SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 931 страница 960 из 1283

931

Всем добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Наталье Нижегородовой( nijegorodovan@yandex.ru) за ее профессионализм, понимание и конечно же помощь! Хотя по ее словам никаких особенных усилий с ее стороны не потребовалось. Все что изменилось в моей жизни это только благодаря Наталье . Она очистила нашу семью от порчи , избавила от сопернице , которая приворожила моего мужа и которая разлучила нас . Но сейчас все позади, как результат муж вернулся в семью , сейчас у нас подрастает прекрасный сын и отношения просто чудесные! Все у нас хорошо, уют и взаимопонимание, а что нужно для женщины? Ведь семья это самое главное! Благодарю вас Наталья , дорогая моя!

0

932

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю обращения к магу. Я влюбился в девушку. Наш любовный роман развивался быстро и через месяц мы решили жить вместе. Прожили мы гражданским браком почти год. Она была мне очень дорога, но из-за моего скверного характера я сделал много шибок по отношению к ней. Потом я стал замечать, что она стала охладевать ко мне. Это было для меня ужасом.  Она сказала, чтобы я дал ей время побыть одной и нам нужно пожить раздельно. Конечно я дал и надеялся, что все будет как раньше, но в глубине души боялся, что это все. Прошли недели, но я не переставал любить ее и ждать. Но вдруг я увидел ее с другим. Тогда я решил, что ждать больше не стоит и нужно вернуть ее прямо сейчас, но только наломал дров. Тогда я решил вернуть ее с помощью магии. Благодарен Всевышнему, что сразу нашел честного мага ( это Людмила Мориц ludmila.moritz@yandex.ru), которая не обманула, а помогла мне снова завоевать мою любимую. Я хочу обратиться ко всем людям у которых подобные проблемы: Не терпите боль от безответной любви и расставания с любимыми, а обратитесь к людям, которые могут вам помочь! Спасибо за внимание.

0

933

Хочу сказать огшромное спасибо ворожеи Аглаи Петровой ! Имено эта женщина вернула мне мужа, который еще три месяца назад, даже видеть меня не хотел. К сожалению, перед тем как обратиться к настоящему мастеру, я отдала много денег мошенникам. Найдя Аглаю , я уже ни во что не верила, но к счасть именно ее приворот сработал! Всем кто нуждается, оставляю ее почту aglaya.petrova.1952­@inbox.ru

0

934

Я также обратилась к Анне Самаркиной и она мне очень помогла. Я уже потеряла смысл в жизни,от меня ушел муж(еще и к малолетке) меня оставил одну с ребенком,никакой помощи не оказывал,с ребенком общался раз в месяц,меня вообще видеть не хотел. А я его очень люблю,вот и начала искать мага. На просторах интернета нашла отзывы о Анне Самаркиной,решилась обратиться к ней,терять уже было нечего. Анна мне как рассказала,у меня волосы встали дыбом, оказывается эта малолетка его приворожила,а на меня навела порчу чтоб я все время была одна. Анна сняла с меня это все и мой муж начал мне звонить,а через месяц начал проситься обратно в семью. Сейчас он ухаживает за мной как в первый раз. Я безумно рада ,у меня новая жизнь.Я очень благодарна Анне Самаркиной  за то, что вернула мне мужа,семью и наладила мне жизнь!!! Буду очень рада если кому то тоже поможет samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

935

Так как здесь вроде как люди оставляют отзывы о походах к магам , напишу и я пару строк в знак благодарности человеку который помог спасти семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Антонине Кузьминой за помощью, чтобы вернуть свою жену. Написал ей на почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru, она провела диагностику и рассказала суть проблемы, что очень удивило. Я сразу понял что передо мной настоящий маг, а не шарлатан! После этого Антонина сказала, что три дня будет работать над моей ситуацией. Вообщем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности tonya.kuzmina2017@yandex.ru - вот почта Антонины Кузьминой. Удачи!

0

936

Низкий поклон Людмиле Меженской за оказанную помощь в спасении нашей семьи! Не знаю как бы сложилась моя судьба, если бы я не обратилась к ней. Столько шарлатанов оббегала, потеряла надежду, да и сил больше не было терпеть измены мужа. Но ради детей я терпела, не хотела развода, ведь для детей это травма на всю жизнь. Оставалась последняя надежда и я решила рискнуть в последний раз обратившись к Людмиле. Сейчас я очень ей благодарна! В семье все наладилось, муж все свободное от работы время проводит дома. Советую ее всем отчаявшимся, как и я когда то, обращаться к Людмиле Меженской ludmilamezinskaa74@gmail.com - здесь вам помогут!

0

937

Я заказывала сильный кладбищенский приворот у ведьмы Валькирии. Честно скажу, не ожидала такого эффекта. После приворота муж приполз домой и стал умолять меня о прощении. Результат превзошел все мои ожидания. Видно еще мои молитвы были услышаны. Вот почта ведьмы Валькирии, которая мне помогла Valkciriya@yandex.ru

0

938

Здравствуйте! Я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом. И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей". Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.Каждый раз на улице я видела его с разными девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела. И на четвертой неделе я поняла, что ничего не вернуть и решила покончить жизнь самоубийством, только благодаря моей сестре я осталась в живых. С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась к врачу. И я решила пойти на крайние меры, ведь терять уже было нечего,перепробовала все методы. Обратилась к магу Святославу. Он по обещал, что любимый ко мне скоро вернется и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощения. После этого случая я стала верить в чудо. Никто не мог поверить, что у нас с ним все наладится. Через четыре месяца мы поженились.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим магом , добрым человеком, который подарил мне вторую жизнь. Его адрес почты : mag.sviatoslav@yandex.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

0

939

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru за помощь. Муж хоть любит меня, но постоянно изменял, уж такой вот он. Иногда даже меня не стеснялся заигрывал у меня на глазах с моими подругами. За 17 лет нашей супружеской жизни я так и не смогла к этому привыкнуть. На протяжении всего времени у нас из-за этого были скандалы. Бросать мужа жалко, да и дети у нас. Короче говоря решилась я это исправить с помощью магии. Обратившись к Людмиле заказала Егильет. После ритуала муж перестал опаздывать с работы, измены прекратились. Только сейчас мы начали жить нормальной семейной жизнью. Очень жалею, что не сделала этого раньше.

0

940

Любовь Черноглазова (lubov.chernoglazova@yandex.ru ) - превосходный маг, она во многом мне помогла. Это по истине чудесная женщина, таких как она к сожалению мало. Моя жизнь очень изменилась после знакомства с ней. Если вы нашли ее - значит вам повезло и у вас будет все так, как хотите вы, на своем опыте не раз убедилась. Так что рекомендую ее и советую всем.

0

941

Здравствуйте . Хочу поделиться своим счастьем. Результат превзошел все мои ожидания. Мы с гражданским мужем прожили много лет, совместные дети и все вродебы было хорошо, но отношения наши так и не узаконили. После того как я узнала что у него есть любовница я просто не знала что мне делать и куда бежать. Казалось что мужа уже не вернуть, так как он объявил мне что уходит к ней, я разными способами пыталась его вернуть, но ничего не получалось. Моя близкая подруга посоветовала мне обратиться за помощью к Александре Ривман. Я никогда раньше не верила в магию, поэтому отнеслась скептически , но все же решила попробовать, другого выхода я просто не видела. И каким же было мое удивление когда через 2 недели после проведенного сеанса отношения с мужем стали налаживаться. Мы заново переживали все наши чувства. Наконец-то в нашей жизни все наладилось, мы полны счастья и любви. Мы даже официально оформили наши отношения , инициатором был муж! Если есть какие то проблемы, то всем рекомендую обращаться к Александре (aleksandra.rivman@yandex.ru)

0

942

Я хочу выразить благодарность Наталье Нижегородовой . Только благодаря ее способностям не произошло то , что могло бы сделать несчастным меня и нашего сына . 3 года назад мне предложили работу за границей , я согласился , так как место было очень перспективное , отказываться было глупо . Сразу же решил ,ч то семья поедет со мной , жена и сын , на тот момент ему было 12 лет . Все было прекрасно , сын учился в колледже , я работал , жена сидела дома , так как не знала языка и ей трудно было найти работу , но это никак не помешало ей завести роман с местным жителем . Для меня было просто шоком , когда она сказала , что уходитот меня . Не буду углубляться в подробности и описывать весь ужас ситуации , жену мою как будто околдовали . Я уговаривал ее не делать глупостей , но она меня не слушала .Наверно от отчаяния я решил прибегнуть к помощи мага . Через знакомых я вышел на Наталью . После ее вмешательства наша жизнь изменилась , жена рассталась с любовником . Мы так же продолжаем жить заграницей , я нашел жене прекраную работу , она довольна тем , что занята делом , о том событии мы не вспоминаем , считаю , что мутить прошлое ни к чему . Но то что сделала Наталья низабуду ни когда , понимаю , что семейное счастье дорогого стоит . Я уверен , что она может многим помочь , для этого отсавлю тут ее почтовый адрес nijegorodovan@yandex.ru

0

943

Мне не спится, вот решила отзыв накатать. Да и не хочется спать, чувства, мысли, эмоции переполняют:) Просто никогда не думала, что может так сложиться моя жизнь при обращении к людям, так или иначе имеющим дело с магией) Хочу оставить свой отзыв о Любови Черноглазовой . Много всяких отзывов видела про нее. В первый раз увидела отзывы на форуме о Любови Черноглазовой. Поискала побольше о ней информации, в основном везде положительные отзывы (честно признаться, чисто положительные отзывы для меня еще не показатель того, что мне скажут правду, а уж тем более вообще смогут выполнить услугу).Походила по форумам, пообщалась с людьми,   подумала, что стоит написать ей. В моей личной жизни сложилась неоднозначная ситуация, требовалось помощь. Так вот, магическая помощь была очень своевременна. Чему теперь я очень рада))) Всё начало складываться лучшим образом с моим молодым человеком после проведения обряда на любовь, чтобы у нас с молодым человеком было все отлично. Сейчас я чувствую и вижу, что этот обряд начал действовать)) Даже немного раньше обозначенного срока)) Просто супер!!! Я очень счастлива теперь!!!)))) почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

944

Говорю всем, что за свое счастье нужно обязательно бороться. Перед тем, как выйти замуж за своего любимого, я прошла все: унижения, насмешки соперницы, жуткое отчаянье и слезы бессилия. Какое-то время руки опускались и я была за миг до сдачи. Но, в какой-то момент, когда читала отзывы здесь на форуме, поняла - хватит! Нужно что-то делать, а не плакать. Почитала именно такие отзывы других женщин, которые прошли через такой же кошмар. Поняла, что надо проверить у мага наличие негатива, хотя не очень верила, думала все это сказки. Но все равно решилась, другого выхода просто не увидела.Написала на почту Людмиле Меженской ludmilamezinskaa74@gmail.com. Я Людмиле ОЧЕНЬ благодарна. Она нашла порчу на наших отношениях и устранила ее. Через несколько дней он позвонил, поговорили, как ни в чем не бывало, а у меня сердце чуть остановилось. Потом встречались пару раз, он признался, что очень ошибался, что скучает и любит. Чуть позже сделал мне предложение. Девушки! Не сдавайтесь, выход есть всегда!

0

945

Кто бы что ни говорил, а дети - главное в нашей жизни! Именно из-за них решилась на этот шаг, поверьте, мне далось это не просто. Я говорю о привороте, долго даже в слух не могла произнести, теперь когда всё в прошлом и всё прошло удачно, могу поделиться. Можно плакать, надеясь на провидение или ещё что, но как подсказывает жизненный опыт лучше действовать! Спокойно, не опираясь на эмоции, перебирая все варианты, и приворот один из них.Обращалась я к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru

0

946

Стала и я подозревать мужа в измене: стал больше прихорашиваться и задерживаться на работе - это явный признак! Подумала, если спрошу прямо, то это унизит меня в моих глазах, а ему даст лишний повод гордиться собой, какой он самец . Чисто случайно нашла этот форум в сети и просто зачиталась нашими женскими историями! И все в основном об изменах и уходах мужей .Выбрала сразу почему-то Антонину Кузьмину tonya.kuzmina2017@yandex.ru и сразу написала ей.Диагностика показала, что измены пока никакой нет (ура!), но крутится возле него одинокая женщина из вышестоящей организации, от которой зависит его карьера и которая старше его по возрасту! Вспомнила, что он мне даже об этой женщине рассказывал как то. Ну какой мужик не хочет сделать карьеру на работе? Только лентяй или тупица! А муж мой к ним не относится. Я мгновенно подумала, что не хотела бы такой цены карьеры. Вобщем с помощью Антонины Кузьминой мы решили эту проблему. Спасибо милой Антонине, все задуманное так и вышло!

0

947

Я благодарю этот форум за то, что посоветовали мне Анну Самаркину , которая  вернула мне мужа. Я бегала у нас в городе по разным магам. Из наших местных никто не смог помочь, только кучу денег зря выбросила. Анне Самаркиной до смерти буду благодарна. Когда муж ушел к любовнице думала, что просто сдохну, что потеряла его навсегда. Прошла семь кругов ада, когда думала, что наш ребенок будет расти без отца!На муже был приворот и Анна сняла его. Спасибо всем, кто советовал здесь эту мудрую женщину. Вы просто спасли мою жизнь! По своему личному опыту скажу, что очень сложно найти искренний отзыв и настоящего мага. Анне Самаркиной желаю здоровья и благодарных (как я) клиентов! Для тех, кто еще о ней не слышал и ищет помощь, оставляю ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

948

В семье нашей все было нормально, как у людей, но тут, как гром грянул - муж ушел из семьи. Ушел как воришка, пока нас с сыном не было. Утром еще шутили, говорили о планах на выходные, а вечером пустые полки в шкафу и денег на месте нет. В записке два слова – люблю другую! Сын плакал, а я так вообще была в ступоре. Муж словно исчез, нигде я его не нашла. Куда только не кидалась, к кому не обращалась, про деньги вообще молчу. Судьба свела меня с Любовью Чебурковой. Она мне сказала, что он жив, здоров, но мы с ним не по судьбе. Я плакала и умоляла вернуть его. Она провела обряд, но предупредила, что может будет так, что я сама его не захочу. Примерно через месяц после ритуала нашлась моя "пропажа". Плакал, чушь какую-то нёс… а я на него так смотрю и понимаю, что не хочу видеть его и сыну такой отец не нужен. В общем, еще раз Обратилась к Любови Чебурковой и сделала окончательную остуду. Жизнь продолжается! Почта Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

949

Не смогла пройти мимо, чтоб не оставить свой отзыв. Сколько было пройдено мной этих магов-только выбросила кучу денег. Но не переставала верить в чудо и не зря. Я нашла эту женщину,которая смогла мне помочь. Сама рекламы она не дает, да и я не верила рекламам никогда. Только по отзывам людей, которые так же остались в восторге от нее. От меня ушел муж, я видела, что любит меня, но что то его заставило уйти к другой. Пелагея увидела приворот сразу (как я конечно и предполагала), но в отличии от других она смогла снять этот приворот без остатка. Сейчас муж со мной, он даже себе не может ответить на вопрос, что же с ним происходило, но сейчас к той женщине только отвращение испытывает. Её почта pelagea.mag@yandex.ru Огромное спасибо, Пелагее. Не могу не рассказать про нее другим людям, они тоже все хотят счастья!!!

0

950

Здравствуйте всем! Знаете, я тоже никогда не думала, что придется обратиться за помощью к магии и к людям, которые этим занимаются. Даже где-то я смеялась над некоторыми, которые доказывали существования порчи, приворотов. Просто человек, которого я очень люблю, непостоянный во всём, начиная от еды, заканчивая человеческими отношениями. Я устала терпеть его измены и делить его ещё с кем-то. Да, мы не муж и жена и предложения от него не было, но мы всё же вместе, пусть даже так! В очередной раз, когда у него появилась другая на стороне, я поняла ,что хватит! Хватит слез и мучений! Я обратилась к очень известному магу Галине Лазаревой (galinalazar99@mail.ru). Я написала ей и она согласилась мне помочь. Всё сработало!!! Я очень счастлива! Мы готовимся к свадьбе!

0

951

Здравствуйте, было у меня такое в делах семейных, что муж ходил налево (конечно я на этом его не ловила, но кое-какие подозрения были). Я его очень люблю и не осмелилась, даже больше боялась подтверждения, вызвать его на разговор.Обращалась к нескольким магам, которые, как они говорили, могут "помочь", но увы ничем не помогли. В порыве отчаянья, не знала что делать и решилась на последнюю помощь, (если уж не выйдет, то конец, хоть и люблю сильно, не буду это терпеть) обратилась к Любови Чуфаровой на почту chufarova.lyubov@yandex.ru .Она сразу сказала ,что будет  работать до полного результата. И вот после двух обрядов, муж стал уделять мне больше внимания и проводить свободное время вместе. Сейчас у нас все нормально, как и раньше, думаю еще и благодаря мудрым и чисто женским советам Любови Чуфаровой.

0

952

Обращалась недавно к магу, зовут ее Пелагея. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью.( Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка ).У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала, что крыша поехала у него, Пелагея посмотрела фотографию и сказала сразу, что это приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Пелагея мне помогла решить эту проблему. Спасибо ей большое!Писала на почту pelagea.mag@yandex.ru.

0

953

Вот не знаю по поводу становятся после приворота плохими или хорошими. Я никогда в жизни не могла подумать что такое случится, я даже в мыслях никогда не прокручивала и не верила во все это. А тут бац и мой муж резко в депрессии, начинает на меня повышать голос, говорить гадости, какую то чушь. И за этой женщиной с детьми и замужней без стыда и страха перед другими бегать, днями и ночами переписываться с ней. Я пол года не думала что это приворот, искала в себе проблемы, пыталась сохранить семью.Но потом послушала всех, мне все в один голос говорили , что его приворожили. Обращалась с горя к многим и много обмана прошла. Потом нашла этот сайт, по отзывам людей нашла Любовь Черноглазову, написала ей и она согласилась мне помочь. Чудо произошло. В семье все наладилось и все благодаря Любови Черноглазовой. Очень надеюсь, что так всегда и будет и что никаких последствий после этого не будет.

0

954

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели  с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru

0

955

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна.  не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  axat.bragin@mail.ru

0

956

Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта stusyu@yandex.ru

0

957

Советовать никого не буду, потому что профан еще тот в этой области, но расскажу свою мини-историю. В кризис сплошной недостаток денег заставляет каждого задуматься, может что-то я делаю не так. Вот и меня эти мысли начали посещать все чаще и чаще, особенно, когда дела начали идти совсем плохо. За советом решил обратиться к ведунье, с ней жена общается, ну и я решил с ней познакомиться. Поговорили, описал ситуацию, что в ИП проблемы, деньги не задерживаются совсем. Она провела небольшие ритуалы, дала пару советов, которые я сразу записал и подсказала что сделать мне, чтобы деньги притягивались и не уходили так стремительно. Все сделал как она и говорила, и вот в чем курьез, сработало, миллионером не стал, но и заказы пошли, и со старыми клиентами общение восстановил и траты непонятные то туда то сюда значительно убавились. Магия, не магия, но я этому очень рад! Забыл сказать эту ведунью зовут Анна Самаркина, ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

958

Расскажу и я свою историю обращения к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru Вы конечно, можете меня осуждать, но я ничего не могла с собой поделать.У меня был любовник и я никак не могла понять, как он ко мне относится. Появлялся один раз в месяц, но я чувствовала себя самой любимой и желанной. Таких чувств я с мужем никогда не испытывала. Так длится две недели, потом он опять исчезает. Такая история длилась 6 лет. Я замужем, у меня ребенок, но ради него, я бы бросила все.Когда Виктория провела диагностику ,оказалось меня просто использовали. Виктория предложила сделать остуду и я согласилась. Постепенно я начала забывать этого мужчину, просто выкинула его из головы, хотя все 6 лет не могла этого сделать. Я честно пыталась - но никак получалось! Спасибо Вам большое, Виктория! Вы помогли мне наладить жизнь и прийти в себя!

0

959

Я раньше не верила в силу любовной магии, сглазов и порч, пока нужда не заставила искать форумы и отзывы. Много почитала обо всем этом.Выбрала Людмилу Мориц и сразу ей написала. А причин для этого у меня было много и они никак не решались. Все мои дела пошли наперекосяк (потеря работы, измена любимого, болезнь мамочки, даже несколько ДТП с моей машиной). Все это, естественно, отразилось на внешности.Благодаря советам Людмилы Мориц и определенным ритуалам(говорят, рассказывать нельзя), у меня появилась престижная работа, соответственно и уход за собой. Мамочка пошла на поправку да и бывший любимый пробовал вернуться, но он мне уже стал не нужен. У меня на горизонте что-то новое "амурное" светится, как и сказала эта очень приятная и мудрая женщина.Снятие порчи это было или мощный заряд положительной энергии, не знаю. Наверное, все это вместе. Спасибо форуму и Людмиле Мориц за мою налаженную жизнь! Так что, девчонки, не отчаивайтесь, действуйте и все у вас наладится. Всем удачи! Контактные данные Людмилы Мориц  ludmila.moritz@yandex.ru ; vk.com/id446996170

0

960

Ну не знаю есть ли такой приворот на любовь! Любовь -это очень сложное чувство! Наверно правильно сказать приворот на плотское притяжение , приворот вызывающий желание и вожделение к объекту! Именно так получилось у меня .после того как я заказала ритуал приворота у соей колдуньи vedynnia@gmail.com ,если честно немного утомляет ,но то что на других не смотрит -это точно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!