SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 1021 страница 1050 из 1285

1021

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1022

-  Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1023

Все тут мужей от любовниц возвращают. Мол любовницы такие стервы, уводят мужиков как слепых котят. Смешно.
А кто то из Вас думал о том что не одна из нас такой судьбы не выбирала для себя. Они же приходят к нам, божатся что разведутся с нелюбимой женой. Девчёнки, и  я попалась на эту удочку, поверила что я для него особенная,  поверила что он будет со мной. А он от жены никак уйти не может. Люблю я его.  Сотрудница дала номер женщины, списалась с ней в ватсап, и она помогла. Наконец он ушёл от жены ко мне. Женщина которая приворот на него сделала мне, в проблеме разобралась, толковая и сильная.  Любимый о жене не вспоминает, дарит подарки мне, а с женой на развод подал. Это всё колдунья сделала за неделю! Пишу номер её ватсапа, сохраняйте, пригодится, женщина очень сильная.   +380932029531

0

1024

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1025

-- БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям
arkulaka@gmail.com

0

1026

- БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям
arkulaka@gmail.com

0

1027

-- БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям
arkulaka@gmail.com

0

1028

Девочки, может кому поможет мое пережитое. И так в то время куча проблем была, начиная с хронического недосыпа (поверьте это не шутки спать по 2-3 часа) и заканчивая проблемами на работе. Наверное как у всех - начал недоговаривать, избегать взгляда, постоянные командировки или останусь у "друга". Есть у него коллега один, уже под сорок, но так и не остепенился, раз даже не выдержала и позвонила ему, глупо конечно было ожидать, что он не встанет на  сторону мужа и не подтвердит, но на время меня это успокоило. Узнала я спустя уже два месяца с кем это он и как. Стыдно было ужас. Не хочу об этом даже писать. Вышло так что я как будто дурочка и все об этом знают. Он еще агрессивный какой-то стал  и любой диалог вести с ним стало сложно. С родителями его тоже нормально не поговоришь. Всегда с ними не ладилось. Предательство, это наверное худшее, что можно пережить. Но.. он у меня первый, чувствовала что отпустить я его не смогу. На работе ад, а дома сама спать боюсь даже, с детства у меня так. Говорили друзья об одном мастере, решила все разузнать и обратится к нему. Да и что оставалось. Ну и рассказы о нем уж очень хвалебные были. Как зайдет разговор о том что он делал, о предсказаниях его особенно, сразу на полтора часа. Через время удалось с ним поговорить и он уже через день или два,  помню что быстро, рассказал что можно сделать и что будет дальше. Без всяких моральных упреков. Все как сказал так и случилось. Я только молитву  читала и еще были вещи которые мне нельзя было делать и все. Около месяца и это все закончилось. Сейчас у меня все хорошо. Со сном мне тоже помог, я и подумать не могла что все так просто. К сожалению сюда этот рецепт я не могу сказать, но можете спросить сами. Без него я бы с этого не выбралась ни за что. Извините что так сумбурно пишу. Вижу многие ищут помощи, поэтому оставлю свою почту lera.yermakova.80@list.ru, чувствую что должна поделится контактами, может кто-то в такой же ситуации как и я или хуже.

0

1029

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.только для тех,у кого сложная жизненная
ситуация!только совершеннолетним!Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак.Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям.
arkulaka@gmail.com

0

1030

Знаю одно-Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!таких благодарят после результата продуктами или добрым словом,молятся за них..Мне приворот сделала белая ведьма бесплатно..И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите olvoron54@yandex.ru

0

1031

Знаю одно-Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!таких благодарят после результата продуктами или добрым словом,молятся за них..Мне приворот сделала белая ведьма бесплатно..И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите olvoron54@yandex.ru

0

1032

Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - nkissn@mail.ru И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее.

0

1033

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне...  ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту azyrakatia@gmail.com

0

1034

Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил... Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала где найти мужчину, у него еще бабка была цыганкой и прожила сто с лишним года. Мужчина этот знахарь помог вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 21 день. И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи... Вот такая у меня история со счастливым концом. У кого похожая проблема, могу дать адрес vitalinasavi@gmail.com

0

1035

Гражданский брак, съёмная квартира+попытки отложить на свадьбу, затем беременность, с детства боюсь больниц. можете себе представить как это для меня, у меня от запаха в аптеке уже мандраж... Была на 6 месяце, в конце лета начала замечать странные вещи, прямо у нас на этаже(тогда к моим переехали), иголки и шпильки раскидыанные, или под ковриком чёрные никти с волосами, затем земля мокрая под ковриком, но уже под входной дверью в квартиру(наверное сначала она не знала где точно я живу) , слава богу я этой земли руками на касалась. Как выяснилось позже это кладбищенская земля, с могилы. Представьте насколько оно больное. Запомнила, совпало с 1 сентября, пришёл муж, собрал вещи и ушёл. Да, у нас не все было идеально, как и в любой другой семье. Но то что он сделал это бред полный. Нереально. Соседняя квартира - моей бабушки, за день до этого я ей все рассказала, она аж побледнела, сказала что нужно срочно пойти в церковь - а на следующий день давление...дышать не могла... думали все. Хотя она вобще тех вещей не касалась, даже не видела!! У меня тряслись руки, в горле ком, а в животе ребёночек толкается...хочется выть от боли. Позвонила в слезах ему все рассказала, а он посреди разговора трубку бросил и телефон выключил. Потом Мамуля моя с деревни вернулась,выслушала, пошла к бабушке и они долго говорили. Орала на нее почему ей не позвонили,а бубушка не могла в тот день ей скорую вызывала, а я себя сидела и винила еще не понимая что происходит. Вернувшись сказала собираться без лишних вопросов, как раз успели на ночной автобус. Утром стояли в очерди к человеку...я не знаю, откуда у него способности или там дар, но он меня спас, он оживил меня. ,вернул мужа и наказал шлюшку с работы, которая пыталась приворожить мего любимого! 3 ноября пришел муж, 4декабря у нас родилась Юличка. Люди ! Избегайте, ни при каких условиях не трогайте непонятные предметы или что-то такое подозрительное и знайте-среди знахарей, ворожей есть те ,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова.. Моя почта kati.zarickaya@mail.ru

0

1036

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит.  И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com

0

1037

Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца  знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение.  Бывало  я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал  при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет.  Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес  напишите мне скажите что с форума molchanova.yulichka@inbox.ru

0

1038

встречалась с мужчиной. он был женат... познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически каждые выходные ездила к нему в поезде, или он приезжал ко мне на машине. не могли оторваться друг от друга. Даже получилось потом поехать вместе отдыхать. все идеально. С женой у него действительно была последняя стадия развода. Я ничего не рушила. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала, но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем  говорил познакомлю тебя со всеми друзьями и родителями как разведусь, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра у входа в ресторан, в горячих объятьях почти бывшей жены. А сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я ухожу.  фотки. переписки. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. Что он ее случайно встретил и нахлынули чувства, что это было просто времяпровождение,а любит он меня. я собрала вещи и ушла, два месяца жила у сестры, позже нашла работу и сама снимала квартиру. по началу сестра конечно помогала. он все ровно звонил, приходил под дом, очень романтично ухаживал, это цепляет, когда состоявшийся мужчина может себе позволить вести себя как в школьные годы ничего не стесняясь, весело и задорно..иногда я соглашалась встретится...цветы, подарки, извинения, говорил страдает что потерял любовь, говорил как ошибался, говорил что больше это никогда не повторится и видно что искреннее, но до сих пор  иногда встречался с женой( якобы по юридическим вопросам )и обещал развестись. Когда меня не было... его жене было плевать, но после началась ревность и палки в колеса по теме развода. В итоге пришлось пойти на отчаянный шаг, думаю понимаете о чем я,да бы положить конец этому треугольнику страданий. Сейчас у нас все хорошо. Контакты могу переслать по почте kotlova-o@list.ru

0

1039

СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ! Я ПИСАЛА ЕЙ, ОНА МНЕ ТЕЛЕФОН ДАЛА СВОЙ, Я У НЕЁ ПРИВОРОТ ДЕЛАЛА.
ДЕЛО ШЛО К РАЗВОДУ! ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ КАК ОНА ПООБЕЩАЛА У НАС СТАЛО НАЛАЖИВАТСЯ. ОН БРОСИЛ ПИТЬ. СТАЛ ТАКИМ КАК В НАЧАЛЕ, В КОТОРОГО Я ВЛЮБИЛАСЬ 11ЛЕТ НАЗАД)) Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА А ОН МЕНЯ БОГОТВОРИТ. У НАС СЕЙЧАС КАК МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ)) ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ ЗАБРАЛИ ДАВНО.
БЛАГОДАРЮ ЭТУ СИЛЬНУЮ КОЛДУНЬЮ - VEDYNNIA@GMAIL.COM
И ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ПОДЕЛИЛАСЬ ЧЕСТНЫМ ОТЗЫВОМ И ПОДСКАЗАЛА МНЕ ЕЁ!

0

1040

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта  lonkava@gmail.com

0

1041

Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

0

1042

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

0

1043

Много пересмотрела отзывов. Выбрала женщину одну которая многим помогла. Написала ей на почту vedynnia@gmail.com
Бабка конечно специфическая, но правду о ней писали, что если возьметься, то точно сделает.
Скажу как есть, проблема у меня в личной жизни очень серёзная, я в браке была ион. Мы встретились, и полюбили друг друга. У обоих семьи и дети. Он струсил и начал заднюю давать когда я от него забеременела. А я жить без него не могу, а на мужа смотреть противно аж домой не хотелось идти.
Вот написала я этой бабке, и она сделала так что за полтора месяца он и развёлся и съехал от жены, предложил мне жить вместе и купил кольцо! Я ушла от мужа к нему.Я об этом мечтала, и когда был безвыход эта чудесная женщина помогла мне и приворожила его так что он ради меня и нашего будущего ребёнка из семьи ушёл.
Я счастлива, он мне пальчики целует, массажик вечером делает. А его детей берём на выходные. Всё отлично.
Большая благодарность бабке которая помогла, вот почта её VEDYNNIA@GMAIL.COM

0

1044

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1045

Магическая помощь, приворот, защита. Писать на почту magvsevolod@yandex.ru

0

1046

Здравствуйте,хочу с вами поделится своей историей,2 года назад меня бросила любимая девушка,с какой мы были почти 3 года вместе,произошло это в начале октября,не с чего,отношения были отличными,но её мама была против меня,в итоге я обошел 5 НЕ ДО МАГОВ,пока не нашел мастера какой может мне помочь,верить было сложно но я поверил. И сейчас моя девочка со мной рядом,с предложением больше тянуть не буду. На Новый Год сделаю предложение.Все учатся на своих ошибках,но я все же вас предупрежу и посоветую хорошего мастера, это mag.vudu@yandex.ru

0

1047

Долго искала реального мага. Только обман и выкидывание денег на ветер. Помог только один маг   mag.vudu@yandex.ru. Заказывала у него приворот. Муж вернулся в срок.
Он принимает лично и дистанционно.

0

1048

Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту   resamova@yandex.ru

0

1049

Хочу поблагодарить  magia-pomogy@yandex.ru  за то, что откликнулись на мою беду и помогла.Она единственный человек кто смог мне помочь до нее я просто дарила деньги и после оплаты люди просто пропадали.Дай Вам Бог здоровья и счастья!Таких как вы нету уже не где!Люди пишите. Всем она
поможет, она Бог!

0

1050

Хочу уверить вас ,что безвыходных ситуаций не существует. Кажется всё –тупик ,а нет. Вот и у меня были сложности в жизни .Помогла мне прекрасный маг  vedma-lawalar@yandex.ru  . Я ей очень признательна. У меня всё хорошо и в бизнесе ,и в личной жизни. Хорошо что есть такие люди ,которые помогают другим. Так что не ждите , пока за Ваш счет кто-то другой построит свое счастье! За свое счастье нужно бороться, а в любви , как и на войне все средства хороши! Любите и будьте любимы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!