SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 961 страница 990 из 1284

961

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

0

962

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

0

963

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина  Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru

0

964

Знаю сильную колдунью, тут, на форуме, многие оставили о ней свои отзывы. Я обращалась к Любови Чебурковой уже два раза и всё удачно. Первый раз, когда любимый муж мог оставить с ребенком. Сам говорил, что хочет уйти от нас, даже любовницу показал. Я тогда умоляла Любовь помочь нам с ребенком. Она помогла и сказала, что мы с ним пара по жизни. В течение недели он бросил разлучницу и сказал, что кроме меня и ребенка, ему никто не нужен. А второй раз я обращалась к ней по поводу брата , который целый год не мог устроиться на работу после переезда в другой город. Она почистила его от негатива с прошлой работы и не прошло две недели, как брат нашел хорошую работу! lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

965

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Людмиле Межинской (ludmilamezinskaa74@gmail.com). Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Людмила cдeлaлa диaгнocтику и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию. Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaю бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo пытаюсь зaбыть paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Людмила, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.

0

966

Мы прожили с мужем 29 лет, как говорится, в любви и согласии. А потом он начал молодиться, духариться, как внук говорит. Я заподозрила неладное, читала, что с годами у мужиков это бывает.Не стала ждать долго и написала Людмиле Мориц , чтобы прояснить эту ситуацию. Людмила сразу меня огорошила и сказала, что видит она даму с мужниной работы, которая давно пытается заполучить его! Посоветовала провести нужные обряды, я согласилась. Говорят рассказывать не нужно подробностей.Постепенно муж успокоился.Спасибо огромное Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru за то, что помогла наладить наши отношения.

0

967

Здравствуйте . Я хочу рассказать свою историию и поделиться своим опытом . У мужа появилась любовница , узнала я об этом случайно , да он особо и не скрывался . Дошло уже до того , что он решил уйти и ушел . Для меня это было большим ударом . Устраивать истерики , умолять его о том что бы он вернулся было не в моем стиле , да он и не вернулся бы , это его еще больше бы разозлило и отталкнуло от меня окончательно . Моя знакомая дала мне контакт одной женщины , по ее словам он помогла очень многим , так же и ее выручила в не простой ситуации , имя этой женщины Наталья Нижегородова nijegorodovan@yandex.ru . С первых минут общения стало понятно , что она действительно имеет способности . Она сказала , что на муже приворот и что это можно легко снять , попросила набраться терпения и немного подождать , сказала что в течении двух недель он вернется . Так и произошло , он вернулся , совсем другим человеком . Уже около года мы живем душа в душу . Я очень благодарна Наталье за ее помощь , она мой ангел хранитель .

0

968

Здравствуйте! Хочу сказать большое человеческое спасибо магу Любови Винер! Я, признаться, когда обращалась к ней, не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку. Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как она и сказали. Я благодарю ее за помощь! Успехов ей во всем!!! Для тех кому нужна помощь оставляю ее адрес, почта lyubow. viner@yandex. ru

0

969

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам дается такой дар. Лично я всегда очень скептически относилась к магии. Но когда меня бросил муж я очень сильно переживала по этому поводу, т.к. очень его любила. Поделилась своей бедой с подругой и она мне посоветовала обратиться к магу Вере Ильиной , надеялась, что она мне поможет, она конечно молодец все ритуалы сделала сама мне даже и не пришлось к ней ехать. Буквально через несколько недель, произошло чудо, мой муж вернулся . Вот и не верь после этого в магию . Это почта Веры verapomosh@yandex.ru

0

970

Здравствуйте. Знаю много, нет, даже большинство людей против магов, ведунов... А мне пришлось походить по магам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников, от их порчи. С этим справится в одиночку не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было это сложно в моральном плане решиться на поход к магу. НО! Еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо-спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни. женщину зовут Людмила. ЕЕ почта ljudmila.luda@yandex.ru
Есть вещи с которыми человек не может справится сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.

0

971

Очень трудно определить настоящего специалиста в области магии, когда хватаешься за любую предложенную помощь, а в ответ получаешь горы обмана. Вот так же и я, прошла множество типа - магов, тогда теряешь последнюю надежду и опускаются руки,любимый человек ушел,обида и боль внутри. Спасибо людям, которые дали мне подсказку, писали свои истории и рекомендовали мага Анну Самаркину - настоящего мастера, человека который действительно обладает силой и знаниями. Сейчас все прекрасно, даже не верится, что больше месяца назад я думала что сума сойду от этого обмана со всех сторон. Девочки, есть специалисты, но их единицы,  если ищите помощи, я делюсь с вами почтой человека который действительно помогает samarkina.ania-samarkina@yandex.ru!

0

972

Вceм дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa отзывы о Любови Черноглазовой чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Любови Черноглазовой фoтo мужa, oна cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! Пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Любови Черноглазовой, зa тo, чтo она для меня cдeлaла!
P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!
Почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

0

973

Недавно я наконец-то получила желаемый результат и в знак своей благодарности, советую всем эту замечательную женщину! ludmila.moritz@yandex.ru  vk.com/id446996170 ! Настоящий профессионал своего дела, очень чуткий человек! Все сами почувствуете при общении с ней!

0

974

У меня такая история. Ушёл любимый человек, с которым пробыли вместе 15 лет. Жил с любовницей в другом городе. А у меня всё из рук валилось. Понимала, что без него жизнь моя остановилась. Начала искать магов. С 2014 года (т.е. уже 4 года) я была в поисках и в денежных затратах.Сейчас очень много жуликов развелось, которые на чужом горе наживаются.Сначала попалась на удочку одной «проверенной» ведьмы вконтакте, потом — напоролась на мага-шарлатана из салона. И если вконтактовская ведьма взяла с меня всего 8 т.р., то маг из салона стырил (а иначе не назовёшь!) уже 3 тыс. долларов. Результат обещал и маг и ведьма, но они не выполнили. Маги-шарлатаны мной ловко манипулировали, вытягивали из меня деньги. Уже не помню, сколько за эти годы слила в пустую, но речь идёт о сотнях тысячах рублей. Я поняла, что жить так дальше невозможно! Нет ни любви, ни денег! Состояние было мягко скажем депрессивное. Месяц назад судьба улыбнулась мне и нашла наконец-то умелого мага. Он проводил для меня приворот известный как «черное венчание». Всё же, после всех потраченных денег и нервов, была вознаграждена.
Так что, если есть у вас знакомые, которым можете доверять и которым помогли маги, то спрашивайте у них контакты магов, а если нет, то я оставлю почту мага, который мне помог, зовут его Святослав mag.sviatoslav@yandex.ru

0

975

Примерно месяц назад обратилась к Виктории Лавендаль за помощью в возврате мужа. Мы с ним поругались. Я думала, что это не серьезно, а оказалось, что у него на тот момент уже были отношения с другой женщиной и я это упустила. Вот представляете, даже не почувствовала. Короче говоря он ушел к этой женщине. Я сначала ждала его с извинениями, но прошло время и я поняла, что ждать мне нечего и я попробовала его вернуть. Подкараулила около работы, но мой муж повел себя отчужденно и я бы даже сказала агрессивно по отношению ко мне.Я не нашла другого выхода и стала искать мага для помощи. Прочитала много информации в интернете и ужаснулась, что много обманщиков. На одних сайтах их хвалят, а на других ругают, и кому верить? Из всех отзывов мне понравилась Виктория Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru . Конечно с опаской, но все же я к ней обратилась. Виктория провела ритуал и я стала ждать результат. Результат появился через три недели, может чуть больше. Но что я пережила за это время...думала, что попала на шарлатана. Клиентом я оказалась нервным и измучила Викторию своим нытьем, за что мне очень стыдно теперь. Хочу загладить свою вину перед Викторией , вот и решила написать о ней отзыв.

0

976

Все началось около 3 лет назад, меня перевели из одного офиса в другой и его тоже, почти одновременно. На работе он всегда делал знаки внимания. Я на них отвечала, так как он был очень привлекательным и видным мужчиной. Потихоньку начали встречаться, я как-то очень быстро его полюбила. И это как мне казалось было взаимно. Я знала, что он женат, но он говорил что с женой кроме совместной жилплощади их ничего не связывает. Мы встречались каждый день (кино, кафешки, прогулки, природа), нам всегда было хорошо вместе. Так прошол год. Мои чувства были настолько сильными, что я уже не представляла себя без него, а он напротив начал отдаляться от меня. До меня начали доходить слухи, что в его семье отношения стали налаживаться, меня переполняла обида, так как все это время он обещал мне что уйдет от жены и переедет ко мне. Я решилась на приворот. Верила и не верила, в то что все получится, но чудо произошло, он переехал ко мне, развелся с женой. Уже два года мы вместе. Я по сей день поддерживаю общение с женщиной котора помогла мне быть с любимым, столько в ней добра и теплоты. Если Вы необходима помощь, ее данные Наталья Нижегородва, почта nijegorodovan@yandex. ru

0

977

Я искренне желаю помочь людям в поисках мага, потому что не должны люди так страдать. По себе знаю, как это больно. Мне приворот делала маг Антонина Кузьмина. Я ее работой очень даже довольна, и буду ей благодарна. Я с ней общалась по почте tonya.kuzmina2017@yandex.ru Если нужно, можете подробную информацию о ней в интернете найти.

0

978

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

0

979

Попробую вкратце описать свою эпопею. Длится все неполных три года, начали встречаться с соседкой которую знал до этого 12 лет. Она разошлась с мужем(тот еще маргинал) и как то у нас все закрутилось, 10 месяцев полного счастья, смотрела на меня так как никто никогда не смотрел. Но потом резко все оборвалось, буквально вчера еще была любовь а сегодня она ушла. Я естественно в депрессию, а она через неделю после того как разошлись написала что возвращается к мужу. Я первую неделю просто лежал на диване, потом пришла мысль о привороте, не буду описывать всех шарлатанов куда я попал, но через три месяца моих мытарств судьба мне все же улыбнулась и приворот сработал. Единственным магом оказалась Людмила Межинская, вот ее почта ludmilamezinskaa74@gmail.com. Я никому никого не навязываю, просто говорю так как есть.

0

980

С самой юности, когда девушки начинают интересоваться противоположным полом, мне не везло. То выбирала не тех, то не те меня любили, всегда была несчастная любовь, рушились надежды, слезы и все прочее. Так я дожила до 33 лет, когда в моей жизни появился очередной любимый мужчина. Когда я забеременела, он ушел.В итоге я осталась совсем одна с ребенком на руках, долгие годы депрессии и безденежья, слезы и озлобленность. Ну не может мне так невезти,думала я. Наверняка здесь есть что-то мистическое. Подруга посоветовала мага Любовь Чуфарову chufarova.lyubov@yandex.ru, та сказала, что на мне венец безбрачия, его надо убирать. Она проводила всякие ритуалы надо мной. И вот через месяц после этого, я познакомилась с мужчиной, он не был таким, как все мои предыдущие ухажеры, он любил меня и моего сына очень сильно. Через пол года мы поженились, а еще через год родились двойняшки. Могу смело утверждать, Любовь Чуфарова сотворила чудо! Я ей очень благодарна!

0

981

Мы жили обычной и вполне нормальной жизнью, у меня был любящий и заботливый муж со стабильной работой, родился сын, все как у всех. Но в последнее время все изменилось и стало, идти как бы в обратном направлении. Муж стал каким-то чужим, даже с ребенком перестал общаться. Я сначала думала что у него проблемы на работе, но он и к работе стал инертно относиться.Дальше больше - с ребенком тоже стало не понятное происходить. У нас в доме есть православная икона и ребенок всегда играл около нее, но потом я стала замечать, что он там перестал играть. Мама моя посоветовала мне написать ее знакомому магу, к которому сама всегда обращается и почту дала samarkina.ania-samarkina@yandex.ru. Вот Анна Самаркина и определила на нашей семье порчу, которую и сняла. Сказала, что дома сделать, как все почистить и защиту поставила. Спасибо Анне Самаркиной, все у нас постепенно вернулось в свое русло. Я честно не очень верила во все эти порчи, но теперь убедилась, что они есть.

0

982

Если у вас есть проблемы в личной жизни, то не нужно опускать руки, все можно решить. Я обратилась за помощью к магу и ни капельки не жалею об этом. Если бы не ее помощь , то семья развалилась бы, так как решили разводиться. Но эта женщина вернула в нашу семью любовь и взаимопонимание и большое ей спасибо за это. Делюсь данными мастера , так как думаю такая помощь понадобится многим Вера Ильина , ее почта verapomosh@yandex.ru

0

983

Я готова рассказать о своём опыте общения с магом. У меня случились неполадки в бизнесе и, естественно, в семье возникли финансовые трудности. Была какая-то чёрная полоса, которая никак не заканчивалась. В чём причина моих проблем, когда столько времени всё было хорошо, я не понимала. Тогда-то и решила обратиться к магу, правда, без особой надежды. Так вот Виктория Лавендаль мне оказала большую услугу. Во-первых, она провела ритуалы на удачу в финансовых делах, во-вторых, дала точный прогноз на будущее. Её советы и помощь реально подействовали, я жалею, что не обратилась к ней раньше, столько нервов бы себе сохранила. Я знаю, что это действительно мощный маг, поэтому делюсь её почтой viktoria.lawendal@yandex.ru

0

984

Мне очень помогла Любовь Чуфарова. Я обратилась к ней за помощью, когда самой никак не получалось найти работу. Я отсылала свое резюме, но ни одного приглашения не получила. Но уже через месяц после обращения к Любови Чуфаровой мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Огромное спасибо Любови Чуфаровой ! Вот ее данные chufarova.lyubov@yandex.ru

0

985

Я к Людмиле Межинской обращалась за приворотом. Год назад я узнала, что мой муж мне изменяет. Пыталась как то исправить эту ситуацию, но все мои попытки были тщетны. Потом я обращалась к различным магам и ведуньям, помочь мне они не смогли... я уже было отчаялась, но подруга предложила обратиться к Людмиле и я не пожалела! Мы с мужем уже год как живем душа в душу, никаких измен, отношения отличные! Приворот подействовал быстро и видно качественно. Я благодарна Людмиле Межинской за спасение нашей семьи! ludmilamezinskaa74@gmail.com

0

986

Обращалась по многочисленным отзывам к Анне Самаркиной! Не смогла сдержать эмоции, решила тоже написать о ней отзыв. У меня была черная полоса в жизни, после ее ритуалов я почувствовала то, что не ощущала никогда, через неделю предложили новую работу, не знаю, случайность, совпадение или чудо, по диагностике все прямо точно,я много раз в жизни была у гадалок, такое со мной впервые! Оставляю ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

987

Всем добрый день. Даже не знаю с чего начать и зачем я вообще это делаю. До определенного момента не верила в гадалок, бабок и все такое. Летом произошли изменения в жизни, была в жуткой депрессии и отчаянии. Облазила весь интернет, пока не увидела отзывы о Любови Черноглазовой. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и рассказала что со мной происходит. Я воспользовалась ее услугами и моя жизнь изменилась в лучшую сторону за считанные дни. Результаты изменения меня просто шокировали. Насколько я поняла возможно решить любые проблемы. Еще раз повторюсь, плакала я месяц, на работу ходить не могла , ушел муж. После помощи Любови Черноглазовой все как рукой сняло. Исчезла тревога и отчаяние. Муж вернулся. Да финансовые дела пошли в гору. Вот так кратко. Мои представления о магии очень сильно перевернулись.Буду рада если и Вам она поможет.

0

988

По совету своей знакомой попала на прием к Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru) . До нее заказывала привороты , два раза обращалась к магам . Привороты их не сработали. Начались ужасные события в жизни, мало того что за привороты отдала в общей сложности не меньше 80 тысяч рублей , так еще и результата никакого не увидела . Приехала к Наталье она сказала, что нужно чистить меня , много негатива,и приворот нужно делать . Весь процесс описывать не буду , была я у Наталье только один раз , всю последующаю работу она выполняла без меня , мы только созванивались с ней и она давала мне рекомендации . Через неделю мой муж вернулся , совсем другим человеком , сама себе не верю , никогда он не был таким нежным и любящим . Наталья сотворила чудо .

0

989

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи. После нескольких лет совместной жизни мой любимый человек стал охладевать ко мне , я знала в чем причина , он увлекся другой ,я любила его безумно и не представляла своей жизни без него , от безысходности начала штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее . Наткнулась на женщину с историей похожей на мою. Написала я ей.Она мне посоветовала одну женщину , которая занимается любовными приворотами . Я подумала какое-то время и решила написать этой женщине , имя этой женщины Надежда Субботина . Я рассказала ей свою историю и мы приступили к делу. Уже через неделю я не могла узнать своего любимого , все свое свободное время он начал уделять мне , я поняла , что увлечение той женщиной прошло , он стал прежним . Я осталю почту Надежды , возможно кому то пригодиться n5ubbo7ina@yandex.ru.

0

990

Добрыйдень! На мастера Веру Ильину( ее почта verapomosh@yandex.ru) наткнулась совершенно случайно , на одном из форумов прочитала отзыв о ней и сама решила обратится ! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa при помощи магии . Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Вере фoтo мужa, oна провела диагностику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! Пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт , он хочет вернуться дoмoй! Меня очень сильно взволновал этот звонок . Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Верочке , за то что она сделала ! Сeйчac мы вмecтe и очень cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 16 лeт нашей совместной жизни ! Я желаю всем удачи !.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!