Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!
Проект только открылся и в очень перспективном розвитии.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.
http://kasixter.net/?p=28755

Наверняка Вы сталкивались с теорией о 6-ти кошельках, если вы про нее не слышали, то прочтите и потом вернитесь назад для ее дальнейшего разбора.

Теоретически идея идеальна, но на практике не работает, почему? А потому что люди у нас умные и вместо того чтобы вставить один свой кошелек, они переписывают все 6 и думают что заработают в 6 раз больше. Но это не так, поскольку никто им денег не высылает, а вместо этого снова переписывают все 6 кошельков на свои. И так до бесконечности. И еще один минус - сообщения слишком велики и большинство модераторов их просто удаляют.
Что предлагаем мы:

Учитывая эти факты мы разработали сайт позволяющий впервые проверить теорию 6-ти кошельков на практике где невозможно отступить от правил на любом из этапов.
в одном списке могут участвовать Яндекс, WMR,WMZ,WME и WMU кошельки.
теперь не надо отправлять деньги на 6 кошельков, достаточно отправить 6 $. в любой валюте на внутренний счет сайта (либо начать работу в кредит) и они автоматически распределяться по всему списку кошельков. Если у вас нет интернет денег, и нет возможности их приобрести, то вы можете заплатить через мобильный телефон любого оператора СНГ и не только.
Деньги, по 1 $.- автоматически поступают на все кошельки не задерживаясь на сайте.

Для начала работы необходимо пройти регистрацию на сайте, после чего вы получите список кошельков. Вашего кошелька в нем не будет до оплаты 6 $. После оплаты ваш кошелек попадет на 6-тое место.
Вместо того чтобы оставлять 'огромные' сообщения на форумах с 6-тью кошельками, вам достаточно оставлять простую ссылку которая вам будет выдана после оплаты. Пришедшие и зарегистрировавшиеся люди по вашей ссылке получат список кошельков в котором на 6-ом месте будет ваш кошелек, они оплатят и сдвинут ваш кошелек на 5-ое место. Таким образом воссоздается вся суть идеи.

Желаю вам удачи!!!