SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 61 страница 90 из 1284

61

Привет девченки, конечно не хочу ни кого жизни учить, просто когда то тоже была на Вашем месте. Тоже сделала приворот, скажу честно, последствий не было и нет пока о которых так пугают, но совесть мучает до сих пор. Приворот заказывала у Софии (sofiya.gerenko@mail.ru). Я очень благодарна ей за помощь!

0

62

Вот меня как-то бросил муж. Я обратилась к колдунье, которую мне посоветовала подруга. Через 2 недели муж вернулся. Уже прошло 2 года, а у нас всё так, как будто недавно поженились. В интернете много магов шарлотанов. Так что выбирайте только проверенных. Если у кого нибудь такая же ситуация вот её адрес romanenko.l@list.ru , я заплатила 1500 рублей на материалы, и 5000 после результата. РЕЗУЛЬТАТОМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

0

63

Девочки , я неоднократно обращалась к магам ,что бы вернуть своего любимого. но мне никто ни помог , они только деньги из меня выкачивали . А помогла мне Валентина Рух , она настоящий маг ,потому что  вернула мне моего Сергея . Я как человек который много раз попадался на шарлатанов рекомендую вам этого мага .Ее  сайт valentinaruh.com и почта valentina.ruh@yandex.ru

0

64

Пол года назад у нас родился сын и началось что то ужасное. Он меня практически изводит. Постоянно закидывает какими то претензиями, вечно чем то недоволен и уже дошло до абсурда я его просто стала раздражать. При всей этой нелепой ситуации он ни в какую не хочет оставить меня в покое. Постоянно пытается меня контролировать и как только я начинаю остывать и приходить в себя всячески меняется и я снова к нему возвращаюсь. Не знаю что было со мной. Я не могла без него но и так тоже невыносима. Вскоре я узнала что у него есть другая. Он уверяет что там ничего серьезного не было и что все закончилось но мне кажется его туда тянет. Печально то что он все равно склонял меня к тому чтоб я все забыла и мы жили счастливо. При этом он стал еще более раздражительным. Моя жизнь превратилась в ад. И в первую очередь страдал наш сын. Мы не женаты и фактически вместе не жили но каждый день приезжает и иногда напрашивается на ночевку -якобы хочет быть с сыном.Я решила обратиться к магии, я долго не могла выбрать к кому обратиться за помощью, взирая на своё тяжелое финансовое положения, я остановилась на Натальи Михайловной . Я написала все данные которые она у меня попросила, оказалось что эта тварь наложила «рассорку» на наши отношения. С нашей переписки я поняла причину почти всех наших сор, она могла определить на несколько дней вперёд как Он себя поведёт.Через две недели наши отношения начали налаживаться, в первые за долгое время Он мне подарил цветы, Он стал приделять нам всё своё свободное время, сменил роботу стал больше зарабатывать.Мы теперь вместе!!!Я счастлива!!! Я очень благодарна этой женщине, я даже мечтать не могла о таких переменах natalia.mikhaylovna­64@mail.ru

0

65

Девочки и почему сразу магия и привороты!?? Может причина быть и в другом! Стоит просто узнать ее и почистить либо защитить Ваши отношения. Мне помогли и без приворота. Не спешите привораживать, это не всегда хорошо. Мне помогла Романенко Лилия, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru

0

66

Неожиданно , но факт . ко мне вернулся муж , приворот я заказывала Вере Воскресенской . Уже два месяца прошло ,как он вернулся , ноя до сих пор не могу поверить в это чудо . Спасибо большое Верочке за ее работу . Ее почта voskresenskaya.v@list.ru

0

67

aglaya.petrova.1952@inbox.ru - эта женщина настоящий мастер ,она сняла с меня порчу . В моей жизни наступил очень сложный период , на работе не ладилось ,в личной жизни вообще полный провал . Как оказалось на мне была порча . после того ,как Аглая провела мне ритуал на снятие порчи , сразу же стало все меняться , это просто чудо какое -то . На работе все наладилось , и с таким чудесны мужчиной познакомилась ,просто сказка .

0

68

Мне нужно было разобраться в ситуации , знакомая мне посоветовала обратиться к гадалке , зовут ее Софья( sonya_ivanova_83@list.ru) . Она мне нагадала ,все сразу стало понятно , как нужно поступить .

0

69

Снять венец безбрачия и обрести свою любовь помогла мне Ксения Калужская ( сайт mag-club.com и почта mclub2000@yandex.ru) . Мне исполнилось 30 лет , а личная жизнь все никак не клеилась . Я решила обратиться к магу , оказалось на мне был венец безбрачия . После обращения к магу прошел месяц и я познакомилась с мужчиной , у нас начались отношения , спустя два месяца мы поженились , я до сих пор поверить не могу своему счастью , муж у меня очень заботливый и любящий . Я и сейчас иногда обращаюсь к Ксении когда нужно в чем то разобраться , очень уж хорошо она делает диагностику .

0

70

Девочки, а мне помогла одна женщина я полтора года не могла забыть парня, мы жили год вместе потом я узнала что у него жена и 2 детей и выгнала и никак не могла забыть такая боль разрывала мое сердце, спала постоянно в его рубашке которую он забыл, ходила в его свитере,у меня даже глюки были открываю глаза, а он рядом я в слезы протру глаза а его нет часто такое бывало прошла через кучу магов одни шарлатаны пока чудом не нашла Лилию.Она мне очень помогла вот ее адрес может кому и из Вас поможет romanenko.l@list.ru

0

71

Делала приворот и ставила защиту у деревенской ведуньи Аглаи Петровой , у нее нет сайта , но она реально помогает , реклама ей ни к чему . Я очень довольна ,что обратилась именно к ней ,результата я ждала не долго , да и оплата за работу совсем не большая всего 2000 р . Вот ее пота если кто захочет к ней обратиться aglaya.petrova.1952@inbox.ru

0

72

приворот это хорошо знаю по себе

0

73

Норм тема

0

74

От меня ушел муж, оставив меня с ребенком. Я просто не могла допустить, чтобы дочка росла в неполной семье. По совету подруги обратилась к Стрельниковой Наталье написав ей на почту natalia-strelnikova@mail.ru. Позже она сама со мной связалась и пригласила на консультацию. Я просила Наталью сделать приворот на мужа, чтобы он вернулся в семью. Все прошло удачно и через пару недель наша семья воссоеденилась, теперь у нас все хорошо, мы с дочкой очень рады, что наш папа живет с нами и благодарны Наталье за это. Спасибо!

0

75

Никогда не верила во всю эту чепуху, но не так давно пришлось столкнуться со всем этим и изменить свое мнение. Муж, любимый и единственный, загулял. Сначала закрывала глаза и делал вид, что ничего не произошло, но вскоре он и вовсе решил уйти. Я совсем отчаялась и не знала как поступать дальше. Подруга дала контакт Таянко Александра tayanka@mail.ru. Решила все-таки написать, он попросил принести некоторые личные вещи мужа. Через неделю Женя (муж) появился на пороге с цветами и с мольбой принять его обратно. Вот уже полгода как мы счастливы, и он больше не смотрит в чужую сторону. Огромное спасибо Александру Таянко за то,что то помог сохранить нашу семью.

0

76

Мне помогла один жегщина и не буду скрывать не бесплатно,но все таки помогла, я в отчаинии уже писала всем подряд, но почему то на ней остановилась сразу, и результат уже был через неделю, да и деньги совсем не большие. вот адрес ее romanenko.l@list.ru

0

77

Год назад мы развелись с мужем, он ушел к любовнице. Я решила обратиться за помощью к Таянко Александру. Огромное спасибо Александру! Он помог мне с приворотом, и мой муж вернулся в семью! Я очень счастлива! У нас скоро снова свадьба. Чудеса случаются! Оставлю его почту  - atayanka@mail.ru , Таянко Александр.

0

78

Как хорошо ,что существует магия ,и люди которые ей занимаются . Мы расстались с мужем , по его инициативе , он ушел к другой женщине . Сказал , что любит ее и не может больше этого скрывать и ушел . А каково было мне , я же тоже его люблю . Вот я и пошла на такой шаг ,как приворот . Приворот я заказывала у Веры . Она сказала , что все будет нормально , что после ее работы он вернется , примерно через месяц . И он вернулся , ровно через три недели . И это произошло так легко и не принужденно , он просто вернулся и сказал ,что совершил ошибку , что последнее время он много думал и решил , что только меня он любит и только со мной будет счастлив . А это почта женщины которая мне помогла , к стати этого мага я тоже нашла по отзывам voskresenskaya.v@list.ru

0

79

nashla pomosh' u alexeeva evgeni' PLATILA POSLE REZULTAT!! sovetuy' alekseev.mag@mail.ru

0

80

Приворот мне очень помог! Меня бросил парень, я была в отчаянии, очень его люблю! Не знала как быть, решила вернуть с помощью приворота. Нашла не помню на каком форуме адрес мага, написала ей и заказала приворот на своего парня. Уже через несколько дней он ко мне вернулся!!! Главное верить что все получится! Если кому тоже надо вот ее почта romanenko.l@list.ru

0

81

поделюсь и я своей историей - прожили с мужем в браке 10 лет, загулял, начались ссоры, скандалы и мы расстались. Он ушел к другой. Разрыв дался мне очень тяжело, я не хотела жить без него и решилась на приворот. Я не верила в магию, но это было последней надеждой. Обратилась к магу Наталье Стрельниковой - её почта natalia-strelnikova@mail.ru. Наталья настоящий профессионал своего дела.  Всё прошло удачно, спустя неделю муж позвонил и сказал что хочет вернуться!!! С тех пор мы снова вместе. Спасибо Наталье за то что спасли наш брак.

0

82

Про мага Ирину Касимову (irina-kasimova@list.ru) я узнала случайно. Вообще, я не склонна была доверять подобным вещам. Если бы не отчаяние, я бы к ней обращаться не стала. Очень понравилось, это то, что маг Ирина работает дистанционно, что мне не нужно никуда ехать и рассказывать о своих проблемах лично, она и сама все сразу увидела, не стала осуждать, а реально помогла!

0

83

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю «переболеет» и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры - p_m_taira@mail.ru

0

84

Воскресенская Вера ,она вернула мне мужа . Результат я получила уже через неделю , и плату взяла ровно столько сколько я смогла ей заплатить . Вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru

0

85

От меня ушел муж к другой женщине. Мне посоветовали Наталью Стрельникову (natalia-strelnikova@mail.ru) как хорошего мага. Она помогла вернуть мужа в семью. Спасибо ей огромное.

0

86

Этот мужчина (Таянко Александр) atayanka@mail.ru настоящий мастер ,он сняла с меня порчу . В моей жизни наступил очень сложный период , на работе не ладилось. как оказалось на мне была порча . После того ,как Александр провел мне ритуал на снятие порчи , сразу же стало все меняться , это просто чудо какое -то . на работе все наладилось , все просто сказка .

0

87

Если хотите действительно качественны приворот, а не шарлатанство, то обратитесь к Наталье Стрельниковой (natalia-strelnikova@mail.ru). Наталья помогла вернуть мужа, хотя я и не надеялась! Вечно буду ей благодарна!

0

88

У меня была очень сложная ситуация, мой муж уехал в другой город к любовнице, оставил меня с двумя детьми без средств существования... Для меня это был конец света! Я всех бабок местных обьездила,столько сил потратила все безтолку(( Решилась на приворот по фотографии, обратилась к магу дистанционно, для меня это величайший риск был... последние деньги и последняя надежда! К счастью маг оказался порядочным человеком, вернул мне любимого мужа,отца моим деткам! Всем рекомендую обращаться только к Лилии Романенко romanenko.l@list.ru она золотой человек!

0

89

Если хотите настоящий и качественный приворот, а не шарлатанство, то обратитесь к Наталье Стрельниковой (natalia-strelnikova@mail.ru). Только она  поможет. Не теряйте надежды.

0

90

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне недавно одна женщина помогла приворожить девушку всего за 10 дней. Если кому нужен приворот напишите ей на адрес irina-kasimova@list.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!