Мы уже давно живем в XXI веке, а многие до сих пор пытаются действовать и жить методами динозавров.

Еще 100 лет назад необходимые ресурсы для запуска своего дела были лишь у 10% людей, сегодня все поменялось, теперь благодаря новым технологиям и Интернет, достаточное число ресурсов имеет 90% людей. Оправданий больше нет.

Когда я начал развивать свой бизнес с помощью Интернет, а потом предоставил готовую систему Income system - развития своего дела другим людям,начали происходить интересные вещи.

На мою почту стали приходить письма от десятков людей со всего мира, которые сами хотели узнать больше о моем бизнесе.

Мы организовали команду, которую назвали Income System, и за первые же 6 месяцев мы получили клиентов с помощью Интернет более чем из 40 стран мира, за первые 8 месяцев мы создали оборот в $359,100.

Несмотря на финансовый кризис, наша пошаговая модель Интернет-бизнеса работает, вне зависимости от того, в какой стране проживают предприниматели или в какой стране мира они находятся сейчас.

Например, часть нашей команды отправилась к побережью Адриатического моря и в течение месяца развивала бизнес прямо с шезлонгов местного пляжа (на очереди Бали и Гоа). В нашей команде http://wladrezunov.com/ появились люди, ранее неудачно занимавшиеся бизнесом, в том числе и с помощью Интернет, которые с помощью наших пошаговых инструкций и рекомендаций смогли выйти на получение постоянной прибыли.

Но самое главное это то, что мы начали чувствовать возрастающую уверенность в будущем своего бизнеса. И в том, что мы можем помочь любому человеку выйти на достаточный доход для того, чтобы он мог уволить своего начальника Детальная информация на сайте http://wladrezunov.com/