SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Книга жалоб и предложений » Почему меня забанили в чате?


Почему меня забанили в чате?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бан может быть по нескольким причинам:
1.Вы нарушили правила чата
2.Если вы не согласны с первым пунктом и не нарушали правила, то возможно ваш IP просто совпал с забаненным IP нарушителя!
Тогда пишите в эту тему (в сообщение обязательно напишите ваш ник в чате и IP).
3.Aдмин имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без обьяснения причин. Претензии не принимаются.

Если же забанили именно вас, но вы не согласны с решением модератора, то можете оставить жалобу в этой теме.
Но чтобы доказать свою правоту, вам следует привести весомые аргументы в свою защиту.

Пример подачи жалобы:
Мой ник: Вася,
мой айпи: 62.17.890.1
Ваша жалоба

0

2

У нас в чате часто никто не разбирается...а банят без причины..кто начал...что начал.....бан..так легче)))

0

3

а какая разница разбиратся или нет =) провинился забанели,хочешь оспорить бан пиши на форум,будем разбираться,вот и вся политика =)

0

4

4ud@4k@ написал(а):

У нас в чате часто никто не разбирается...а банят без причины..кто начал...что начал.....бан..так легче)))

У НАС в чате как раз разбираются, что и как, в отличие от некоторых.
а ТЫ, если еще раз зарегишь себе второй ник, полетишь в баню уже навсегда.
И напоследок, изучи правила чата

0

5

напиши дату, время... объясни что происходило перед тем как тебя забанили и ник того кто забанил... разберём ситуацию

0

6

яя не привыкла жаловаться))правила я прекрасно знаю они везде одинаковы))просто согласитесь вам чел не понравился вы его в бан))а тот кто никому не нравиться сидит))) лан забейте потом сами поймёте;)

0

7

ну как одно из правил для админ сосатава пользоваться своим статусом в корыстных целях запрещено,поэтому я не думаю что кто нибудь мог бы специально просто взять и забанеть из за того что человек не нравится

0

8

4ud@4k@

Слушай.. если ты не привыкла жаловаться, то какого хрена ты тут тогда начала писать? что бы пофлудить? это запрещено на форуме, а если по существу что то , то пиши что конкретно ты против кого имеешь .. эта тема создана для того что бы разбираться с несправедливыми банами, а не для флуда или разгадывания твоих загадок  типо кто кому нравится или не нравится... пиши нормально ситуацию.. я выше тебе уже сказал что надо..кончай тупить

0

9

Да у вас тут все придурки)))Особенно ледбос и кит кот и все админы)бынят без причины.а когда высказываешь своё мнение,тебе сразу затыкают рот!поэтому у вас и чат то ху*ёвый)))у вас и так больше шеси человек не сидит ,а вы ещё всех баните)Че зазвездились что ли?!прололжайте в том же духе и останетеся один наодин с ХОТАБЫЧЕМ)))

0

10

Деточка.... этот форум старый.... пиши уж лучше на новый наш форум...

0

11

Да, кстати.... около шести человек сидят только утром, так как большинство на работе либо на учебе.... по вечерам больше 20 чел собираются.... Во многих чатах по утрам вообще тишина.. а у нас идет общение...А баним мы только таких дур как ты и твоя подруга.. научитесь сначало нормально разговаривать и общатся, а потом уже приходите в чат

0


Вы здесь » SUPER форум » Книга жалоб и предложений » Почему меня забанили в чате?