,  но всегда прекрасный товарищ  и  друг, хорошая,  гостеприимная хозяйка, счастливая лишь тогда, когда у нее есть свобода. Ей не следует иметь ревнивого мужа.
    Мужчина-Стрелец много делает, но и спрос у него высокий. Он любит охоту и допоздна засиживается на работе.  Стрельцу нужна жена, способная предоставить ему свободу и разделить его интересы.
    Совместимы со Львом,  Козерогом, Водолеем, Овеном, Весами, Скорпионом, не любят Рыб, Дев, Близнецов.

    КОЗЕРОГ - поздно распускается, но обаяние сохраняет до глубокой старости. Он практичен во всем,  даже в любви. Имея много романов, влюбляется с трудом.
    Очень критичен,  выбор  часто бывает удачным.  Козероги не выносят одиночества.
    Женщины-Козероги. Их  нелегко  сбить  с толку,  им неважны одно обаяние и лесть. Они стремятся иметь влиятельных и практичных мужей.
    Мужья-Козероги надежны,  хотя  часто стремятся к автократии в своем доме. Они с трудом выражают чувства.  В них отсутствует всякий намек на  романтизм. Слишком немногословны,  от них не услышишь ни похвалы,  ни одобрения.  Многие мужья Козероги считают,  что выражают свою любовь тем,  что содержат семью, а жены тем, что готовят и убирают квартиру.
    У Козерога большая потребность в стабильности.  Как правило,  они  скупы, копят деньги, придерживаются всякого рода условностей, не любят экстравагантности ни в одежде, ни в мыслях.
    Сходятся с Водолеем, Рыбами, Тельцом, Девой, Скорпионом, Стрельцом. Трудно - с Овеном, Раком, Весами.

    ВОДОЛЕЙ - обычно идеалист и больше интересуются высокими  материями,  чем романами.
    В любви верен и постоянен,  как правило,  однолюб. С ним приятно в компании.  Друзей имеет разного уровня и положения в обществе.  Спутников выбирает осмотрительно, запросы высокие. Любит сильных духом людей.
    Водолей обычно  многосторонне  развит,  ведет  интересную  и многогранную жизнь.  Для него любовь никогда не бывает единственной отдушиной.  Легко идет на компромисс,  не ревнив. Ему необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы, способные оценить и доверять.
    Хорошо уживается с Рыбами, Овенами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Козерогами.  Не любит Тельца за отсутствие воображения,  Скорпиона - за ревность, Льва - за слишком большие требования в любви.

    РЫБЫ- рождены для любви. Страстные и умелые, знают толк в любви физической и духовной,  требования высоки, легко ранимы. Неосторожное слово партнера может погасить огонь страсти.
    Очень склонны, особенно женщины, к мечтам и фантазии. Женщины-Рыбы бывают изумительны  по  красоте,  покоряют мужские сердца способностью понимать их и любить.  Часто рано выходят замуж.  Жены-Рыбы верны и преданны, их дом "базис мира"  для супруга.  Порою очень льстивы.  Мужчины-Рыбы - хорошие мужья,  вся жизнь с ними может быть медовым месяцем. Рыбы бывают нерешительны из-за страха  быть  отвергнутыми.  Они щедры и боготворят своих жен.  Рыбы совместимы с Овеном, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Водолеем. Не любят Дев, Близнецов.

Отписывайтесь кто вы по гороскопу,чтоб знать с кем имеем дело)

0

2

:D objazatel'no poiwju sebe takih znakov

0

3

Странно)) В этом гороскопе не совпало ничего)) Безумно ревнива....))

0


Вы здесь » SUPER форум » ГоРоСкОп » Гороскоп совместимости