SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Вопросы по чату! » super.mpchat.ru на mIrc


super.mpchat.ru на mIrc

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые чатлане СуперЧата,в чате появилась возможность сидеть в чате через mIrc

Что такое IRC?
IRC - [Internet Relay Chat] Древний текстовый протокол обмена сообщениями/командами - это очень быстрый и экономичный по трафику чат (без графики и оформления), работающий через программу (IRC-Клиент). IRC клиент использует окна каналов (чатов) и приватные окна (приват с ником в чате), которые удобно переключаются между собой.

Наш IRC отличается тем, что он способен загрузить историю сообщений чата и отображать время написания сообщений в часовом поясе настроенном в этом чате. К сожалению в отличие от обычного IRC сервера, на MP-IRC вы можете зайти только в один чат/канал.

В основном он экономик трафик,но так же в нём ограниченное количество опций,например вы не будите видеть смайла и другие картинки,не сможете слушать радио и многое другое....

Для того чтобы воспользоваться данным методом нужно:
1)Зайти на сайт производителя mIrc и скачать последнюю версию
2)Установите программу
3)Нужно настроиться:
 

Код:
В подключениях к серверу укажите сервер: mpchat.ru
Далее нажимаем Дополнительно(у кого как) и там настраиваем:
В ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - ВАШ НИК В ЧАТЕ
ПАРОЛЬ - ВАШ ПАРОЛЬ ОТ НИКА
НИК - ВАШ НИК В ЧАТЕ
РЕАЛЬНОЕ ИМЯ - КАК ВАС ЗАВУТ

Далее идём в Соединения:
Смотрим чтобы порт был 6667
Так же не забудте сменить АйПи адресс на ваш реальный!!!!
Далее можно нажимать ОК и смело подключаться!!!

Если вы всё верно сделали при заходе на сервер вам будет выдан список команд.
Для того чтобы зайти на сервер super.mpchat.ru необходимо будет введи /join #super "ваш_пароль"

Если кому чтото не понятно все вопросы в этот топик!

Попозже я выложу видео и как правельно всё настроить и какой программой я сам тестил данный метод!

Всем спасибо за внимание!

0

2

Как и было написано выше,видео есть,так же тот клиент который я использовал тоже прилагаю
Ссылка на видео файл находится ТУТ
Ссылка на клиент находится ТУТ

Всем спасибо за внимание,и удачи с этим способом,не забывайте все разговоры про этот способ только в этой теме!

0


Вы здесь » SUPER форум » Вопросы по чату! » super.mpchat.ru на mIrc