SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » Новогодний тест, предлагаю всем пройти!!!!


Новогодний тест, предлагаю всем пройти!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://grudina.info/newyear/test.php

0

2

ЫЫ, реально советую пройти тестик, в конце вам буит оч весела !!!
поверьте мну !!!

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульчик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в не скажу) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ляля". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему что-то. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульчик, а ляля ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всего-всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чего-то. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ужас будет. Помни что я верю в тебя предатель !

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюха. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюха, а Норд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хз. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Катюха

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ната. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какаха". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" !!! И заставляет меня готовить ему фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квачь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ната, а Нордик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Ната
это был ппц!  :lol:  :rofl:  :lol:

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ариадна. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тра та та". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плять" !!! И заставляет меня готовить ему вкусненькое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вонючка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ариадна, а Мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хорошо отметить новый год) гыы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она ёпница. Помни что я верю в тебя засранец !

Деду Морозу ! Ариадна :lol:  :rofl:

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебануться" !!! И заставляет меня готовить ему салат с крабовых. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар и гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в принц персии с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Граф ! В общем, дедушка мороз, если ты не не человек, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Елена   http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в титьки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дерьмо". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Жужа ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Оля  :rofl: ппц тестик)

0


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » Новогодний тест, предлагаю всем пройти!!!!