SUPER форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 1021 страница 1034 из 1034

1021

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1022

-  Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1023

Все тут мужей от любовниц возвращают. Мол любовницы такие стервы, уводят мужиков как слепых котят. Смешно.
А кто то из Вас думал о том что не одна из нас такой судьбы не выбирала для себя. Они же приходят к нам, божатся что разведутся с нелюбимой женой. Девчёнки, и  я попалась на эту удочку, поверила что я для него особенная,  поверила что он будет со мной. А он от жены никак уйти не может. Люблю я его.  Сотрудница дала номер женщины, списалась с ней в ватсап, и она помогла. Наконец он ушёл от жены ко мне. Женщина которая приворот на него сделала мне, в проблеме разобралась, толковая и сильная.  Любимый о жене не вспоминает, дарит подарки мне, а с женой на развод подал. Это всё колдунья сделала за неделю! Пишу номер её ватсапа, сохраняйте, пригодится, женщина очень сильная.   +380932029531

0

1024

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1025

-- БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям
arkulaka@gmail.com

0

1026

- БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил
arkulaka@gmail.com

0

1027

-- БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил
arkulaka@gmail.com

0

1028

Девочки, может кому поможет мое пережитое. И так в то время куча проблем была, начиная с хронического недосыпа (поверьте это не шутки спать по 2-3 часа) и заканчивая проблемами на работе. Наверное как у всех - начал недоговаривать, избегать взгляда, постоянные командировки или останусь у "друга". Есть у него коллега один, уже под сорок, но так и не остепенился, раз даже не выдержала и позвонила ему, глупо конечно было ожидать, что он не встанет на  сторону мужа и не подтвердит, но на время меня это успокоило. Узнала я спустя уже два месяца с кем это он и как. Стыдно было ужас. Не хочу об этом даже писать. Вышло так что я как будто дурочка и все об этом знают. Он еще агрессивный какой-то стал  и любой диалог вести с ним стало сложно. С родителями его тоже нормально не поговоришь. Всегда с ними не ладилось. Предательство, это наверное худшее, что можно пережить. Но.. он у меня первый, чувствовала что отпустить я его не смогу. На работе ад, а дома сама спать боюсь даже, с детства у меня так. Говорили друзья об одном мастере, решила все разузнать и обратится к нему. Да и что оставалось. Ну и рассказы о нем уж очень хвалебные были. Как зайдет разговор о том что он делал, о предсказаниях его особенно, сразу на полтора часа. Через время удалось с ним поговорить и он уже через день или два,  помню что быстро, рассказал что можно сделать и что будет дальше. Без всяких моральных упреков. Все как сказал так и случилось. Я только молитву  читала и еще были вещи которые мне нельзя было делать и все. Около месяца и это все закончилось. Сейчас у меня все хорошо. Со сном мне тоже помог, я и подумать не могла что все так просто. К сожалению сюда этот рецепт я не могу сказать, но можете спросить сами. Без него я бы с этого не выбралась ни за что. Извините что так сумбурно пишу. Вижу многие ищут помощи, поэтому оставлю свою почту lera.yermakova.80@list.ru, чувствую что должна поделится контактами, может кто-то в такой же ситуации как и я или хуже.

0

1029

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.только для тех,у кого сложная жизненная
ситуация!только совершеннолетним!Огромный опыт.Научил
дед-ведьмак.Деньги не требую даже на материалы.После результата
приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям.
arkulaka@gmail.com

0

1030

Знаю одно-Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!таких благодарят после результата продуктами или добрым словом,молятся за них..Мне приворот сделала белая ведьма бесплатно..И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите olvoron54@yandex.ru

0

1031

Знаю одно-Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!таких благодарят после результата продуктами или добрым словом,молятся за них..Мне приворот сделала белая ведьма бесплатно..И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите olvoron54@yandex.ru

0

1032

Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - nkissn@mail.ru И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее.

0

1033

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне...  ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту azyrakatia@gmail.com

0

1034

Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил... Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала где найти мужчину, у него еще бабка была цыганкой и прожила сто с лишним года. Мужчина этот знахарь помог вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 21 день. И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи... Вот такая у меня история со счастливым концом. У кого похожая проблема, могу дать адрес vitalinasavi@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!