SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Новости компьютерного и интернет миров » Новости интернет мира>>


Новости интернет мира>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда пишем заинтересовавшие вас новости интернета

+1

2

Американка вышла замуж за Эйфелеву башню
Женщина, главным фетишем для которой являются недвижимые объекты, вышла замуж за Эйфелеву башню. 37-летняя Эрика Ла Тур Эйфель поклялась в любви, верности и преданности одной из главных достопримечательностей Парижа во время интимной церемонии в присутствии приглашенных друзей.

Бывшая военнослужащая из американского Сан Франциско влюблялась в недвижимые объекты и раньше. Первой ее страстью был лук, она помогла Эрике стать стрелком мирового уровня. Также ей нравится Берлинская стена, а с фрагментом забора, который она хранит у себя в спальне, у Эрики, по собственным заявлениям, отношения физические.

В своем состоянии она винит непростое детство - ее сводный брат нередко приставал к ней, а родители оправили ее в детдом. "Если бы у меня была возможность, я не стала бы менять себя", - резюмирует женщина.

Также Эрика была героиней документального телефильма про объектофилию среди женщин. Этот термин был впервые использован по отношению к Эйи-Риите Берлинер-Мауэр, 54-летней женщине, которая была "замужем" за Берлинской стеной на протяжении 29 лет.

Женщина, диагноз которой называется объектофилия, заявила, что впервые почувствовала влюбленность в стену, когда впервые увидела ее по телевидению еще в детстве.

Она стала коллекционировать ее фотографии и копить деньги на путешествие в Берлин. Во время шестого визита они связали себя узами брака в присутствии большого количества приглашенных гостей.

Эйя-Риитта никогда не вступала в сексуальные контакты с людьми, однако утверждает, что со стеной ее связывают долгие отношения полные любви.

0

3

Су-35 выполнил первый демонстрационный полет
Новый российский истребитель Су-35 в понедельник, 7 июля, успешно выполнил первый демонстрационный полет. Как сообщает РИА Новости, презентация боевого самолета поколения "4++" представителям Минобороны России и иностранных посольств была организована на территории летно-испытательного комплекса Опытно-конструкторского бюро имени П.О.Сухого в Жуковском.

Полет, ставший четырнадцатым по счету и завершающим в рамках первого этапа летных испытаний, продолжался шесть минут и включал выполнение нескольких фигур высшего пилотажа.
Многофункциональный истребитель Су-35 предназначен для завоевания превосходства в воздухе и нанесения ударов по наземным и надводным целям в любых погодных условиях и в любое время суток. По своим летно-техническим характеристикам и боевой эффективности он приближается к боевым самолетам пятого поколения.

Су-35 оснащен новыми более мощными двигателями с управляемым вектором тяги, а также современным бортовым оборудованием, в состав которого входят цифровая информационно-управляющая система и радиолокационная станция с фазированной антенной решеткой. На 12 точках подвески истребитель может нести до 8 тонн боевой нагрузки, включая управляемые и неуправляемые средства поражения различных типов.

Серийное производство и поставки Су-35 российским и зарубежным заказчикам запланированы на 2010-2011 годы. На данный момент, по словам гендиректора компании "Сухой" Михаила Погосяна, уже получены многочисленные заявки из стран Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

lenta.ru

0

4

Стали известны имена владельцев "Одноклассников"

Газета "Ведомости" назвала четверых совладельцев Odnoklassniki Ltd.
Газета "Ведомости" опубликовала статью, в которой названы четверо совладельцев Odnoklassniki Ltd., управляющей популярной социальной сетью "Одноклассники", передает Lenta.ru .

Это основатель ресурса Альберт Попков, его жена Ирина, эстонская компания Ou Tobias и фонд Digital Sky Technologies, которым управляют Юрий Мильнер и Григорий Фингер. Ou Tobias является дочерней структурой литовской Forticom.

В сентябре 2007 года Odnoklassniki Ltd. передали информацию о совладельцах британскому регистратору Company House. Тогда у Попковых было 31,9 и 31,8 процента компании, у Ou Tobias - 18,3 процента, а у фонда DST - 18 процентов. В сумме эти доли дают 100 процентов, так что других крупных совладельцев у ресурса точно не было.
По словам Попкова, состав совладельцев остался прежним, а доли изменились незначительно и никто из них в одиночку не контролирует социальную сеть.

"Одноклассники" объединяют свыше 18 миллионов человек. Осенью 2007 года сообщалось, что прибалтийская компания Forticom приобрела 30 процентов социальной сети. Информация о покупке Мильнером доли в "Одноклассниках" появилась также в прошлом году.

topnews.ru

0

5

Microsoft прекращает продажу операционной системы Windows XP в розничную сеть и производителям компьютеров

С сегодняшнего дня корпорация Microsoft прекращает продажу операционной системы Windows XP в розничную сеть и производителям компьютеров. Стоит отметить, что это произошло, несмотря на недовольство пользователей новой операционной системой Windows Vista, которая по их словам работала "неадекватно" и допускала множество ошибок в работе.
В официальном заявлении компании говориться, что такой шаг обусловлен необходимостью поддержать продажи своего нового продукта Windows Vista. Реализовывать уже имеющиеся копии Windows XP продавцы и производители компьютеров смогут лишь до конца текущего года.
Представители компании Microsoft отметили, что корпорация продолжит оказывать полную техническую поддержку Windows XP весь 2009 год, а затем будет поддерживать ее частично до 2014 года.

Источник vfocuse.ru

0

6

Сволочи, нам нафиг эта виста ненужна и чё мы делаать-то будем ???

0

7

Читать всем!!!Особенно тем кот из Казахстана,у которых не получалось/получается зайти на форум!

Всевозможные ограничения со стороны государств на использование Интернета распространились уже на более, чем 20 стран. Используются различные законы и противоречивые правила, чтобы удерживать граждан в офлайне из опасений, что они познакомятся с иной, чем официальная точка зрения. Таким образом эти государства стремятся задушить политическую оппозицию в своих странах. Об этом сообщается в исследовании «Управление Интернетом», изданном под эгидой Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

В докладе приводятся факты цензуры во Всемирной сети в Казахстане и Грузии, а также ссылки на подобные факты в других странах, от Китая до Ирана, Судана и Беларуси.

«Недавние шаги против свободы слова в Интернете в ряде стран доказывают с какой легкостью некоторые режимы, как претендующие на звание демократических, так и схожие с явно диктаторскими, ищут любую возможность подавить любое проявление свободы слова, то, что они не одобряют, что им не нравится либо просто чего они боятся», говорится в докладе организации, объединяющей 56 стран.

«Никогда еще не было так легко высказывать свое мнение и мысли, как сейчас, через Интернет. И в то же самое время мы являемся свидетелями расширения цензуры в Интернете», - говорится в 212-страничном докладе.         

В доказательство приводится знаменитый инцидент, который произошел в 2005 году, когда Казахстан попросту захватил все доменные имена .kz и закрыл один наиболее оскорбительный, по мнению властей Казахстана, сайт, который вел британский сатирик Саша Барон Коэн (Sasha Baron Cohen), впоследствии снявший нашумевший фильм «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан».

Однако выступая на встрече стран ОБСЕ, министр информации Казахстана Ермухамет Ертысбаев настаивал на том, что, по определению властей Казахстана, называется строительством демократии и созданием электронного правительства, расширяющего сервисы Интернета, и что делает «наши масс-медиа более свободными, современными и независимыми».

В докладе ОБСЕ утверждается, что в Казахстане, который ввел практически государственную монополию на предоставление Интернет-сервисов, наблюдается тенденция к дальнейшему ограничению доступа к Всемирной сети посредством установления завышенных цен на очень медленный и ограниченный dial-up сервис, тарифы на который в этой стране намного выше, чем для обеспеченных жителей стран Западной Европы, хотя доходы граждан Казахстана существенно ниже.

Грузинское законодательство также содержит «противоречивые и нечетко определенные» положения, которые могут «дать основания для незаконного ограничения» свободного выражения мыслей и точек зрения в Интернете, говорится в докладе.

0


Вы здесь » SUPER форум » Новости компьютерного и интернет миров » Новости интернет мира>>