SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » забавная вещь


забавная вещь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну не совсем тест.Но может получиться прикольно!

wwwmytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

0

2

Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Роман.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали путана и она была просто великолепна! ахуенно воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли мужские. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кролик роджер - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета третьего компа и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 32 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление нарцисизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Роман

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут КатьКа:).

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Генна и он был просто ужасен! Блять воскликнула я и потеряла штучку одну. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были хорошую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми Стюардессми и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домашнего животного и опять отбросила штучку одну. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бокс. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, КатьКа:)
ппц,ну и ржачка :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут милена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 15 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали владлен и он был просто ужасен! ебать воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми брокерами и мое сердце сейчас розбивается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: сука. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновая печь, зачем? Может это новое направление ебнотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джони депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, милена.

0

5

Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Viktoria.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Senja и он был просто ужасен! nuu plja воскликнула я и потеряла vse chto mozhno. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были батиночки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал dom, подожженн проклятыми bizneslmenами и мое сердце сейчас razorvet.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя wuba и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Zolushka - сказал он и подошел ближе. Мне стало x****. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета sobaki и опять отбросила vse chto mozhno. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Mne eto ne nravica.. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул tv, зачем? Может это новое направление kapitalizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Bred Pitt. И к тому же он его Papa. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 22го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Viktoria

0


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » забавная вещь