SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Поздравлялка » Сегодня, 5.10.2007 исполняется год нашему SUPERЧату


Сегодня, 5.10.2007 исполняется год нашему SUPERЧату

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Немного истории...
Ульяна (LaDyBoss) 5 октября 2006 года зарегистрировала на сервисе мп чат, с названием SUPER, которое на удивление оказалось свободно. Начала работать над дизайном и приглашать народ в чат (рекламила по сети),  но людей было мало и почти не общались, одновременно было максимум 3 человека и то, редко. У нас не было времени быть постоянно в чате, и чат начинал умирать. В январе у меня появилось больше времени и Уля насела на меня что бы мы возродили чат, возрождение произошло 12 февраля , на Улино день варенья. Мы сделали рассылку всем кто зарегистрировался в чате. Одновременно пришли 21 человек и с этого дня чат стал возрождаться. Благодаря самым старым и верным пользователям нашего чата

black_cat       Дата регистр. 10.11.06
angel           Дата регистр. 17.01.07
КОТ             Дата регистр. 19.01.07
Доктор          Дата регистр. 20.01.07
DragStaR        Дата регистр. 21.01.07
Паравоз         Дата регистр. 03.02.07
[DJ]omen©©©®™   Дата регистр. 03.02.07
Шевченко        Дата регистр. 03.02.07
0z0nick         Дата регистр. 05.02.07
БандитКа        Дата регистр. 10.02.07
@ngel14         Дата регистр. 19.02.07
esperansa       Дата регистр. 19.02.07
Белка           Дата регистр. 19.02.07
nOfiRe          Дата регистр. 20.02.07
Дикий_Ангел     Дата регистр. 20.02.07
человек         Дата регистр. 20.02.07
Tokio_Hotel_ka  Дата регистр. 22.02.07 
Заноза          Дата регистр. 24.02.07
ХОЧУ_ЗАМУЖ      Дата регистр. 28.02.07
НЕГОДЯЙ         Дата регистр. 02.03.07 хотя он с нами с самого начала, просто периодически ломался у него комп и не сохранялись пароли :-)
TankA@          Дата регистр. 03.03.07
T0ri            Дата регистр. 05.03.07
ната2           Дата регистр. 07.03.07
ERAGON          Дата регистр. 09.03.07
[ISKI]          Дата регистр. 19.03.07
К_И_С_Ю_Н_Я     Дата регистр. 20.03.07
Боромир         Дата регистр. 22.03.07
О4@рОв@шК@      Дата регистр. 24.03.07
Zik             Дата регистр. 27.03.07
ПрОсТо_ПрЕлЕсТь Дата регистр. 29.03.07
labean007       Дата регистр. 30.03.07
vladachka       Дата регистр. 02.04.07
AL[i]G@ToR      Дата регистр. 05.04.07
МеДвЕжОнок      Дата регистр. 13.04.07
FoRzA_LoKo      Дата регистр. 28.05.07
ОуКБ            Дата регистр. 29.05.07
STALKER         Дата регистр. 21.06.07

и многие другие, список очень большой

общение в чате выросло до таких размеров какие вы наблюдаете сейчас.

Всем огромное спасибо за то что вы с нами , за то что вы в нашем чате, за ваше общение, за ваше прекрасное отношение, всем приятного общения и удачи, ведите своих друзей сюда, будет ещё интереснее и веселее.

Все пользователи из выше приведённого списка и все кто сегодня зашёл в чат , получают аннимационные графические ники вне очереди, к сожалению тем у кого уже есть аннимационный ник ничего пока предложить не можем, но всё впереди, так что не отчаивайтесь.
По вопросам получения ника обращаться к LaDyBoss

0

2

Урааа с днём варенья нас ! Желаю Уле и Роме удачи в жизни и продвижении чата ! )) :)

0

3

пишите ниже кто сёня был в чате, по дате и времени мы увидим кому нужно сделать ник аннимационный

0

4

а у мня есть ник!!мну не над!!дя и чатик с днём рождения поздравляю!!!!

0

5

я в нике не нуждаюсь,но чат суперр!спасибо вам Ромочка и Уличка!!!вы суперрр!

0

6

С днюшкой!!!Спасибо большое Ромчик и Уличка за ваш суперский чат!!Успехов вам в дальнейшем!!чмок!!

0

7

С днем варенья!!! Поздравляю чатик и всех кто сдесь общается! огромное спасибо нашим админам и модерам, вы супер ребята))) меня в списке нет, но я регистрировалась в начале мае(

0

8

Ох,сегодня знаменательная дата  :yes: это же СУПЕР!Огромное спс боссам,админам,модерам.так что....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Поздравляю всех! В первую очуредь Уличку и Ромочку. Да и для нас это призник. Сама себе желать не буду, а пожелаю всем приятного общения и поменьше ссор, взаимопонимания и любви и всего того, от чего становится теплее на душе!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

0

10

седня пока еще не был в чате  =) так как бегаю каждые 10 минут )) нереально так сидеть в чате) чуть позже освобожусь приду сюда =) в наш Super - чат =)
чат и в правду супер..много пользователей..уже состоялись Две Сходки..и это как мы знаем это еще не все!!

и я тож в графф нике не нуждаюсь =))

0

11

с днём варенья нас фсех!!!!! мы были есть и будем SUPERRRRRRRRR ЧАТОМ!!!!!!!!!!

0

12

Супер Мега Вау чат,с днем рождения!!!Ещё поздравляю его маму и папу!!Ульяну и Рому!Хорошо что в мире есть такое место,где тебя всегда поймут,поддержут,выслушают,порадуются успехам..Спасибо вам за это огромное!Безумно Вас ВСех оБожаю!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

13

Ваии,какой праздник,а я узнаю чутли не последняя!
мм ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТЕХ,КТО "ЖИВЁТ" В ЧАТЕ!

0

14

поздровляю всех нас с праздником! отдельно хочу поблогодарить основателей чата за прекрасно проделанную работу , именно благодаря вам тут собролось так много хороших лудей!                                                                                                                                       

---------------------------------Врагам ОуКБ---------------------------------------------

0

15

Мои поздравления.=)

0

16

Поздравляю))  и хочу графический ник)))

0

17

Поздравляю с праздничком)))!!!!!!!!Сделайте мне граф ник пожалуйста!

0

18

Сделайте мне граф плизз

0

19

ой тема жжёт не подецки))))я уже поцталом плакаю)))))хотя да чат с др всё таки один год =) а граф мне не нужен спс =)мне и без него збс)))

0

20

Serega
и что тут такого жгучево? мне чёт ваще не нравится последнее время, что ты пишешь на форуме, свяжись со мной, надо поговорить

0

21

всем спасибо за поздравления

складывается впечатление, что вы отписались только для получение графа.

для этого есть отдельная тема, я не просил писать кому сделать , я просил отписаться с поздравлениями, но ладно сделаем скидку на ваш малый опыт жизненный и детскую глупость, графы все получат кто ещё не получил, как и обещано было, но если честно, желание что то для вас делать уменьшилось, особенно после того как вы все хором напрягали мою жену , не давая ей заняться делами домашними, вы что же думаете если сегодня вам не сделают граф , то завтра его уже не получите? вы чё все как с цепи сорвались? кароче ближайшее время ничего для вас от нас не будет  вот и всё, а дальше посмотрим насколько вам важен и нужен чат, а не граф ники. если будет видно что вам нужен чат, то будет много интересного и прикольного, если нет, то просто буду банить за всё, за все мелочи...
и запомните главное ... как вы к нам , так и мы к вам

0

22

я люблю этот чат  и моу быть без граф ника!!!мне нужно только общение!!!здесь мне се мтали как родные!!!без чата я уже и дня провести не могу!!!!вообщем я прошу извинение у Ромы а особенно у Ули за то что и правда напрягли её по самое не балуй!!!я надеюсь и другин тоже поймут что были сегодня не правы!!!! Рома иУля я вас очен люблю как друзей!!!и чат ваш прото супер!!!!как и вы, вы тож супер!!!!!

0

23

Поздравляю!!!Обожаю этот чат!!!!Всем мои ОГРОМНЫЕ поздравления!!!!и удачи админам!!!С П А С И Б О за то что вы есть у нас!!!!!!!!!!моя дата регистрации:24.02.07.

0

24

Вот список тех, кому еще не сделаны графические анимированные  ники, но будут сделаны:

Димон   
DeNiSkA
ГУЛЕЧКА 
ЧеРтЕнОк
МаЛЫфКа
Светлая     
Асакура       
слесарюга
дакота   
SEXY
SIRIUS
black_cat     
angel           
Доктор                                 
Zik                   
vladachka

0

25

Простите конечно что не повремени, но лучше уж поздно ;) , чем никогда (у меня просто не было свободного времени). Творение Ули и Ромы (я о чате :P ) безусловно супер!!! желаю дальнейших улучшений!!! Уле и Роме огромное спасибо!!!Чмаффф вас)))

0

26

ya uznaju samaja poslednjaja no vse ravno ya rada chto chat vozrastaet i muzhaetsja! nadejus' on skoro budet samim pervim v spiskax chatov na mpchat.!!!

0


Вы здесь » SUPER форум » Поздравлялка » Сегодня, 5.10.2007 исполняется год нашему SUPERЧату