SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Рост и вес


Рост и вес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Влияет ли какого роста человек и сколько он весит для отношений? Ваш идеал (для девушек и парней)? Какой рост и вес у вас? Нравится ли он вам? :)

0

2

Mmm navernoe paren' dolzhen byt' vywe,,nu netolstym zhe :),
Menja rostik moj ustraivaet,a ves net:)

0

3

Согласа, что парень должен быть выше, ну или одного роста. Ну не слишком толстым (всё таки надо следить за собой).
Рост меня мой устраевает (173), да и вес тоже (54).

0

4

_ShE_EeZ_o4ka_
Мы чемм то похожи... Рост у меня 173, а вес 53. И мне всё нравится! :P

0

5

Я тоже считаю что парень должен быть выше девушки,ну в крайнем случае одного роста)
Меня мои данные тоже не расстраивают,рост - 170,вес - 55.

0

6

мой рост  сто восемдесят ,а если парню со мной метр шестьдесят ,,,, ну и как смотрится?  я думаю что рост вс е завсит .для меня !хотя...—кждому своё!

0

7

ХОЧУ_ЗАМУЖ
Я заметила, что мы с тобой во многом похожи)))) :yes:

0

8

VIK@
с другой стороны когда человек нравится,ты не смотришь на то что он выше или ниже ростом,толстый он или худой.И плевать как смотрится,главное чтоб тебе было приятно находиться с этим человеком

0

9

Если бы я помнила свой рост и вес я бы давно написала....... :lol: ну вес у меня хде-то 50....хм....а рост чуть выше Катиного!

0

10

ната2 написал(а):

ну вес у меня хде-то 50....хм....а рост чуть выше Катиного!

Где то 175 и веса уже побольше :haha:

0

11

Какой рост Какой вес все это ерунда...главное чтобы была любовь ну а какого роста или какого веса человек не имеет хначение...Ведь мы любим не за вес ну и тем более не за рост. Я считаю что это должно влиять на отношения

0

12

_ShE_EeZ_o4ka_ написал(а):

Влияет ли какого роста человек и сколько он весит для отношений? Ваш идеал (для девушек и парней)? Какой рост и вес у вас? Нравится ли он вам?

Если хотите увеличить рост - Вам сюда - http://aktigrol.ru/product.html

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Рост и вес