SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Что у вас в сумочке лежит?>>


Что у вас в сумочке лежит?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как говорится в народе, что у девушки в сумочке черт ногу сломит...проверим, у вас так же или нет?

0

2

в моей сумочку есть всегда:
-телефон
-ключи от дома
-кошелек
-зарядка
-тушь
-зеркало
-наушники
-пластырь
-влажные салфетки
-сухие салфетки
- :blush: женские пренадлежности
-жвачка
-расческа
-резинка для волос
-ободок
-2 заколки
-очки
-пилка для ногтей.

0

3

такс...
1)  Сиагреты
2)  зажигалка (2 штуки)
3)  кошелек
4)  жевачка (разные вкусы)
5)  пластырь
6)  косметичка (блеск,тушь,пудра,тени,блестки,несколько блесков)
7)  наушники для телефона
8)  телефон
9)  паспорт
10) студенческий
11) очки солнечные
12) второй телефон
13) расческа
14) таблетки
15) кое-что из личной гигиены

0

4

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

0

5

Обращалась за помощью по возврату мужа к ведунье Виктории, очень довольна, она не обманула вернула моего мужа. Советую всем кто потерял надежду ее ватсап 89911371128

0

6

Обращалась к женщине по совету своей знакомой сотрудницы по работе, она у неё успешно сделала приворот на мужа, я долго не решалась, но все же обратилась результат реально есть вернулся как и говорила она, довольна результатом, вот её ватсап 89911371128

0

7

Хотела поделиться с тем кто действительно нуждается в магической помощи контактами настоящего мастера. Помогла мне год назад вернула из очень сложной ситуации мужа. Вот её ватсап думаю и сейчас принимает 89857472135

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Что у вас в сумочке лежит?>>