SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 31 страница 60 из 1276

31

иногда бывают ситуации ,когда жить не хочется.вот и я была на грани.человек,которого любила всю жизнь,которому родила сына,которому и завтрак в постель, и душу,и сердце..ПРЕДАЛ.изменил,ушел к другой.соперница добивалась его 2 года.так я потеряла мужа и жизнь остановилась,мне казалось,лучше бы он умер!за 5 месяцев работала с тремя магами.НИКТО МНЕ НЕ ПОМОГ! а повлиял на ситуацию четвертый ведун, не маг,а именно ведун и ДЕНЬГИ ВЗЯЛ ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!сейчас семья у меня,муж рядом,соперница уехала жить с новым хахалем в питер.жизнь наладилась.не отчаивайтесь!всё обязательно будет хорошо.
Ответить
Mariwwwka2012@yandex.ru

0

32

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине Касимовой. Она работала со мной почти две недели подряд. Общение было и по почте и по телефону. У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине, чей адрес и отзывы я нашла в инете. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что на Новый Год поедем за границу …. Я очень счастлива! irina-kasimova@list.ru почта Мастера.

0

33

Я нашла очень хорошего мастера,зовут ее Вера Воскресенская.Эта женщина помогла мне вернуть моего мужа,который нашел себе любовницу и уже почти переехал к ней жить.К Вере я обратилась не случайно,ее мне посоветовала подруга.Вера сделала приворот и уже через неделю я увидела первый результат.Прошло два месяца и муж мой стал настоящим семьянином,а о прошлых его похождениях мы уже забыли.Ее почта voskresenskaya.v@list.ru

0

34

to4ka.o.4you@yandex.ru - Сволочь! Обманула меня на 300$.

0

35

Хочу выразить признательность ведунье Маргарите.Если бы не она сидела бы я сейчас и лила свои слезы.Маргарита вернула мне моего гулящего мужа.Казалось случай был безнадежный ,но Маргарита справилась.Я очень благодарна этой женщине,за то что она вернула мне мое счастье,я очень люблю своего мужа и жить без него не могу.Вот адрес Маргариты на случай если вам нужна помощь.Сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru

0

36

mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yandex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!

0

37

Маргарита mag.margo.2008@yand­ex.ru, пишет отзывы сама о себе! Занимается саморекламой, разводом людей на деньги!!!

0

38

margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru - ждет от вас писем. Чтобы вытащить как можно больше денег и исчезнуть.

0

39

Очень сложно в интернете найти хорошего мага.Обо всех пишут,как много хорошего,так и много плохого.Но когда в жизни случаются неприятности,с которыми справиться сама просто не в силах,приходиться пользоваться услугами магов.Я очень тщательно выбирала человека,который сумеет мне помочь,свой выбор я остановила на ведунье Маргарите(mag.margo.2008@yandex.ru),положительных впечатлений я нашла о ней больше чем отрицательных.Я не ошиблась в своем выборе,Маргарита действительно настоящий мастер,она способна творить чудеса.И я всем,кто сейчас ищет помощи,искренне желаю не попадаться в руки шарлатанов.Их тут очень много!!!

0

40

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики .Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

0

41

Большое спасибо магу Александру. Помог дочери. У дочки ушел муж. Ушел из семьи к женщине, с которой работает вместе. Все произошло как-то неожиданно. Отметили ему день рождения, а на следующий день он ушел и больше не вернулся. Сразу и не поняли, что случилось. Дочка пошла к нему на работу, узнать, где он, раз дома нет. А ей там рассказали, что он с нового года встречается с Олей. Оля это их бухгалтер, пришла на работу в декабре прошлого года. На праздновании Нового года у них все началось. А у дочки двое детей. И душа у зятя не заболела, взял и ушел. Дочке объяснил, что никогда так не любил, как сейчас. Оля для него все и Оля ждет ребенка от него. Ей нужна помощь и поддержка, а моя дочь уже взрослая женщина и сама справится. Да и он будет материально помогать. После таких объяснений его, я потихоньку от дочери обратилась к магу Александру. Прислала ему фотографии. И он помог. Прежде всего, у этой Оли произошел выкидыш. Начались у них скандалы, и соответственно любовь стала уходить. Вот и вернулся он домой, как побитая собака. Моя Любаша приняла его, ведь детям отец нужен, да и Любаша его любит. Я вам напишу почту Александр - mag_alex@lenta.ru

0

42

Спасибо Ирине Касимовой. Помогла вернуть любимую. Вы бабы иногда все меряете деньгами. А ведь есть и любовь бескорыстная. Я свою Леночку полюбил с первого взгляда. Жили нормально, богатства не было, но достаток был. И вдруг её как блоха укусила: все не так. Понятно, что кто-то появился. А не подумала, что тот её поматросит и бросит. Во время я обратился к специалисту. Она мне помогла. И сегодня в доме нормальная погода. Почтовик Ирины таков irina-kasimova@list.ru

0

43

А мне помогла вернуть мужа Валентина Рух.К кому я только не обращалась,даже всех окрестных бабулек объездила,ни кто мне мужа не вернул.Я уже отчаялась,когда после приворота Валентины,муж вернулся домой буквально через неделю.Вот контакты этой колдуньи сайт valentinaruh.com и почта valentina.ruh@yandex.ru

0

44

Мне вернула парня Вера Воскресенская.Эта женщина настоящий мастер,мой парень позвонил мне уже через неделю.Сейчас  все хорошо,встречаемся.Он мне сделал предложение.Вот почта Веры voskresenskaya.v@list.ru

0

45

Здравствуйте!Хочу вам посоветовать не бояться делать привороты,иногда это единственный способ чтобы быть со своим любимым или любимой.Так было и у меня.Что бы вернуть своего мужа мне пришлось приворожить его.И ни каких дурных последствий после этого приворота я не вижу,напротив наши чувства все сильнее и сильнее.А приворот мне делала очень замечательная женщина,я могу оставить вам ее адрес сайт magicastle.ru и почта to4ka.o.4you@yandex.ru Зовут  Ольга.

0

46

Здравствуйте. К сожалению мой молодой человек которого я очень сильно люблю мне изменил. Мы были вместе с ним около 2 лет. Уже строили планы о семейной жизни. Но он старше меня на 7 лет и моя мама была против него, но тем не менее я с ним встречалась. Его же родственники от меня были просто в восторге . Я всегда приходила к нему мы проводили много времени вместе. Но получилась так что он мне изменил и мы расстались. Я считаю что, из-за меня! Но последних 5 месяцев я так больше не могла, мучилась, думала что верну его, но оказалось это не возможно. После 5 месяцев мучения я начала пить и курить, постоянная депрессия, срывы какие то и т.д. Я напилась и решила ему позвонить, я орала наговорила ему всего, но это просто в состоянии аффекта. На следующий день он мне звонил, но я не слышала. И вечером позвонила ему сама, чтобы извинится. Он сказал, что ничего страшного и что нужно поговорить. И через день мы встретились, поговорили обо всем погуляли, как друзья даже шутили. Я уверена, что ему тоже плохо, но он этого не показывать. И сказал, чтобы я ему больше не звонила и поставить точку, но я просто так не могу! Он не может простить мне этого всего, и его мама меня стала просто ненавидеть. Вот это самое ужасное. И я решила обратится к магическим услугам, белее 2000$ я потратила на так называемых себя ,,Магов,,. Но я до последнего верила что мы опять будем вместе!Я обратилась к natalia.mikhaylovna64@mail.ru через  7 дней работы с ней результат был на лицо! Мы начали отношения с чистого листа, я безумно рада что теперь мы снова вместе счастливы!

0

47

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

0

48

Мне в моей не легкой судьбе помогла Вера Воскресенская . Она вернула мне жену . Счастья и здоровья  этой доброй женщине , что бы она могла помочь , как можно большим людям . Ее адрес voskresenskaya.v@list.ru

0

49

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

0

50

Я несколько раз обращалась к магам , но они мне не помогли . А помогла мне Аглая ,она настоящая деревенская колдунья , плату с меня взяла чисто символическую , за то приворот сработал очень быстро .Если захотите обратиться , вот ее почта aglaya.petrova.1952@inbox.ru

0

51

девочки, я могу вам посоветовать проверенного мага. Ирину Маркову, лучшая из лучших! не расставайтесь с любимыми! вот ее адрес irina..markova@inbox.ru. девочки не бойтесь и не сдавайтесь, боритесь за свою любовь любыми методами, все в ваших силах. Попробуйте обратитесь к Ирине, в любовной магии она решает любые проблемы.

0

52

Захотелось поделится впечатлением и высказать свое мнение ,наверно, мою точку зрения многие не поддержат.Привораживать или бороться за любовь другими методами - дело каждого, и у каждого из нас также есть выбор прибегать к такому методу или нет. Я же сделала выбор в пользу любовной магии.Мой любимый со мной благодаря мастеру, мы уже более года живем вместе(хоть казалось что уже все кончено), никаких последствий, которыми запугивают на всевозможных форумах .Его не интересуют другие женщины.Тогда зачем было раньше сомневаться.?Я не жалею, что обратилась к этому магу.Большое вам спасибо Лилии romanenko.l@list.ru!!!!!!

0

53

Когда я осталась одна с двумя детьми на руках , я не думала ни о каких плохих последствиях приворота , я была готова на все лишь бы вернуть себе мужа ,а детям отца . Помогла мне в этом ведунья Маргарита. С того времени уже семь месяцев прошло . Ничего плохого я за своим мужем не замечаю , напротив он стал намного лучше чем раньше , он всегда веселый , добрый и любящий отец и муж . Вот адрес Маргариты  : сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru

0

54

Я была замужем, есть ребёнок. год назад познакомилась с парнем которого безумно полюбила. я боялась сказать ему о ребёнке и т. д. Он живет далеко, я ездила к нему, общались в нете, по тел. Отношения стали более развиватся. я поняла что должна ему признатся и сказала что у меня есть дитя. его очень оскорбило то что я год скрывала это. Три недели он не давал о себе знать, я питалась с ним поговорить, но он меня игнорировал. Я решилась обратиться за помощь к магу, т. к. до того как он узнал о ребёнке у нас всё было очень хорошо. дважды меня обманывали мошенники, мне было тяжело и морально и материально. к счасть я нашла достойного мастера, нынче я перехал к нему с ребёнком, планируем уехать на новый год за границу, а я ведь была на грани срыва. я невераятно благодарна Лилии Романенко, она вернула меня к жизни. romanenko.l@list.ru

0

55

Хочу поблагодарить замечательного мага Веру Воскресенскую . Она помогла мне в возврате мужа . У нас маленький ребенок , всего три года . в браке мы прожили 4 года . Муж мой поставил меня перед фактом , что уходит от меня . Для меня это было , как гром среди ясного неба . Он ушел . прошло несколько месяцев , спервая думала , что  это не серьезно и он скоро вернется , но он не возвращался . Я решила воспользоваться услугами мага , вот тогда я и обратилась за помощью к Вере . Вера просто чудесный маг , муж вернулся домой . Сейчас мы живем , как и прежде , мы счастливы , а особенно счастлив наш ребенок , ведь он очень тосковал о папе . Вот почта  Веры voskresenskaya.v@list.ru

0

56

У меня была похожая ситуация я познакомилась с молодым человеком, его бросила девушка. Я очень сильно полюбила его, а он то бросал меня то возвращался опять ко мне. В один ужасный день он мне сказал что определился с кем он хочет связать свою жизнь, и у шел к той которая его бросила. За время наших отношений я пережила много, но это меня просто убило! Я не могла не спать, не есть, срывалась на окружающих, была близка к помешательству. С матерью я ходила к местной гадалке и к биоэнергетику, это не принесло результата. Мама постоянно поддерживала меня, но мне это мало помогало. Через некоторое время она уговорила меня поехать на Украину, к ее сестре,там я и встретилась с Лилией Федоровной Романенко, именно эта женщина вернула меня к жизни и наладила наши отношения. Она настоящий инженер человеческих душ, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru

0

57

Хочу поделиться своим впечатлением о маге Маргарите . Эта женщина настоящий профессионал . Я очень рада ,что обратилась именно к ней . Я просто умерена , что кроме нее с моей проблемой больше бы никто не справился . Всем рекомендую , она очень сильный маг .сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yandex.ru

0

58

Я уже 30 лет помогаю людям . Любая магическая помощь от меня БЕСПЛАТНО . Так учила меня моя бабушка которая передала мне дар , она говорила что дар нужно не продавать , а помогать людям. Моя почта aglaya.petrova.1952@inbox.ru

0

59

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юнности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денишься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у этого человека sofiya.gerenko@mail.ru !!! помог моментально правда дороговато но я довольна !

0

60

Когда муж оставил меня с маленьким ребенком на руках , я думала ,что сума сойду . Ведь он сказал мне что больше не любит меня и больше никогда не вернется , что он встретил другую женщину и это его настоящая любовь . Но слава богу , на моем пути встретилась женщина которая мне его вернула . Эту женщину зовут Ксения , мне ее посоветовала подруга , у которой тоже были неприятности в семье и Ксения помогла ей со всем справиться . после приворота Ксении муж вернулся очень быстро , все говорил ,что он очень ошибся и на коленях умолял простить его . Я конечно первое время делала вид что очень обижена на него, но потом сменила гнев на милость и все пошло на лад . вот адрес моей спасительницы . Сайт mag-club.com и почта mclub2000@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!